JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Рожать или делать аборт?
 
1  •  2
 
  создать новую темутема закрыта  
15:45 22 июня 2009
тема Рожать или делать аборт? наверх
 
  мартина
сообщений: 331
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так может проблема в том, что ребенка уж очень хочется. Повзраслел он или нет, если вопрос озвучен ясно, что детей ему сейчас не надо, то зачем идти "трудным путем" . Предохранение поставленно на 5+ . У меня самой ребенок родился в начале 5 курса, это не помешало мне закончить университет со своим курсом. Кроме того курса с 3 я уже сама зарабатывала. Сказать что легко - нельзя. Но мне подобных ультиматумов не ставили и поддерживали, иначе я бы предохранялась. Ситуации у всех разные, подходить нужно к каждой. И возникает вопрос: А не является ли ваша заинтересованность в этом вопросе, свидетельством вашей незрелости? не хочу предохраняться и все, хочу ребенка и все, жить негде ну и что, содержать да же себя без родителей не могу ну и что... так обычно дети мыслят.

 
16:23 22 июня 2009
тема Рожать или делать аборт? наверх
 
  Скромная
сообщений: 355
 
Kissen писалa:
 
Я против предохранения.
Вот с этого и надо было начинать!!!!Сама не хочешь!!!!
!
 
Kissen писалa:
 
У меня очень чуткий организм
На сколько должен быть чуткий организм что б не воспринимал ни мази,ни свечи,ни таблетки,ни презервативы,ни спираль,Ни колпачки,ни воздержание от секса во время овуляции???Могу посоветовать еще как минимум,два вида секса при которых вероятность залететь почти равна нулю.
Мое личное мнение что девочка уж очень хочет ребенка,а ответственность на себя брать не хочет,а хочет все спихнуть на мальчика.

 
16:37 22 июня 2009
тема Рожать или делать аборт? наверх
 
  Businka
сообщений: 80
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
мартина писалa:
 
И возникает вопрос: А не является ли ваша заинтересованность в этом вопросе, свидетельством вашей незрелости? не хочу предохраняться и все, хочу ребенка и все, жить негде ну и что, содержать да же себя без родителей не могу ну и что... так обычно дети мыслят.
Я с вами, мартина, полностью согласна. Оба еще не созрели. В данной ситуации я за паренька, так как он все же понимает, что не до ребенка, так как нет условий для семьи никаких, а вот девушка не тем думает, предохраняться к тому же не желает. А как дите-то поднимать собрались? Я вот с первого курса сама зарабатывала, от родителей не зависела, потому могла еще спокойно отнестись, если б оказалась беременной. А в данном случае, вы, Kissen, все на родителей ваших хотите возложить, да?

 
16:44 22 июня 2009
тема Рожать или делать аборт? наверх
 
  Kissen
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
С Чего вы решили что я не хочу брать ответственность за ребенка! Я очень люблю детей,и если у меня был бы ребенок то я ему отдала бы все,что могла! Я не собираюсь все взваливать на моего парня,не так уж я воспитана. И тема не о том,как кто ответственен. Я просто хочу узнать,как можно убедить парня,что мне нельзя делать аборт,если я заберемению. И мне лучше знать,чем и как мне предохраняться.

 
16:57 22 июня 2009
тема Рожать или делать аборт? наверх
 
  Скромная
сообщений: 355
 
Kissen писалa:
 
И мне лучше знать,чем и как мне предохраняться.
Ну тогда предохраняйся!!!!!Мальчик твой пока не готов стать папой.Зачем его насиловать этой мыслью о ребенке???Ни кто и не спорит что вы не любите друг друга,но если постоянно твердить о возможной беременности это его только оттолкнет от тебя.И если ребенок не желанный для него в семье обязательно будут скандалы и как следствие развод.

 
17:06 22 июня 2009
тема Рожать или делать аборт? наверх
 
  Скромная
сообщений: 355
И тем более уважаемая Киссен (как писали Вы в другой теме) Вы видетесь с ним раз в месяц ,предохраняться не так уж и сложно.Закончите институты ,найдете работу тогда и заведете ребенка,а пока торопиться не следует.

 
17:25 22 июня 2009
тема Рожать или делать аборт? наверх
 
  Kissen
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не собираюсь заводить ребенка именно сейчас,просто если я заберемению,то он будет против. Хотя мы все делаем осторожно. А я еще раз хочу напомнить что аборт мне нельзя делать!

 
17:35 22 июня 2009
тема Рожать или делать аборт? наверх
 
  firstlady
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну я могу понять таблетки,и то,можно подобрать такие,что от них все улучшится,и кожа,и опухолей не будет,таблетки очень индивидуальны на сегодняшний день,знаю по себе.А презервативы?Слышала про аллергию,но это один случай на 10000.А парня я могу понять,он наверняка хочет детей,но потом,сейчас он хочет пожить для себя и это нормально,зачем ему студенту вешать на себя ляльку,тк девушка все равно первый год работать не сможет.Вы подумайте о контрацепции хорошенько,это решаемо,а просто говорить не хочу предохраняться и все-это глупо,правильно тут написали "любишь кататься,люби и саночки возить",любите своего мальчика,любите проводить с ним время,так дайте ему пожить,мужчины ценят свою свободу,не отталкивайте его от себя.

 
18:05 22 июня 2009
тема Рожать или делать аборт? наверх
 
  Kissen
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я уже несколько раз написала,что хочу узнать как можно объяснить ему что мне нельзя делать аборт,если я вдруг заберемению. И все. Это единственно что я хочу узнать. А вы начинаете мне про какие то предохранения,ответственность! Я сама еще хочу пожить свободно,без детей. Потому что прекрасно знаю какая это ответственность. И то что я не смогу первый год не работать,меня это не пугает. Потому что я давно работаю,и почти пол зарплаты откладываю.

 
18:15 22 июня 2009
тема Рожать или делать аборт? наверх
 
  Sweet
сообщений: 70
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kissen писалa:
 
Я просто хочу узнать,как можно убедить парня,что мне нельзя делать аборт,если я заберемению.
а вы думаете вам здесь список вариантов на выбор предложат? Не надо никого уговаривать, и врядли вам это удастся. И тем более, если вы знаете что вам нельзя делать аборт, думайте о контрацепции(!) головой а не другим местом.

 
19:04 22 июня 2009
тема Рожать или делать аборт? наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kissen писалa:
 
Я уже несколько раз написала,что хочу узнать как можно объяснить ему что мне нельзя делать аборт,если я вдруг заберемению.
А, собственно говоря, какого вы совета ждете?Как лучше объяснить, а нет...дайте-ка подумать, наверное, как до него достучаться, чтобы он понял, что вам нельзя делать аборт, да? Вы знаете тут по-моему даже ребенок поймет, что нельзя и вредно, а что можно и невредно, а тут вроде взрослый вменямый парень и не понимает простых вещей, а может и понимает - но увы, не хочет пока обременять себя ребенком, тут скорее всего 2 вариант. Я как понял вы совсем ничем не предохряняетсь?Ну тогда это прямой путь к беременности, не сомневайтесь.

 
23:04 22 июня 2009
тема Рожать или делать аборт? наверх
 
  Margarita
сообщений: 383
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
CrazyWolf писал:
 
Я сам студент. Был в "несколько похожей" ситуации. Но тогда все обошлось просто задержкой. Однако за те несколько дней я многое обдумывал, и начал думать где искать жилье и работу. Ситуации бывают разные. Довольно странно было читать рядом "мой парень очень меня любит" и "он этого не понимает".
Я немного не понял сути вопроса: "Я боюсь что могу забеременеть" - ну да, это может быть очень некстати, если вы намерены получить высшее образование, но идет ли на данный момент речь о беременности? "мне категорически запрещено" - это просто опасение за здоровье, или речь идет о каких-либо особенностях именно вашего организма? Вместе со мной учатся пара моих бывших одноклассников. Девушка уже на 7м месяце. Около двух месяцев назад они поженились, и, насколько мне известно, девушка возьмет академический отпуск, а парень продолжит обучение. Хотя вместе они больше 1,5 лет. Отсюда вывод: если парень действительно дорожит своей девушкой, он её не оставит.
Иногда бывает такое, что аборт делать запрещено, но Вы узнаете это в последний момент. Моя мама расказывала. У нее пдруга на работе быле.Она родила ребенка. А у женщины есть такая особенность: она после рождения первого ребенка может забеременеть в течение месяца. То есть есттественно, перед женщиной встал вопрос: аборт или ребенок. Она решпла сделать аборт. Через некоторое время приезжает мать и говорит: девочка моя, если хочешь второго ребенка, не делай аборта. Женщина говорит: мама, поздно, я его уже сделала. Надеюсь, Вы понимаете.

 
23:40 22 июня 2009
тема Рожать или делать аборт? наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
 
Kissen писалa:
 
Я уже несколько раз написала,что хочу узнать как можно объяснить ему что мне нельзя делать аборт,если я вдруг заберемению. И все. Это единственно что я хочу узнать.
Значицца так, берете парня, садите перед собой и просто, желательно внятно и громко, говорите:"Ми-лый мне не-льзя де-лать а-борт!!!" Глупый вопрос - как ему сказать.... Берешь и говоришь. А если он и это не поймет, значит всё гораздо сложнее, чем я думала...

 
23:42 22 июня 2009
тема Рожать или делать аборт? наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
И уж тем более, что если аборт нельзя и организм шибко нежный для контрацепции, то может лучше вообще про половые отношения забыть? И посмотри, что твой парень на это скажет.

 
09:28 23 июня 2009
тема Рожать или делать аборт? наверх
 
  Businka
сообщений: 80
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kissen писалa:
 
Я просто хочу узнать,как можно убедить парня,что мне нельзя делать аборт,если я заберемению.
Никак! Если сам не поймет сего момента! Подруга моей знакомой имеет первую группу крови, резус отрицательный, забеременнела, парень сказал, аборт, мне сейчас ребенок не нужен. Она пошла на аборт, но по всем результатам делать нельзя, решилась оставить, а он ее бросил! Хотя она ему сказала, что нельзя аборт делать, что, по словам врача, у нее 89% летального исхода! Он ее слышать и понимать не захотел! Она сейчас очень тяжело беременность переносит, того и гляди, организм ее начнет ребенка отторгать, врачи хотят до 7 месяцев дотянуть, чтобы кесарево сделать. А ходить ей еще до октября месяца! Поэтому вы у парня своего на полном серьезе спросите, что будет, если я забеременею? Была у врача, мне сказали, у меня то-то, аборт противопоказан. Если не поймет, то у вас два варианта или гулять и развлекаться с этим парнем, но с контрацепцией, или найти себе более ответственного спутника, который от ребенка не откажется, если так получится.

 
16:34 23 июня 2009
тема Рожать или делать аборт? наверх
 
  Руша
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть такая важная вещь "Ребенка ты рожаешь для себя, если ты к этому готова", этот человечек- часть тебя и в меньшей степени отца. Ты если хочешь ребенка, беременней-рожай, но настройся, что скорей всего мальчик уйдет, не готов он к детям, когда будет готов-сам скажет...если не хочешь-предохраняйся..сейчас множество средст предохранения для любого организма...и то, что ты говоришь про свой чуткий организм ерунда. А когда мальчик захочет ляльку, я думаю, ты первая об этом узнаешь.

 
17:09 23 июня 2009
тема Рожать или делать аборт? наверх
 
  Kissen
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все уважаемые,тема закрыта!

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"