JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Самое необычное место, в котором довелось заниматься сексом.
  создать новую тему написать сообщение  
10:59 5 июля 2009
тема Самое необычное место, в котором довелось заниматься сексом. наверх
 
  Волшебник
сообщений: 110
Вчера посмотрел одну довольно старую комедию. Там был смешной момент: Шел опрос на тему самого необычного места, в котором доводилось заниматься сексом. Причём опрос проводился среди геев. Так вот третий или четвертый опрашиваемый выдал: (после некоторого раздумья) "В нутри женщины" :-) :-)
Мне сам вопрос показался интересным. Я стал вспоминать свои "приключения". И в общем... похвастаться, особо не чем. Я всегда, как-то: Дом-спальня-кровать. Один раз только помню, лет восемь назад, гуляли с девушкой поздно вечером по набережной и остановились у речного вокзала. Гулять больше не хотелось. Я предложил поехать ко мне, а она подумав сказала, что хочет чего-то особенного. Проведя мозговой штурм, мы не придумали ничего лучше, чем забраться на крышу стоявшей на против 14-ти этажки (благо уже во втором обследованном здании выход на крышу оказался не заперт). Потом сидели на крыше, курили и смотрели на ночной город.
Я уверен, что у многих найдутся истории поинтереснее. Так, что если кто не страдает глупыми комплексами, рассказывайте. Кто-то удивится, кто-то посмеётся, а кто-то может даже воспримет очередную историю, как руководство к действию.

 
18:50 5 июля 2009
тема Самое необычное место, в котором довелось заниматься сексом. наверх
 
  iahont
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
в той же средней высотке только на подьездной лоджии где-то выше 10го, но днем. Пока с соседнего дома не закричали "вы что делаете! дети смотрят!" еще (сейчас стыдно конечно) на Вечном огне (ночью), молодые были...

 
15:26 7 июля 2009
тема Самое необычное место, в котором довелось заниматься сексом. наверх
 
  @lexmid
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне в этом плане сильно повезло. девчонка моя бывшая, как и я доступным экстримом любили занятся. Кстати кто не пробовал - Рекомендую! Во многих неожиданных, для кого-то местах было, рассказывать не буду, но....
Самое Лучшее место в моей жизни, это вечером на водозаборе, почти ночью, прямо на песке, спрятались чисто номинально, за машиной. Устроиличь на песочке (нам повезло, в тот вечер комаров не было!!!) рядом две шумные компании с кострами гитарами и шашлыками, но они конечно нас видели, но не улюлюкали, респект им за это.
Небо, звезды... Позитив и отличное воспоминание на ВСЮ жизнь!


 
17:27 7 июля 2009
тема Самое необычное место, в котором довелось заниматься сексом. наверх
 
  iahont
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
а где экстрим? Летняя повседневность... повсеночьность...

 
23:21 8 июля 2009
тема Самое необычное место, в котором довелось заниматься сексом. наверх
 
  Счастливая
сообщений: 291
Отправить письмо через веб-интерфейс
В поезде. В туалете проводниковском. И в поезде же в купе на верхней полке.
Ой, как же забыла? В лифте-подъезде!
А вообще как это - только ночь, постель? А кухня? А ванная? А под душем? А на балконе?

 
07:44 9 июля 2009
тема Самое необычное место, в котором довелось заниматься сексом. наверх
 
  Ahmed
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Летом на пляже, несколько лет назад, у самой воды. Дело было почти ночью. Следили за правым и левым фронтом, но, как выяснилось позже, невнимательно. Подруга "прощелкала" парочку, которая незаметно приблизилась к нам (в самый интересный момент) и прошла мимо. Когда закончили и начали одеваться (в торопях естественно) парень подошел с той парочки и спросил спичек, потом подошла его подруга и сказала что ничего страшного, с каждым бывает. Что за люди, почему нельзя было сделать вид что они ничкго не видели...:)))

 
11:21 9 июля 2009
тема Самое необычное место, в котором довелось заниматься сексом. наверх
 
  Волшебник
сообщений: 110
 
Счастливая писалa:
 
А кухня? А ванная? А под душем? А на балконе?
Ну это было много раз. Честно говоря, не считаю это такими уж не обычными местами. Подоконники и прочее... то же.

 
13:25 9 июля 2009
тема Самое необычное место, в котором довелось заниматься сексом. наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
Знаю одно, в баню, в парилку, ни-ни....


 
13:34 13 июля 2009
тема Самое необычное место, в котором довелось заниматься сексом. наверх
 
  Tice
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ahmed писал:
 
Когда закончили и начали одеваться (в торопях естественно) парень подошел с той парочки и спросил спичек, потом подошла его подруга и сказала что ничего страшного, с каждым бывает. Что за люди, почему нельзя было сделать вид что они ничкго не видели...:)))
Так они наверное надеялись что, раз вы любите экстремальный секс, то и на групповой решитесь)))))
А мы с девушкой как то занялись сексом прямо у меня на работе. не при покупателях конечно - закрылись, темнота, интим, ну и... Примечательно то, что через неделю мы повторили эксперимент... только у нее на работе)))))))))

 
13:36 13 июля 2009
тема Самое необычное место, в котором довелось заниматься сексом. наверх
 
  Tice
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
А еще как то со своей девушкой уединились в ванной. Банально конечно, только вот на кухне полно гостей в этот момент сидело))))

 
02:23 14 июля 2009
тема Самое необычное место, в котором довелось заниматься сексом. наверх
 
  Волшебник
сообщений: 110
Вот... только что было круто! Пошли гулять... Сначала занимались возле "Дома творчества". Потом двинули на берег к самой воде, а там через некоторое время увидели, что в 40 метрах от нас сидят два ночных рыбака и "таращатся" на нас. Мы ушли... и потопали по плитам к Театру драмы. На задней части театра обнаружилась лесенка на высотуметров пяти-шести. Мы туда забрались и долго там "проводили время". Потом пошли домой и подороге за нами увязалась очень симпатичная молоденькая кошечка. Мы ей купили еды. И теперь она живёт у меня. Назвали Мухой. :-)

 
23:16 14 июля 2009
тема Самое необычное место, в котором довелось заниматься сексом. наверх
 
  Счастливая
сообщений: 291
Отправить письмо через веб-интерфейс
Волшебник , правда, хорошо летом на улице? Вспомнила... Было на улице у нас. Правда, не в таких местах общественных, а в темном переулке... Ой, Ой! Че вспомнила! Ну ладно, это не расскажу. А еще (вот дуреха! Щас стыдно, но тогда молодая совсем была, влюбленная и без башки.) в однокомнатной квартире его родителей. Мы спали на полу, а родители рядом на диване. Ой, стыдно!

 
23:19 14 июля 2009
тема Самое необычное место, в котором довелось заниматься сексом. наверх
 
  Счастливая
сообщений: 291
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ой, в предыдущем сообщении так написала непонятно. Может сложиться впечатление, что у нас с Волшебником че-то было... Особо ревнивых (Это я про мужа) уверяю, что мы незнакомы.
А с тем парнем мы потом расстались.

 
23:19 14 июля 2009
тема Самое необычное место, в котором довелось заниматься сексом. наверх
 
  Счастливая
сообщений: 291
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ой, в предыдущем сообщении так написала непонятно. Может сложиться впечатление, что у нас с Волшебником че-то было... Особо ревнивых (Это я про мужа) уверяю, что мы незнакомы.
А с тем парнем мы потом расстались.

 
13:40 15 июля 2009
тема Самое необычное место, в котором довелось заниматься сексом. наверх
 
  D-ptica
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
У нас с женой на море в Ливадии. Прошлым летом. Жили в домике, вокруг еще много домиков. Так мы прям на крыльце. Надеемся ни кто на нас не смотрел в окошки напротив.

 
22:42 15 июля 2009
тема Самое необычное место, в котором довелось заниматься сексом. наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
подобная тема уже была создана ранее. ссылка на нее

 
13:30 16 июля 2009
тема Самое необычное место, в котором довелось заниматься сексом. наверх
 
  Рыра
сообщений: 308
Помню давно был у меня молодой человек, который работал сторожем в магазине "Планета" на дземгах, и мне захотелось это сделать прям посреди торгового зала, среди стеллажей с книгами. Конечно это происходило ночью, когда в магазине никого не было. Запомнилось навсегда. Очень необычное место.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"