JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / трудности после развода
  создать новую тему написать сообщение  
02:09 11 июля 2009
тема трудности после развода наверх
 
  ammen
сообщений: 60
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хотелось бы услышать мнения тех, кто как жил после развода. Как знакомился,как общался и вообще где проводил свободное время. Потому как навыки все забыты (знакомиться, находить новых друзей(подружек), да и вообще, как вести себя прилюдно,когда ты один и свободен).

 
11:55 11 июля 2009
тема трудности после развода наверх
 
  Granata
сообщений: 355
А куда все старые друзья подевались???Они то и помогут найти подругу)))) А когда был женат совсем одичал что ли???

 
13:32 11 июля 2009
тема трудности после развода наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ammen писал:
 
Хотелось бы услышать мнения тех, кто как жил после развода. Как знакомился,как общался и вообще где проводил свободное время. Потому как навыки все забыты (знакомиться, находить новых друзей(подружек), да и вообще, как вести себя прилюдно,когда ты один и свободен).
Да никаких трудностей не возникало.. у меня по крайней мере.. .
Друзья, да просто сходите на дискотеку 80-х.. там полно девушек. которые выросли на минаеве и ласковом мае.. или "для тех кому за 30" в ДК ЖД шла раньше.. сейчас не знаю.. .
Жизнь продолжается.. девушек больше чем мужчин..- выбирайте! :-)
На работе.. тож полно девушек.. которые не прочь с вами в ресторане посидеть))

 
22:31 11 июля 2009
тема трудности после развода наверх
 
  ammen
сообщений: 60
Отправить письмо через веб-интерфейс
Друзья остались, на то и друзья. Просто ощущение пустоты какой-то, вроде и одному побыть охота, так хреново становится. Идти в люди так желания нет абсолютно. Как с этой подвешенности соскочить?

 
00:26 12 июля 2009
тема трудности после развода наверх
 
  Granata
сообщений: 355
Ууууууу....Ну если так все серьезно то попробовать опять с женой сойтись.А если нет...то время лечит.Не пускаться же во все тяжкие)))

 
22:37 13 июля 2009
тема трудности после развода наверх
 
  Лерунчик
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну вообще если времени прошло немного то не устоит сейчас если такое ощущение вдариваться в приключения. Причины развода у всех разные поэтому и душевное состаяния развное. Я думаю сейчас вам не стоит чего то искать, научитесь пока жить один, а судьба вас обязательно найдет, главное не зацикливатся на это тему. У меня для примера был тяжелый развод я год приходила в себя, не хотелось мне не с друзьями особо общатся а в свет выходить тем более, через год все наладилась само собой.

 
08:54 20 июля 2009
тема трудности после развода наверх
 
  gloomy
сообщений: 17
Полностью согласна с Лерунчиком.Позвольте времени все расставить на свои места,только не надо уходить в себя.Просто живите своей жизнью,научитесь радоваться тому,что есть в данный момент,займитесь собой.А если совсем начнет "давить",почитайте к примеру М.Е.Литвака "Психологический вампиризм",думаю хоть немного,но поможет.

 
00:10 21 июля 2009
тема трудности после развода наверх
 
  Сириус
сообщений: 101
Отправить письмо через веб-интерфейс
первые полгода было не просто плохо - ужасно! А потом... Потом мы пустились во все тяжкие и жизнь наладилась! Горький осадок остался и не прошел до сих пор, но это поправимо: знакомьтесь, влюбляйтесь, и не зацикливайтесь на прошлой жизни - с годами понимаешь как она (жизнь) коротка и начинаешь ценить по новому!

 
18:26 23 июля 2009
тема трудности после развода наверх
 
  SD
сообщений: 321
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ammen писал:
 
вроде и одному побыть охота, так хреново становится. Идти в люди так желания нет абсолютно. Как с этой подвешенности соскочить?
Не надо соскакивать, ситуация не случайна. Развод - следствие ранее совершенных ошибок. Сейчас жизнь даёт уникальную возможность трезво взглянуть в прошлое, провести анализ и поработать над собой. После этого улыбка на лице перестанет быть наигранной маской, и жизнь "сама" наладится.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"