JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Девочки, как вы относитесь к самовлюбленным мужчинам?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:27 2 августа 2009
тема Девочки, как вы относитесь к самовлюбленным мужчинам? наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
И вообще, они когда-нить на землю спускаются? Порой просто так и охота кааак дать подзатыльника, когда слышишь от парня: "я самый умный, красивый, спортивный... (нужное подчеркнуть)"


 
19:13 2 августа 2009
тема Девочки, как вы относитесь к самовлюбленным мужчинам? наверх
 
  baunty
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну как к ним можно относиться? ) мне просто смешно на таких смотреть, некоторые просто бесят и точно хочется пинка дать )

 
20:43 2 августа 2009
тема Девочки, как вы относитесь к самовлюбленным мужчинам? наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
привлекает уверенность в себе, а не самоуверенность! :-))

 
03:58 3 августа 2009
тема Девочки, как вы относитесь к самовлюбленным мужчинам? наверх
 
  Волшебник
сообщений: 110
Я - первый мужчина высказавшийся в этой теме. Понятное дело, что автора это взбесит, ведь причина образования "темы" лежит, что называется на ладони.
Асюлька, дорогая... да хоть разорвись ты на миллион кусочков, но все достойные мужского внимания девушки, интересуются исключительно умными, уверенными в себе, красивыми, спортивными парнями.
Счастья всем девушкам!

 
09:21 3 августа 2009
тема Девочки, как вы относитесь к самовлюбленным мужчинам? наверх
 
  Squirrel
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все самовлюбленные мужчины, в чем-то похожи на высказавшегося здесь Волшебника. У них, как правило, в наличии куча комплексов и общаться с такими - скукотища!

 
09:24 3 августа 2009
тема Девочки, как вы относитесь к самовлюбленным мужчинам? наверх
 
  Privereda
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Волшебник писал:
 
все достойные мужского внимания девушки, интересуются исключительно умными, уверенными в себе, красивыми, спортивными парнями.
Вот дорогая Асюлька тебе типичный пример самовлюбленного мужчины. Как можно к нему относится? Только с пониманием, иронией и сочувствием. Лично меня самовлюбленные мужчины лишь забавляют и вызывают некоторое отвращение. И все качества перечисленные автором предыдущего поста очень редко можно встретить в одной особи мужского пола, т.к. зачастую самоуверенность и зацикленность на собственной персоне не дают человеку времени на интеллектуальное развитие (зачем ведь я такой красивый и спортивный, любите и хотите меня все).
Хотя Волшебник, тебе есть чем гордиться, тебе Асюлька тему посвятила badgrin


 
11:01 3 августа 2009
тема Девочки, как вы относитесь к самовлюбленным мужчинам? наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
Милые девушки! Поверьте, не все среди нас волшебники. А самовлюбленных сам не люблю, не взирая на пол. Это не есть признак ума, наоборот. Одни корявые понты,очень часто ничего под собой не скрывающие. Мужчина должен быть самокритичным и ироничным по отношению к себе, прислушивающимся к чужому, и уж тем, более, женскому, мнению. От самовлюбленных надо бежать подальше, они зациклены на себе и других не замечают. Строить с такими мужиками отношения можно лишь в случае, если вы добровольно возьмете на себя роль говорящего зеркала. Он будет в вас смотреться, а вы бесконечно повторять, какой он спортивный, умный, красивый и т. д. Тоска зеленая, оно вам надо?

 
11:10 3 августа 2009
тема Девочки, как вы относитесь к самовлюбленным мужчинам? наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
 
odeon13 писал:
 
Строить с такими мужиками отношения можно лишь в случае, если вы добровольно возьмете на себя роль говорящего зеркала. Он будет в вас смотреться, а вы бесконечно повторять, какой он спортивный, умный, красивый и т. д. Тоска зеленая, оно вам надо?
Золотые слова, дорогой вы мой!!! Редко встретишь мужчину, который не смотря на мужскую солидарность, подвергает критике особей своего же пола. И это правильно

 
11:34 3 августа 2009
тема Девочки, как вы относитесь к самовлюбленным мужчинам? наверх
 
  мартина
сообщений: 331
Отправить письмо через веб-интерфейс
Можно строить с таким мужчиной отношения в том случае, если полностью поддерживать его самовлюбленность, культивировать и потакать. Но тогда себя можно постепенно задвинуть на второй план, а это нелегко.
 
Privereda писалa:
 
Хотя Волшебник, тебе есть чем гордиться, тебе Асюлька тему посвятила
:-)) :-)))) ;-) У меня тоже такое мнение

 
11:41 3 августа 2009
тема Девочки, как вы относитесь к самовлюбленным мужчинам? наверх
 
  Privereda
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да если честно, на собственном опыте прочувствовала что такое самовлюбленный мужчина. Он весь такой высокий, красивый спортивный (думал что умный), я вся такая звезда, да еще и с мозгами. Не выдержал конкуренции, слился badgrin

 
12:31 3 августа 2009
тема Девочки, как вы относитесь к самовлюбленным мужчинам? наверх
 
  Азазелла
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почитала тему, посмеялась от души, начали с общего насущного вопроса и скатились в обсуждение Волшебника. Народ, вам по теме больше сказать нечего, кроме как покритиковать кого-нибудь? Это печально.
А вообще, ну и что такого, что человек сам себя любит, помоему это вполне нормально. По этому поводу много умных вещей написано, типа как ты к себе относишься так и мир к тебе будет относиться и прочее. Да и посмотрите статистику, какой процент неудачников среди людей такого типа? Да минимальный, если не сказать нулевой!
Лично я между неуверенным нытиком и нормальным любящим и ценящим себя парнем, выберу второго.
А по поводу предъидущих постов... люди с высокой самооценкой всегда раздражали людей с низкой... Выводы делайте сами.

 
13:01 3 августа 2009
тема Девочки, как вы относитесь к самовлюбленным мужчинам? наверх
 
  Privereda
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Азазелла писалa:
 
Почитала тему, посмеялась от души, начали с общего насущного вопроса и скатились в обсуждение Волшебника.
Если бы вы внимательно почитали не только данную тему, а еще ряд соответствующих тем данного раздела, то поняли, что данная тема создана для обсуждения конкретного человека (отсюда мой стеб по поводу "посвящения") :-))
 
Азазелла писалa:
 
А вообще, ну и что такого, что человек сам себя любит, помоему это вполне нормально.
Любовь да, каждый человек, должен себя любить. Но мы тут говорим про Самовлюбленность, чуть ли не обожествление себя любимого.
 
Азазелла писалa:
 
Да и посмотрите статистику, какой процент неудачников среди людей такого типа? Да минимальный, если не сказать нулевой!
Факты пожалуйста! Приведите фамилии самовлюбленных людей, которые много достигли, хотя бы в рамках нашего города.
"Самовлюбленность -- безрассудное, раскованное, шальное проявление любви к себе. Это вольный всплеск упругого любовного чувства. Для душевного здоровья человека полезно чуточку любоваться собой."
"Завышенная самооценка =самообману, человек не знающий себе цену, пытается установить себе ее на желаемом уровне, в результате очень часто завышает оценку да неимоверности и в принципе не может ей соответствовать".
Это цитаты взятые просто из И-нета.
Так что тут может разражать? Тут нужно только посочувствовать badgrin

 
13:20 3 августа 2009
тема Девочки, как вы относитесь к самовлюбленным мужчинам? наверх
 
  baunty
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Азазелла писалa:
 
А вообще, ну и что такого, что человек сам себя любит, помоему это вполне нормально. По этому поводу много умных вещей написано, типа как ты к себе относишься так и мир к тебе будет относиться и прочее.
да, есть мужчины самовлюбленные, а есть самодостаточные и уверенные в себе, такие чего то достигают, а самовлюбленные - это парни которые по сути то ничего не имеют, а выпендрится хочется, вот они своей ничего не стоящей персоной что-то хотят показать! так же есть гордость, а есть гордыня...ну думаю объяснять не надо чем они отличаются и какое из этих качеств относится с успешным людям, а какое к самовлюбленным мальчикам... ;-)

 
13:45 3 августа 2009
тема Девочки, как вы относитесь к самовлюбленным мужчинам? наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
 
Азазелла писалa:
 
А вообще, ну и что такого, что человек сам себя любит, помоему это вполне нормально.
Не спорю, любить себя надо. Но не ставить же себя выше других! Были у меня такие знакомые. Ну тааакое надменное выражение лица всегда. Снобизм - не самое лучшее качество человека.
Также как, если человек постоянно на каждом углу говорит, что он знает себе цену - значит он её не раз называл.
 
Азазелла писалa:
 
люди с высокой самооценкой всегда раздражали людей с низкой...
Может именно поэтому некоторые личности и верещат про свое совершенство?

 
18:38 3 августа 2009
тема Девочки, как вы относитесь к самовлюбленным мужчинам? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Асюлька писал(a):
 
Не спорю, любить себя надо. Но не ставить же себя выше других! Были у меня такие знакомые. Ну тааакое надменное выражение лица всегда. Снобизм - не самое лучшее качество человека.
Также как, если человек постоянно на каждом углу говорит, что он знает себе цену - значит он её не раз называл.
Да ладно Вам.., не ставить себя выше других.. а если так на самом деле и есть.. если человек выше всякого быдла с ограниченным кругозором.. у которого из интересов, только примитивные желания попить пива.. покататься на машине... и дождаться зарплаты на работе??)).. ччтоб потом ее успешно пропить и прогулять..?.. Что.. он не выше их.. мне например тож говорят, что я иногда с надменностью смотрю на людей..да так и есть.. с надменностью.. так как их примитивные желания, мне чужды.. .
 
Асюлька писал(a):
 
Снобизм - не самое лучшее качество человека.
Определение "снобизм" в словаре посмотрите.. прежде , чем такими словами кидаться.
 
Асюлька писал(a):
 
Также как, если человек постоянно на каждом углу говорит, что он знает себе цену - значит он её не раз называл.
Немного не так.. если человек знает, чего он стоит, то это говорит о его реальном взгляде на жизнь.... о его востребованности.. , а если человек бросается утверждениями подобными Вашим, то это скорее всего говорит о том, что он смотрит на мир сквозь розовые очки.. которые рано или позно будут разбиты.. причем стеклами внутрь.
 
Асюлька писал(a):
 
Может именно поэтому некоторые личности и верещат про свое совершенство?
Может не "верещат про свое совершенство", а знают о том, что они выше серой массы состоящей из необразованного быдла, которое предпочитает ток шоу, пиво и "поговорить с телевизором".. а, на досуге поразмыслить о вечном.. например как вывести страну из кризиса... какие начальники плохие, что не поднимают зарплату таким работящим людям..)))

 
18:58 3 августа 2009
тема Девочки, как вы относитесь к самовлюбленным мужчинам? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Асюлька писал(a):
 
И вообще, они когда-нить на землю спускаются? Порой просто так и охота кааак дать подзатыльника, когда слышишь от парня: "я самый умный, красивый, спортивный... (нужное подчеркнуть)"
Вы знаете.. судя по Вашим высказываниям.. парень должен обладать скромностью.. не высовываться.. косить под дурачка.. чтоб Вам было комфортно с ним.. .
Дело в чем.. . Вы мыслите одними категориями.. он- другими.. и если , что то для него естественно, то Вы же думаете, что он пытается выпендриться. . Я, сталкивался с особями женского пола.. которые думали, что я пытаюсь бравировать или хвастатьсяю.. или казаться слишком умным.. но на самом деле я просто рассуждал и говорил только то о чем думал.. и это их вина, что они не прочитали столько книг, сколько я прочитал.. что у них кругозор сведен только к поездке в Египет или Турцию.. что они читают попсу всякую.. типа минаева.. и так далее.
Это как в анекдоте..
"-Милый.. ты такой умный..!!!!
- Это не я умный.. это просто ты дура!"
Так же и здесь.. если парень в самом деле спортивный.. умный..хорошо выглядит.. ему, что.. всё это засунуть в одно место.. лишь бы у девушки не развивались комплексы..?.. А судя по теме, у девушек развиваются комплексы.. . так вот, лучше пусть девушки ровняются на таких парней.. может сами наконец лучше станут.. )))

 
19:33 3 августа 2009
тема Девочки, как вы относитесь к самовлюбленным мужчинам? наверх
 
  baunty
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
morfei, это вы себя что ли быдлом называете...если следовать вашим высказываниям то получается что на каждой ступени развития и карьеры человека он считает других людей, которые ниже него быдлом...тогда и вы для кого то быдло! :-/
знаете, одно дело когда человек достиг чего то, образован, как то самоутвердился в жизни он может служить примером для окружающих и ставить себя выше. но и то умные люди так не будут делать, если они своими силами достигли того что есть, они не станут ходить и выпендриваться, не все конечно но все же...
а если у человека одни панты и все, то толку то с него? ну и пусть он красивый, спортивный, а в башке 2 извилины и ему посверкать нечем только глазками так кому он такой нужен? :-/
девушки с мозгами, которые из себя что то представляют не будут иметь отношений только с красивым, нужна ровня, с умом, а не только с пантами! такие выберут мужчину, в котором всего хватает и если мы пишем что самовлюбленность - это плохо. не означает что мы там какие-то не такие...это значит есть с кем сравнить и сделать вывод что лучшеи какой человек принесет тебе счастье!

 
20:33 3 августа 2009
тема Девочки, как вы относитесь к самовлюбленным мужчинам? наверх
 
  мартина
сообщений: 331
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
Определение "снобизм" в словаре посмотрите.. прежде , чем такими словами кидаться.
Словарь Ожегова: Сноб
1. Человек, слепо стремящийся подражать вкусам и манерам буржуазно-аристократического круга
2. Человек, считающий себя носителем высшей интеллектуальности и изысканных вкусов
 
morfei писал:
 
Да ладно Вам.., не ставить себя выше других.. а если так на самом деле и есть.. если человек выше всякого быдла с ограниченным кругозором.. у которого из интересов, только примитивные желания попить пива.. покататься на машине... и дождаться зарплаты на работе??)).. ччтоб потом ее успешно пропить и прогулять..?.. Что.. он не выше их.. мне например тож говорят, что я иногда с надменностью смотрю на людей..да так и есть.. с надменностью.. так как их примитивные желания, мне чужды.. .
Как правило самовлюбленные люди подобным образом относятся не только, как вы выразились, к быдлу, для них все остальные - быдло. Не обязательно бросаться в крайности. А судьи -то кто?

 
00:25 4 августа 2009
тема Девочки, как вы относитесь к самовлюбленным мужчинам? наверх
 
  Кобелина
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если у парня гипертрофированная самооценка - это не есть хорошо. Думаю мало кому будет приятно общаться с человеком (парнем или девушкой, здесь нет разницы), который всецело поглащен только собой и занят собственным самолюбованием. Это всегда раздражает, и не потому что ты в чем-то хуже, а как раз таки наоборот, довольны таким поведеним лишь те, кто готов потакать и заглядывать в рот.
Высокомерие и эгоизм далеко не лучшие качества.
Те кто поумнее самоутверждаются достижениями в собственной жизни, а не на словах.
Если ты чего-то достиг, если ты в чем-то преуспел, да, наконец, природа наградила тебя красивой внешностью, зачем создавать культ вокруг себя, окружающие это и так оценят.
Парень должен быть самодостаточным и уверенным в себе (не путать с самоуверенным))

 
09:48 4 августа 2009
тема Девочки, как вы относитесь к самовлюбленным мужчинам? наверх
 
  Privereda
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
Полностью согласна, с предыдущим оратором. Конечно возможно я немного фантазирую, но что помешает этой самовлюбленной "звезде" в последствии бросить работу (они не достойны того, чтобы я у них работал, я получаю слишком мало и т.д), и наслаждаться своей "звездностью" дома качуя от дивана к зеркалу и ночью по ночным клубам. А второй половинке менее звездной, которая прогибается под свою более умную, красивую и спортивную пассию, придется вкалывать на трех работах (чтобы оплачивать поддержание звездности и походы в клубы и магазины), растить детей, вести домашнее хозяйство. Самовлюбленные люди, как правило и носят розовые очки и являются инфантильными мальчиками/девочками. Так вот объясните мне, насколько нужно низко пасть, чтобы жить с таким внешне "замечательным" человеком? К чему мы придем, если будем потакать таким людям и культивировать их манию величия? У меня при виде таких людей на лице появляется гримаска презрения и желание опустить этого человека как можно ниже... badgrin .

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"