JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Девочки, как вы относитесь к самовлюбленным мужчинам?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:29 7 августа 2009
тема Девочки, как вы относитесь к самовлюбленным мужчинам? наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
непонимаю, откуда столько желание "принести вред" таким людям.
Вот Вы представляете.. а в жизни сталкивались с этим..??..Видели своими глазами..??..
Это не вред, это жизнь. Сталкивался, видел, пережил.
 
morfei писал:
 
А, люди.. которые привыкли ежедневно игнорировать насмешки и выпады в свою сторону от подобных Вам, .. они уже выработали давно иммунитет к этому..
Ни над кем я не насмехался и не собираюсь. Всегда нравились самодостаточные и неординарные, не прогибающиеся под вкусы толпы. Вы не поняли, в отношении таких людей у нас общие взгляды, я говорил о тех, кто свое убожество и серомышковатость прячет под красивую оболочку спортивности, успешности, понтовитости. Сам создает свой образ и потом любуется им до оргазма.

 
09:35 7 августа 2009
тема Девочки, как вы относитесь к самовлюбленным мужчинам? наверх
 
  Privereda
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
Морфей, я понимаю, что Вы судите со своей колокольни. Забрались на верхнюю жердочку, я понимаю что оттуда виднее. Мы рассматриваем проблему самовлюбленности не в мировом и не вселенском масштабе, а хотя бы в рамках нашего города

 
11:01 7 августа 2009
тема Девочки, как вы относитесь к самовлюбленным мужчинам? наверх
 
  Самая
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самовлюбленность -- безрассудное, раскованное, шальное проявление любви к себе. При чем тут только мужчины, не понятно, самовлюбленностью обладают все, и мужчины и женщины. Неужели кто-то на этом форуме не любит себя? Кстати, психологи говорят, что не любить себя - это плохо.

 
11:10 7 августа 2009
тема Девочки, как вы относитесь к самовлюбленным мужчинам? наверх
 
  блюхер
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для Privereda:
Девушка, милая, простите, но вы рассуждаете как 15-летняя школьница. По-вашему, другие не могут быть самовлюбленными, вы на них смотрите с презрительной ухмылочкой и готовы опустить таких ниже канализации. Уже три страницы исписали, обвиняя других в их недостатках. Но в то же время, вы сами - звезда здездющая, стрерва, эгоистичная и самовлюбленная. Очень глупо для взрослой серьезной образованной девушки. Очень глупо. Как будто поговорить больше не о чем. Нормальная адекватная женщина никогда не будет позиционировать свою стервозность, также как и демонстрировать озлобленность ко всему миру и неприятие чужих мнений и, что еще хуже, чужих успехов, которые действительно имеют место быть

 
11:34 7 августа 2009
тема Девочки, как вы относитесь к самовлюбленным мужчинам? наверх
 
  мамаша
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемые участники! В данной теме форума обсуждается конкретный вопрос - читаем стартопик, дабы не скатываться к взаимным оскорблениям и оффтопику. Будьте взаимно вежливы!

 
13:31 7 августа 2009
тема Девочки, как вы относитесь к самовлюбленным мужчинам? наверх
 
  baunty
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
morfei, я вам про одно, а вы про другое опять...если человек ездит на Мерсе, я не говорю что это выпендриш, значит ему финансы позволяют...я вообще то говорю что мальчиков, которых я вижу на улице, которые и школу нормально не могли закончить, а сейчас ходят с надменным лицом, также встречались парни которые жизни ничего не достигли пока, а уже ходят с ухмылкой какой-то что ли...
Мне встречались разные и умные и глупые и красивые и неочень, поэтому ваше высказывание о том что я сама недолекая или еще какая-нибудь не такая ошибочное!
Ездят на Мерсе, живут в красивом доме я рада за этих людей и когда я вижу как можно жить - в нищете или достич благ у меня конечно появляется стремление ко второму...такаие люди служат мне примером, а мальчики с высоко поднятой головой, но нежеланием достич каких то благ не вызывают икаких благоприятных чувств.

 
15:24 7 августа 2009
тема Девочки, как вы относитесь к самовлюбленным мужчинам? наверх
 
  Кобелина
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Морфей:
Согласен с этим Вашим высказыванием:
"Дело в том, что каждый человек. должен знать свой уровень на данном этапе жизни".
Только одни осознают это и стремятся двигаться и расти дальше, у других это не получается (как говорится каждому по способностям), а третьи, те что самовлюбленные, всячески подчеркивают свою значимость, какое б место в жизни они не занимали.

 
05:59 8 августа 2009
тема Девочки, как вы относитесь к самовлюбленным мужчинам? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сплошь и рядом встречаются такие личности! Поначалу смотришь на него вроде всё при нём, а поближе познакомишься - и нет у него элементарных вещей для счастья! Один фарс... Фантик цветной, а в глубине души человек несчастен... Жаль таких...

 
09:02 8 августа 2009
тема Девочки, как вы относитесь к самовлюбленным мужчинам? наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Асюлька писал(a):
 
И вообще, они когда-нить на землю спускаются? Порой просто так и охота кааак дать подзатыльника, когда слышишь от парня: "я самый умный, красивый, спортивный... (нужное подчеркнуть)"
Если вас раздражают такие люди,то проблема в вас,а не в собеседнике.Он для вас нечто вроде зеркала.Это вы так себя воспринимаете в нем.
А такие состояния самовлюбленности и т.д.(мой один знакомый социальный психолог называл их "центропупией") могут возникать у любого(особенно у молодых еще не остепенившихся семейными заботами),от этого никто не застрахован.

 
12:25 8 августа 2009
тема Девочки, как вы относитесь к самовлюбленным мужчинам? наверх
 
  кальмар
сообщений: 183
 
АРЕФ писал:
 
Если вас раздражают такие люди, то проблема в вас,а не в собеседнике.Он для вас нечто вроде зеркала.Это вы так себя воспринимаете в нем.
боюсь вы немного категоричны в этом сказанном. Конечно, в этом есть правда, но если сравнить эти слова "я самый умный, красивый, спортивный... (нужное подчеркнуть)" с назойливым жужжанием комара около уха, что вызывает примерно схожее желание устранить источник раздражения, то эта гипотеза неприменима. Или ещё к примеру, меня как собаку раздражают пьяные у которых зачастую кстати обострен эффект "я самый умный, красивый, спортивный... (нужное подчеркнуть)" и это не значит, что я подсознатетельно вижу в них "своё ничтожество", это источник раздражения, который имеет ситуативный характер, вызывает чувство физической опасности, но, что очень наглядно контрастирует в этом случае так это явное "подавленное сверх эго(цензура сознания)" - "я самый умный, красивый, спортивный... " и действительное состояние индивида, неуклюжесть, невнятная дикция, в общем "оголенные" черты дурака.
 
АРЕФ писал:
 
мой один знакомый социальный психолог называл их "центропупией") могут возникать у любого(особенно у молодых еще не остепенившихся семейными заботами),от этого никто не застрахован.
А вот это да. Верно, это "незаземлённые (не значит, что творческие обязательно)" инфантильные люди, которые нарываются на спор и зачастую проигрывают его, в этом заключается суть их обучения.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"