JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Девочки, как вы относитесь к самовлюбленным мужчинам?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:42 4 августа 2009
тема Девочки, как вы относитесь к самовлюбленным мужчинам? наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
мы же тут не только отдельного человека рассматриваем, в конце-то концов... Я себя, допустим, малограмотной и необразованной, назвать не могу. Высшее образрвание стабильный заработок и своё дело. Для 22-х, согласитесь неплохо? Никто из моих клиентов по работе, моих сослуживцев, друзей и просто знакомых вряд-ли считает меня человеком недалеким. Внешность тоже, в принципе, не подкачала, проблем нет. И ничего, не считаю всех, кто "ниже ростом" (образно говоря) быдлом.
Какое право Вы имеете называть кого-либо (не зависимо от половой принадлежности) быдлом, дураками и прочими неприятными словами?
Для Абрамовича того же многие из нас отстоем казаться будут.
Человек, который самодостаточен, самореализован никогда не будет это выпячивать наружу. Это удел таких человечков, которые (может где-то в глубине души) бояться остаться одни, без общения, которым нужно постоянно самоутверждаться. Потому что если они этого делать не будут... Они просто останутся одни, без внимания к свое "замечательной" персоне.

 
20:11 5 августа 2009
тема Девочки, как вы относитесь к самовлюбленным мужчинам? наверх
 
  кальмар
сообщений: 183
 
Асюлька писал(a):
 
Человек, который самодостаточен, самореализован никогда не будет это выпячивать наружу.
довольно таки убедительно, но...:
 
Асюлька писал(a):
 
Высшее образрвание стабильный заработок и своё дело. Для 22-х, согласитесь неплохо?
только не говорите, что это не то самое "выпячивание", а какое-то другое "выпячивание". От сюда следует ваше само заключение:
 
Асюлька писал(a):
 
Это удел таких человечков, которые (может где-то в глубине души) бояться остаться одни, без общения, которым нужно постоянно самоутверждаться. Потому что если они этого делать не будут... Они просто останутся одни, без внимания к свое "замечательной" персоне.
А вся ошибка в преувеличении:
 
Асюлька писал(a):
 
никогда
и в жажде признания:
 
Асюлька писал(a):
 
Для 22-х, согласитесь неплохо?
Может придираюсь к словам, каюсь, но ошибка есть ошибка. Ваша правда -"я лучше всех!!!" гласит ничтожество (уязвлённое себялюбие) человека. А фальшь она разоблачима иногда с "первых аккордов" х) Меня забавляют такие "самовлюблённые", в чате некоторые из них легко узнаваемы, даже если не обращать внимание на смысловую нагрузку их высказываний, у них есть привычка ставить знак, но чаще знаки восклицания (!!!) с явно не оправданной частотой. Ещё важно, что если вы «подыграете» такому человеку, то вы сможете манипулировать им. Даже самую грубую лесть они "съедят", уж больно "голодные" они. Глупые и до безобразия прямолинейные, а что забавнее - предсказуемые.


 
09:12 6 августа 2009
тема Девочки, как вы относитесь к самовлюбленным мужчинам? наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
 
кальмар писал(a):
 
только не говорите, что это не то самое "выпячивание", а какое-то другое "выпячивание".
Каюсь, мой косяк :-) . Но я не хвасталась, а говорила в противовес Морфею, который полагает, что если у человека весь комплект положительных качеств - то ему всё позволено. Типа, я тож могла бы тут через губу общаться, да зачем?
 
кальмар писал(a):
 
Глупые и до безобразия прямолинейные, а что забавнее - предсказуемые.
По-моему тут и точнее не скажешь, молодец! Сказал-не в бровь, а в глаз ;-)

 
10:09 6 августа 2009
тема Девочки, как вы относитесь к самовлюбленным мужчинам? наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Privereda писалa:
 
К чему мы придем, если будем потакать таким людям и культивировать их манию величия? У меня при виде таких людей на лице появляется гримаска презрения и желание опустить этого человека как можно ниже...
Да их жизнь похлеще Вас опустит, не разменивайтесь на пустяки. Лично я просто угараю, представляя умозрительную ситуацию, при которой крутого, спортивного, самовлюбленного выдергивают из привычной жизни и окружения и помещают в армию, в тайгу, в зону и т. д. (выбрать по вкусу). Вот это будет веселуха! Сразу сойдут все понты, розовые очечки разлетятся вдребезги, человечек окажется голеньким и жалкеньким. И если под кожицей нет металлического стержня, сломается махом, превратившись в "быдло", не зависимо от образования и уровня интеллекта.

 
13:43 6 августа 2009
тема Девочки, как вы относитесь к самовлюбленным мужчинам? наверх
 
  кальмар
сообщений: 183
 
Асюлька писал(a):
 
Каюсь, мой косяк . Но я не хвасталась, а говорила в противовес Морфею
Вот ещё характерное свойство х) у таких самозванцев самохвалов проблема с признанием своей ошибки ;-) И ты играешь в игру "да, но" :P это говорит об относительно развитой гибкости сознания ;-)

 
16:00 6 августа 2009
тема Девочки, как вы относитесь к самовлюбленным мужчинам? наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
 
кальмар писал(a):
 
Вот ещё характерное свойство х) у таких самозванцев самохвалов проблема с признанием своей ошибки ;-) И ты играешь в игру "да, но" :P это говорит об относительно развитой гибкости сознания ;-)
эм... не поняла, меня сейчас оскорбили, или похвалили? redface :-))))

 
17:17 6 августа 2009
тема Девочки, как вы относитесь к самовлюбленным мужчинам? наверх
 
  блюхер
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я люблю умных, сильных и красивых. Просто кто-то может на их фоне выглядеть достойно, а кто-то нет. Ищите себе равных. Вот и всё. Дим, ты прав. Как всегда

 
17:25 6 августа 2009
тема Девочки, как вы относитесь к самовлюбленным мужчинам? наверх
 
  Privereda
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
блюхер писалa:
 
А я люблю умных, сильных и красивых. Просто кто-то может на их фоне выглядеть достойно, а кто-то нет. Ищите себе равных. Вот и всё. Дим, ты прав. Как всегда
Ха, девушка Вы бы с названием темы для начала ознакомились. Она не называется "Люблю умных, сильных и красивых" (их все любят). Мы тут про самовлюбленных людей говорим. Кто это такие я выше определение давала

 
20:26 6 августа 2009
тема Девочки, как вы относитесь к самовлюбленным мужчинам? наверх
 
  блюхер
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ха, девушка. А не слишком ли резкий ответ? Что-то как-то от вас самих несет этой самой самовлюбленностью. Прямо как в пословице, у себя в глазу и бревно не видим. По крайней мере, на мой взляд, вам нужно контролировать себя или дозировать фразы типа "ха, девушка, внимательнее читать надо". Мы тут все не дураки

 
20:51 6 августа 2009
тема Девочки, как вы относитесь к самовлюбленным мужчинам? наверх
 
  Волшебник
сообщений: 110
 
odeon13 писал:
 
Лично я просто угараю, представляя умозрительную ситуацию, при которой крутого, спортивного, самовлюбленного выдергивают из привычной жизни и окружения и помещают в армию, в тайгу, в зону и т. д. (выбрать по вкусу). Вот это будет веселуха! Сразу сойдут все понты, розовые очечки разлетятся вдребезги, человечек окажется голеньким и жалкеньким. И если под кожицей нет металлического стержня, сломается махом, превратившись в "быдло", не зависимо от образования и уровня интеллекта.
Вы в Армии были? ( даже не употребляю слово "служили"). В Армии уверенность в своей силе, (причём, даже если ты не прав) основа всего! Иначе, сломают вмомент! Только внутренняя сила и интеллект дают превосходство в Армии, Тайге... на... "зоне" не был, здесь с вами спорить не буду.

 
06:49 7 августа 2009
тема Девочки, как вы относитесь к самовлюбленным мужчинам? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
baunty писалa:
 
morfei, это вы себя что ли быдлом называете...если следовать вашим высказываниям то получается что на каждой ступени развития и карьеры человека он считает других людей, которые ниже него быдлом...тогда и вы для кого то быдло!
Начнём с того, что Вы меня поняли немного не так.. или я выразился несколько недоступно.. ок.. попытаюсь иначе.
Дело в том, что каждый человек. должен знать свой уровень на данном этапе жизни.. . К быдлу я отношу тех, кто имеет примитивные желания.. не стремится к большему.. и между делом охаивает остальных.. которые добились/пытаются добиться большего. Элементарный пример- все Вы наверное слышали от парней.. которые видят девушку на дорогой машине выражение подобное следующему - "хорошо минет наверное делает. раз на такой машине ездит!" ..- это типичный пример для "быдла".. у которого даже мозгов не хватает предположить , что эта девушка работает главным бухгалтером, и еще ведет несколько фирм в свободное от работы время.. домой приезжает после 11 вечера и еще на выходных за компьютером сидит в 1С и работает.
 
baunty писалa:
 
знаете, одно дело когда человек достиг чего то, образован, как то самоутвердился в жизни он может служить примером для окружающих и ставить себя выше. но и то умные люди так не будут делать, если они своими силами достигли того что есть, они не станут ходить и выпендриваться, не все конечно но все же...
Идём дальше.
Все люди разные.. кто то достиг чего то сам, кто то благодаря стечению обстоятельств.. у каждого своя история. Но у всех этих людей есть один схожий момент..- они все работают/работали много.... . И ставить себя выше других .. .. в этом месте нужно уточнить. что Вы имеете ввиду.
например если генеральный директор.. у которого нет зарплаты.. а есть прибыль.... как Вы думаете.. он считает себя выше тех же людей которые работают на него..?.. Я думаю да.. считает.. так как он им платит деньги.. они конечно в свою очередь зарабатывают деньги для него.. но.. они в нём больше нуждается.. нежели он в них.. особенно сейчас.. во время тотальных сокращений и снижения заработных плат.. . Точно так же.. когда кто то рядом с ним обсуждает проблемы на заводе.. начальников- гадов.. он смотрит на всё это свысока.. так как именно эти наёмные работники не ведают даж малой толики того, с чем приходится ежедневно сталкиваться ему..- налоги.. проверки.. и так далее.
 
baunty писалa:
 
он может служить примером для окружающих
Да плевать такие люди хотели, чтоб быть для кого то примером.. им это ненужно. Уж они то знают цену всего этого.. и с усмешкой смотрят на тех. кто пытается повторить их путь. Так как люди очень многого даж не представляют.. из того, что им пришлось пройти. и далеко не все на это способны.
 
baunty писалa:
 
но и то умные люди так не будут делать, если они своими силами достигли того что есть, они не станут ходить и выпендриваться, не все конечно но все же...
что в Вашем понимании значит "ходить и выпендриваться"..?.. Вы считаете, что они должны скромно молчать ?.. Скромность не украшает человека.. далеко не украшает.. а если он может себе. что то позволить.. то почему бы и нет?.. Если человек может купить себе мерседес.. почему он должен есдить на б/у шной тойоте например..? Вы ведь можете себе позволить золотую цепочку.. и носите её.. а не какую нибудь ерунду... . или бриллианты.. если человек себе может их позволить... то почему бы и нет.. и это не выпендрёж.. а просто он так хочет.. и всё.
 
baunty писалa:
 
а если у человека одни панты и все, то толку то с него? ну и пусть он красивый, спортивный, а в башке 2 извилины и ему посверкать нечем только глазками так кому он такой нужен?
почему Вы сразу кидаетесь в крайности.. почему Вы не допускаете того, что человек может быть и красивым и спортивным и чего то добиться ..?.. Если у Вас на пути жизненном встречаются только такие красавцы у которых "в башке 2 извилины".. то просто присмотритесь к себе.. может быть дело в Вас.. и Вы просто неинтересны тем у кого в голове не только две извилины..?.. Обычно человеку интересно общаться с равными себе.. может эти красавцы с двумя извилинами считают Вас равной им? :-)
 
baunty писалa:
 
девушки с мозгами, которые из себя что то представляют не будут иметь отношений только с красивым, нужна ровня, с умом, а не только с пантами!
угумс.. конечно.. только Вы сами оговариваетесь..- нужна ровня.. с умом.. значит не тупее Вас.. правильно..?))).. А. Ваш уровень развития может очень сильно отставать от мужчины.. который чего то добился. .. И скорее всего Вы имеете ввиду не ум.. а схожесть мышления.. схожесть с Вашим образом мышления.

 
07:46 7 августа 2009
тема Девочки, как вы относитесь к самовлюбленным мужчинам? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Privereda писалa:
 
Конечно возможно я немного фантазирую, но что помешает этой самовлюбленной "звезде" в последствии бросить работу (они не достойны того, чтобы я у них работал, я получаю слишком мало и т.д), и наслаждаться своей "звездностью" дома качуя от дивана к зеркалу и ночью по ночным клубам.
Да Вы не немного фантазируете.. Вы ситуацию абсолютно неадекватно оцениваете по моему..))))).
Чтоб поддержать свой уровень..- требуются капиталовложения.. и никак не диван.. а тренажерные залы.. солярии.. салоны красоты.. .
Так же требуются деньги на ночные клубы.. так как такие люди в ночных клубах, если они там тусуются .. не пьют стакан минералки весь вечер.., да и такси денег стоит.. и вещи не с рынка.. .. тож денег стоят.. . Так, что такие люди стремятся зарабатывать больше денег.., а чтоб больше зарабатывать,- недостаточно работать только руками.... еще и мозги нужны.. так. что среди этих людей достаточно образованных и всесторонне развитых..... есть конечно и те которые стреляют деньги у родителей.. но это в основном молодежь нетрудоспособная.. .
 
Privereda писалa:
 
К чему мы придем, если будем потакать таким людям и культивировать их манию величия?
Почему Вы думаете, что нужно потакать и культивировать..?..Этим людям плевать на то. что Вы о них думаете.. они это делают для себя, а не для Вас... .
 
Privereda писалa:
 
У меня при виде таких людей на лице появляется гримаска презрения и желание опустить этого человека как можно ниже...
Аккуратнее.. как бы эти люди не нанесли Вам тяжёлую психическую травму..так как процент умных и развитых среди них достаточно высок. А у Вас на лице не гримаса презрения, а скорее всего гримаса непонимания.. непонимания и неприятия тех, кто выделяется из общей серой массы.
"Опустить как можно ниже"...- откуда такая озлобленность на, то что они не похожи на Вас..?.. Они не хотят жить в серости.. они неглупы.. и мозгами своими пользуются... а не плывут по течению и не бухают на кухне по пятницам обсуждая "несправедливость жизни.. почему одним всё , а другим ничего.. дураков и дороги.. ".. .


 
08:15 7 августа 2009
тема Девочки, как вы относитесь к самовлюбленным мужчинам? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Асюлька писал(a):
 
мы же тут не только отдельного человека рассматриваем, в конце-то концов... Я себя, допустим, малограмотной и необразованной, назвать не могу.
да по моему любого спроси на улице..- никто себя не считает малограмотным и необразованным.. .
 
Асюлька писал(a):
 
Высшее образрвание стабильный заработок и своё дело. Для 22-х, согласитесь неплохо? Никто из моих клиентов по работе, моих сослуживцев, друзей и просто знакомых вряд-ли считает меня человеком недалеким.
Высшее образование бывает разное... заочное.. дистанционное.. купленное.. и так далее... если уж на то пошло.. да и сейчас есть оно у каждого наверное второго....это уже не показатель, а необходимое условие.. . Если бы Вы закончили президентскую или имели степень МВА,.. или научную степень... то это было бы большим плюсом..плюсом.. а так.. .
Стабильный заработок то же наверное у подавляющего большинства.. так, что.. .
Своё дело.. - ну это плюс конечно.. . Только меня смущает что Вы назвали это "своим делом".. больше смахивает на подработку.
 
Асюлька писал(a):
 
Никто из моих клиентов по работе, моих сослуживцев, друзей и просто знакомых вряд-ли считает меня человеком недалеким.
Я, думаю. что Вы просто не знаете, что люди о Вас думают.. а если бы они Вас назвали человеком недалёким. то Вы скорее всего вычеркнули бы из списка знакомых)))
 
Асюлька писал(a):
 
Внешность тоже, в принципе, не подкачала, проблем нет.
В 22 года все девочки миленькие и симпатичные))))
 
Асюлька писал(a):
 
И ничего, не считаю всех, кто "ниже ростом" (образно говоря) быдлом.
Из всего вышеперечисленного я не увидел ни одной позиции которая бы выделяла Вас из общей массы..- Вы обычный среднестатистический россиянин.. которых миллионы.. и Вы ничем не отличаетесь от девушки с соседнего двора.. у которой тож вышка..которая работает в банке операционистом и считает, что крутится в банковском деле.. . и которая так же подрабатывает тем, что наращивает ногти знакомым по расценкам ниже чем в салонах красоты.. . Как грится найдите 10 отличий.. :-)
 
Асюлька писал(a):
 
Какое право Вы имеете называть кого-либо (не зависимо от половой принадлежности) быдлом, дураками и прочими неприятными словами?
Элементарно.. . Мы для них- зазнавшиеся интеллигенты. Их рассуждения- "Мы ведь на заводах.. за железными станками... а попробовали бы они вот так.. за станком.. как настоящие мужики.. а не в кабинетах сидеть!! За наш труд деньги гребут..!!!".. .. только они непонимают.. что им позволяют деньги зарабатывать.... .. и они должны благодарны быть, что им дают возможность работать... чтоб им было на что пиво себе купить.. .
 
Асюлька писал(a):
 
Человек, который самодостаточен, самореализован никогда не будет это выпячивать наружу.
Это интересно с чего такие выводы.... Вам так рассказали..?.. или Вы это успели увидеть за 22 года своей жизни.. ?.. То есть. если человек самодостаточен и самореализован. то ему нужно это маскировать и держать в себе.. чтоб о нём никто не подумал, что он это выпячивает наружу.. так ??? Смешно. Все хотят хорошо выглядеть.. хорошо одеваться.. ..хорошо питаться.. только одни могут себе это позволить.. а другие не хотят прилагать для этого усилий.. считая, что 30 тысяч рублей в месяц хватит на жизнь.. и перерабатывать не стоит- надо ведь и отдыхать еще.... их и так всё устраивает.
 
Асюлька писал(a):
 
Это удел таких человечков, которые (может где-то в глубине души) бояться остаться одни, без общения, которым нужно постоянно самоутверждаться.
Откуда такие рассуждения вообще..?.. Про остаться одним.. и так далее..?... А про самоутверждение.. это именно самоутверждение.. но не за Ваш счет..- Вы просто неинтересны таким людям.. с одними и теми же разговорами.. они самоутверждаются в своих глазах.. когда могут позволить оплатить жене дорогие вещи.. украшения.. машину.. и им всё равно, что о них будете думать Вы..)))
 
Асюлька писал(a):
 
Они просто останутся одни, без внимания к свое "замечательной" персоне.
А, вот это не про них.. а про панков всевозможных.. .. которые "покончать жизнь самоубийством".. если пройдут по улице и на них никто внимания не обратит.. ..)))))))))))


 
08:24 7 августа 2009
тема Девочки, как вы относитесь к самовлюбленным мужчинам? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Асюлька писал(a):
 
Каюсь, мой косяк . Но я не хвасталась, а говорила в противовес Морфею, который полагает, что если у человека весь комплект положительных качеств - то ему всё позволено. Типа, я тож могла бы тут через губу общаться, да зачем?
Если Вы считаете, что высшее образование, стабильная зарплата и "своё дело" это и есть "весь комплект положительных качеств". то Вы глубоко ошибаетесь. Такой комплект есть у очень большой части россиян. и Вы "ничем не выделяетесь из толпы".
поэтому и "общаться через губу".. это Вы наверное зря.. хотя.. может у вас просто круг знакомых такой. что на их фоне выглядите "звездой".. :-))
поэтому рассуждать и осуждать людей которых Вы считаете "самовлюбленными" я думаю Вам не стоит.. так как Вы немного не в том русле мыслите.. считая себя "из ряда вон", хотя на самом деле при том наборе, который Вы перечислили.. Вы не являетесь тем, кем себя считаете.

 
08:41 7 августа 2009
тема Девочки, как вы относитесь к самовлюбленным мужчинам? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
odeon13 писал:
 
Да их жизнь похлеще Вас опустит, не разменивайтесь на пустяки.
понимаете.. дело в чем.. кого то жизнь опустит.. а кто то и не поднимается с колен.. влача жалкое серое существование. и считая это нормой.. ..боясь, что то изменить в своей жизни.
 
odeon13 писал:
 
Лично я просто угараю, представляя умозрительную ситуацию, при которой крутого, спортивного, самовлюбленного выдергивают из привычной жизни и окружения и помещают в армию, в тайгу, в зону и т. д. (выбрать по вкусу).
представлять можно. что угодно.. и непонимаю, откуда столько желание "принести вред" таким людям.
Вот Вы представляете.. а в жизни сталкивались с этим..??..Видели своими глазами..??..
 
odeon13 писал:
 
крутого, спортивного, самовлюбленного выдергивают из привычной жизни и окружения и помещают в армию, в тайгу, в зону и т. д. (выбрать по вкусу).
Я, не сам выбирал.. за меня всё это другие выбирали.. и я всё видел сам.. и прошел через всё сам.. через весь список, который Вы предложили на выбор... :-) и боюсь Вас разочаровать в Ваших фантазиях.. .. но тот кто на гражданке, воле. городе.... быльсерой мышью.. тот серой мышью и остался.. в армии, тюрьме, тайге.. . А, люди.. которые привыкли ежедневно игнорировать насмешки и выпады в свою сторону от подобных Вам, .. они уже выработали давно иммунитет к этому.. и в каждом из них есть стержень.. и я не видел ни одного, кто бы сломался..)).. ломаются обычно "серые мыши..твари бессловестные.. и быдло.. ".. так как первые привыкли покоряться судьбе.. жить на мизерную зарплату.. которой хватает ток до следующей зарплаты.. а если следующую не выдают в срок, то всё.. паника и слезы..- как жить дальше..?? хнык хнык.. :-) ))..быдло ломается потому как в основной массе своей тупо и привыкло подчиняться.. не всегда более сильным.. а зачастую более умным.. - так как если подчиняться более умным.. то всегда сыт будешь и в тепле.. - главное ток выполнять команды.. и хозяин тебя накормит и согреет ..)))..
а, вот эти спортивные . самовлюбленные.. они не дураки.. и знают как заработать.. как произвести эффект..- гдет среди уголовников слово умное ввернуть..а среди солдат- дать тушенки или сгущенки .. чтоб полопал солдатик....... которую такому красивому и умному даст в столовой повариха. за комплименты и обходительность...или с девочками в самоволке познакомиться.. .. которые бы на серых мышей внимания не обратили..если бы этого спортивного и умного рядом не было..
.
 
odeon13 писал:
 
Вот это будет веселуха! Сразу сойдут все понты, розовые очечки разлетятся вдребезги, человечек окажется голеньким и жалкеньким.
Зачастую наоборот.. становятся сильнее.. расчетливее.. безжалостнее.. при использовании в своих интересах недалеких серых масс..))))))))))

 
08:43 7 августа 2009
тема Девочки, как вы относитесь к самовлюбленным мужчинам? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
кальмар писал(a):
 
Вот ещё характерное свойство х) у таких самозванцев самохвалов проблема с признанием своей ошибки И ты играешь в игру "да, но" это говорит об относительно развитой гибкости сознания
да не замечал... наоборот..людей обескураживает зачастую.. и распологает к себе.. если они видят, что такой человек может извиниться.. и признать свою ошибку....

 
09:00 7 августа 2009
тема Девочки, как вы относитесь к самовлюбленным мужчинам? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Privereda писалa:
 
"Люблю умных, сильных и красивых" (их все любят). Мы тут про самовлюбленных людей говорим. Кто это такие я выше определение давала
Судя по "определению", что Вы дали про самовлюбленных.. то это
"Да если честно, на собственном опыте прочувствовала что такое самовлюбленный мужчина. Он весь такой высокий, красивый спортивный (думал что умный), я вся такая звезда, да еще и с мозгами. Не выдержал конкуренции, слился "
можно усомниться.. и дело в чём...- если мужчина ухаживает за девушкой.. и потом ему начинает надоедать ее поведение.. когда например она спокойно может материться.. ругаться..позволять себе вульгарность.. или демонстрирует ограниченность.. или видно, что ей комфортнее с равными ей по уровню развития.. или по социальному статусу..... или .. или.. то само собой что мужчина сам "сливается".. он просто теряет интерес к такой особи.. а не потому, что не выдерживает конкуренции.. .. это примерно как..- один высокий умный и красивый.. присмотрел себе жигули новые.. вроде ниче.. но потом над их ремонтировать постоянно.. подтягивать что то.. лежать под ними.. то он плюнет на всё это и "сольёт" эти жигули более простому в этом отношении человеку.. которому доставляет удовольствие "покопаться " в машине.. а умный и красивый приобретет себе ту, что редко ломается и в которой комфортно... )))).. :-))


 
09:18 7 августа 2009
тема Девочки, как вы относитесь к самовлюбленным мужчинам? наверх
 
  Privereda
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вы сами сказали Мужчина, а мужчин сейчас очень мало, в основном одни самовлюбленные инфантильные мальчики, которым и козырнуть то нечем, они и могут общаться только с девочками, которых как думают превосходят в чем то, а как только девочка показывает насколько она эрудирована и образована, у них начинает развиваться куча комплексов и они бегут от неё как от чумы. Как Вам такой вариант? Так что неизвестно кто при таком раскладе Жигули, а кто Ламборджини. badgrin

 
09:21 7 августа 2009
тема Девочки, как вы относитесь к самовлюбленным мужчинам? наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
 
morfei писал:
 
Если Вы считаете, что высшее образование, стабильная зарплата и "своё дело" это и есть "весь комплект положительных качеств". то Вы глубоко ошибаетесь.
Во-первых, разговор не обо мне :-) Во вторых, внимательнее читайте посты. Там было сказано, что я не хвасталась.
 
morfei писал:
 
поэтому рассуждать и осуждать людей которых Вы считаете "самовлюбленными" я думаю Вам не стоит..
А вот давайте я сама разберусь, что мне стоит делать, а что нет? Можно?
 
morfei писал:
 
считая себя "из ряда вон", хотя на самом деле при том наборе, который Вы перечислили.. Вы не являетесь тем, кем себя считаете.
Я не считаю себя из "из ряда вон". Я обыкновенный человек, может чуть более активная чем другие... А Вам что показалось?

 
09:26 7 августа 2009
тема Девочки, как вы относитесь к самовлюбленным мужчинам? наверх
 
  Privereda
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
блюхер писалa:
 
Ха, девушка. А не слишком ли резкий ответ? Что-то как-то от вас самих несет этой самой самовлюбленностью.
Ну чем от Вас извините "несет" я не знаю, рядом не стояла. Да я эгоистичная и самовлюбленная стерва. Но я могу себе это позволить badgrin

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"