JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Рожать или делать аборт?
 
1  •  2
 
  создать новую темутема закрыта  
15:21 21 июня 2009
тема Рожать или делать аборт? наверх
 
  Kissen
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
В нашей жизни есть много случаев когда девушка беременеет,а ее парень бросает! Так вот,мой парень очень меня любит,как и я его,мы оба учимся в институте. Я боюсь что могу забеременить,а мой любимый сказал,если забеременешь то делай аборт,а мне категорически запрещено. Он этого не понимает. Скажите как мне его убедить!

 
16:44 21 июня 2009
тема Рожать или делать аборт? наверх
 
  =Sergey=
сообщений: 312
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не надо его убеждать, надо его бросать пока не поздно.


 
16:53 21 июня 2009
тема Рожать или делать аборт? наверх
 
  CrazyWolf
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я сам студент. Был в "несколько похожей" ситуации. Но тогда все обошлось просто задержкой. Однако за те несколько дней я многое обдумывал, и начал думать где искать жилье и работу. Ситуации бывают разные. Довольно странно было читать рядом "мой парень очень меня любит" и "он этого не понимает".
Я немного не понял сути вопроса: "Я боюсь что могу забеременеть" - ну да, это может быть очень некстати, если вы намерены получить высшее образование, но идет ли на данный момент речь о беременности? "мне категорически запрещено" - это просто опасение за здоровье, или речь идет о каких-либо особенностях именно вашего организма? Вместе со мной учатся пара моих бывших одноклассников. Девушка уже на 7м месяце. Около двух месяцев назад они поженились, и, насколько мне известно, девушка возьмет академический отпуск, а парень продолжит обучение. Хотя вместе они больше 1,5 лет. Отсюда вывод: если парень действительно дорожит своей девушкой, он её не оставит.

 
17:02 21 июня 2009
тема Рожать или делать аборт? наверх
 
  Kissen
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
В том то и дело,мне нельзя потому что это связанно по женской части. А не понимает меня,потому что еще живет с родителями,у него нет работы! У нас много было разговоров по это теме. Но к одному мнению никогда не приходили! И если я заберемению,я хочу его из за этого терять. По себе он чуткий и добрый! Но все равно не знаю как быть!:(

 
17:05 21 июня 2009
тема Рожать или делать аборт? наверх
 
  Kissen
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чуть чуть ошиблась,хотела написать не хочу его терять из за этого.

 
17:06 21 июня 2009
тема Рожать или делать аборт? наверх
 
  блонди@@
сообщений: 17
 
Kissen писалa:
 
Я боюсь что могу забеременить,
Сейчас ведь очень много средств предохранения,все это доступно. Причем врач индивидуально подберет то, что тебе подходит.Проблему надо предотвращать ,а не решать когда уже поздно.А твой парень в первую очередь должен был подумать,что если у тебя проблеммы со здоровьем то тебя береч надо и о предохранении думать вместе.. А то если вдруг,то аборт.Задумайся нужен ли тебе такой парень :-/

 
17:14 21 июня 2009
тема Рожать или делать аборт? наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
=Sergey= писал:
 
Не надо его убеждать, надо его бросать пока не поздно.
Согласен. Любящий (!!!) человек так себя не ведет. Если бы он вас действительно любил, то прежде всего заботился о вас и о вашем здоровье в первую очередь, а если он отправляет вас на аборт, да еще знает, что вам его нельзя делать, тут уж извините выводы сами напрашиваются...И не нужно писать, что он еще молодой, еще учится, живет с родителями, сколько ему лет? у меня племянник в этом году женится на своей беременной девушке, заканчивает 1 курс института, любят друг друга и мыслей ни каких не возникало по поводу аборта, он сейчас переводится на заочку и устравается на работу, вот это я понимаю мужской поступок! А ваш молодой человек просто боится и сваливает с себя ненужный груз отвественности, это получается: как спать - так пожалуйста, а забеременеешь будешь делать аборт...Убеждать таких людей бесполезно, имхо. Извините если что за резкость, но это правда нашей жизни.


 
17:25 21 июня 2009
тема Рожать или делать аборт? наверх
 
  Kissen
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне один раз подобрали предохранения,что я потом почти месяц лежала в больнице! А насчет бросать его,я думаю иначе. Тем более я просила не критиковать его,а просто совет. Если бы у вас были такие проблемы,вы бы тоже так же бросали. Единственне что я думаю,почему он так говорит,потому что не был еще в таких ситуациях.

 
09:09 22 июня 2009
тема Рожать или делать аборт? наверх
 
  Док-83
сообщений: 583
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почему так говорит? Всё я думаю, достаточно просто - нет у него настоящих чувств к Вам, вот и всё. Вы пытаетесь и так и сяк его облагородить-защитить - оно понятно. Как его убедить и что сказать - а ничего не надо говорить, как правило такие люди не поддаются убеждению, если уже для себя решили против. Как говорится "кататься любит, а саночки возить?" Если он действительно Вас любит, то никогда не будет против рождения ребёнка. Значит настолько он Вас любит, пока спать без последствий можно, без ответственности.
Ну прямо детский сад с Вашим молодым человеком, да и Вы тоже - ведь любит меня, всё это слова, пусть на деле доказывает, а говорить красиво и быть надёжным человеком совсем не одно и тоже. Ох и сложная будет у вас семейная жизнь по такому вот сценарию "он такой хороший, такой добрый и тд." вот только отцом не хочет быть и мужчиной конкретно к Вам.

 
09:14 22 июня 2009
тема Рожать или делать аборт? наверх
 
  CrazyWolf
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
Kissen, с ваших слов рисуется образ такого милого, очаровательного и доброго мальчика . Он очень-очень хороший. И очень-очень милый. Вам очень-очень хорошо с ним. Но есть одно такое маленькое "Но". Если это случится, он просто сделает такие большие-большие глаза, и убежит к маме "плакаться". А она расскажет тебе какая ты нехорошая, совратила и использовала её любимого сынишку, сама во всём виновата итд. А причина проста: мальчики по определению не способны на мужские поступки. На то они и мальчики. Советую посмотреть фильм "Темная ночь". Мне кажется, очень в тему.
А на тему контрацепции: из опробованного мной остановился на durex. Дорого конечно, но качественно. Или ты не рассматриваешь презервативы в качестве контрацептивов?

 
09:19 22 июня 2009
тема Рожать или делать аборт? наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
Киссен, милая! А ты про презервативы вообще что-нить слышала? Или про всякие свечи-мази? Тот же Патентекс-Овал, превосходное средство. А про парня... не убедишь ты его. Значит, что он еще ребенок и не готов к отцовству. И вообше, из конца-то в конец, ну скажет, что ребенок ему не нужен! Значит он и не достоин тебя. А ребенок - он же ТВОЙ!!! Себе и родишь! А пока не забеременела - предохраняйся.

 
09:29 22 июня 2009
тема Рожать или делать аборт? наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kissen писалa:
 
Если бы у вас были такие проблемы,вы бы тоже так же бросали.
Вот только не надо всех под одну гребенку! Я достаточно много знаю примеров, когда парни женились на своих беременных девушках, ну и есть такие случаи, когда отправляли на аборт - это все понятно.
 
Kissen писалa:
 
Единственне что я думаю,почему он так говорит,потому что не был еще в таких ситуациях.
Девушка, снимите наконец свои розовые очки! я просто поражаюсь вашей наивности, если честно! Вам в открытую говорят, что не хотят от вас в данный момент ребенка, а вы пишите про то какой он замечательный и добрый, и как мне его переубедить. Тут правильно все вам пишут, что не переубедите вы его, если на него даже не действует тот факт, что вам нельзя делать аборты. Понимаете, он еще не позвраслел, не нагулялся и не готов к семейной жизни, и вы тут ничего не поделаете. Не ломайте себе жизнь, чтобы потом не лить слезы, вы ведь еще так молоды и обязательно встретите того человека, который будет вас достоин и захочет от вас детей!

 
10:32 22 июня 2009
тема Рожать или делать аборт? наверх
 
  Businka
сообщений: 80
Отправить письмо через веб-интерфейс
Kissen, мой тебе совет. Я была в такой же ситуации, как ты. Так вот, сядь-ка в удобное кресло и представь, что ты беременна. По левую сторону ты видишь себя, сделавшую аборт, но счастливую, что рядом милый. По правую сторону - ты с лялечкой, но без милого. И серьезно задумайся, на какой стороне тебе лучше. Я все взвесила и решила, если я сделаю аборт, то детей у меня не будет, а мой милый, когда мы будем жить вместе, со временем захочет сына или дочь. А я не способна! (Тогда я не знала, что можно яйцеклетку подсаживать, в пробирке оплодотворять, да и это бешеные деньги!) И он уйдет! А я останусь одна! С другой стороны, он уйдет, если я рожу, когда он к семье еще не готов, и я останусь одна. Нет, не одна, а малышом, которого я люблю и хочу! Вопрос: Ты хочешь ребенка? Вот если ты его хочешь, серьезно задумайся, нужен ли ему такой папа, который ни к чему не готов, который бежит от такой ответственности? Сейчас вспоминаю и мне смешно, если честно. Глупость детская да и только! Если аборт нельзя - рожай! Сейчас я счастлива, что у меня есть малыш, к счастью, папа у него не тот, от которого я когда-то думала иметь ребенка, точно бы сбежал!

 
10:45 22 июня 2009
тема Рожать или делать аборт? наверх
 
  Businka
сообщений: 80
Отправить письмо через веб-интерфейс
И кстати, ты его не уговоришь, если он уже сейчас тебе тычет тем, что у вас нет своего жилья, что у него нет работы. У меня было тоже самое!!! Лучше пусть сначала испугается, как? уже? так быстро?, а потом возьмет себя в руки, найдет работу, с жильем практически у всех молодых туго, нормальные родители поймут и примут, а нет - выкручивайтесь сами, многие так жили и живут. Так что взвесь чаши! А вообще, предохраняйся, если не гормональными препаратами, то мазями, свечами, презервативами, наконец, а не плачь над несуществующей проблемой, как в одной датской сказке....

 
10:54 22 июня 2009
тема Рожать или делать аборт? наверх
 
  Док-83
сообщений: 583
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Тем более я просила не критиковать его,а просто совет" - Kissen
вот так воспитывая или защищая, а потом приходят на приём и говорят, доктор он у меня такой хороший, вот только пьёт или колется или дерётся. Помогите ему, ведь он у меня такой славный, добрый, умный.
Милые женщины, не связывайте свою жизнь с подобными, отдавайте их дальше на воспитание или довоспитание их родителям, ох горя намаете...

 
13:34 22 июня 2009
тема Рожать или делать аборт? наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kissen писалa:
 
А не понимает меня,потому что еще живет с родителями,у него нет работы! У нас много было разговоров по это теме.
не понимает потому, что не любит и не пытается полюбить. хотел бы найти работу - нашел бы, а не сидел у родителей на шее.
 
Kissen писалa:
 
По себе он чуткий и добрый!
пока ему это удобно. в общем спасайтесь бегством лучше, пока не поздно...

 
13:45 22 июня 2009
тема Рожать или делать аборт? наверх
 
  Sweet
сообщений: 70
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kissen писалa:
 
Я боюсь что могу забеременить,а мой любимый сказал,если забеременешь то делай аборт
Зачем надумывать себе проблемы? Ты же не беременна. Боишься залететь - подумай о контрацепции. Сейчас их очень много. Или твой парень против них?

 
14:08 22 июня 2009
тема Рожать или делать аборт? наверх
 
  Скромная
сообщений: 355
Все вроде взрослые люди....Думать о рождении ребенка надо до беременности,а не когда уже поздно.И решать вопрос о зачатии ребенка надо вместе.Не бывает такого что как то случайно забеременнела,сама не знаю как.Много есть средств предохранения,все о них знают но мало кто пользуется.Ребенок не игрушка,ребенок на всю жизнь!!!!Как правило женщина сама решает рожать ей или не рожать,а потом кричит что все мужики козлы,бросили меня бедную несчастную.Если парень не беспокоиться о контрацепции,то о себе любимой должна позаботится девушка,ведь это ее здоровье.

 
14:20 22 июня 2009
тема Рожать или делать аборт? наверх
 
  Kissen
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я против предохранения. У меня очень чуткий организм. Уже все это пробовали. Ща он уже ищет работу и будет самореализоватсять. А насчет любит,это не просто слова. Было много ужасных ситуации,после которых любой бы бросил. Поэтому я уверена в его словах.и еще дело в топ Что мои и его родители не будут против маленького счастья. Может он еще не по взрослел.

 
15:44 22 июня 2009
тема Рожать или делать аборт? наверх
 
  Businka
сообщений: 80
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну раз уж вы против предохранения, тогда простите! Рожайте! Правда, сначала забеременеть не забудьте. Если работу ищет, это уже хорошо. Но ищет он ее не потому, что у вас лялька намечается, а потому, что пора уже, надо же доказать родителям, что он может и без них. А стоит вас снова о ребенке речь завести, у него волосы дыбом станут. Молодо-зелено, правильно говорится. Вы еще оба не созрели, я так погляжу.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"