JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / одиночество в двоем.
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:19 27 июля 2009
тема одиночество в двоем. наверх
 
  Азазелла
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
A_vision писал:
 
А были ли вообще у неё чувства к нему? Именно самые мелочи замечает человек, которому партнёр по совместной жизни не безразличен
Конечно были, но со временем любые чувства притупляются, входят в привычку, человек видит партнера как "неподвижную картинку" или фон своего существования. Что бы вы все тут ни говорили, людей заботит в первую очередь собственная персона, а потом уже все остальное, поэтому и возникает такое понятие как "одиночество вдвоем" или даже "одиночество в толпе".

 
16:22 16 апреля 2014
тема одиночество в двоем. наверх
 
  zheka
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
А если люди, живущие вместе понимают, что одиноки, можно ли этого самого одиночества избежать? Быть может, кто поделится секретами, как удалось его преодолеть...

 
06:33 8 мая 2014
тема одиночество в двоем. наверх
 
  Вета
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
А очень многие ,одинокие вдвоём ,находят себе пару на стороне и ничего живут .

 
17:51 22 января 2015
тема одиночество в двоем. наверх
 
  sonoscape
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
так живет 90% населения, если не больше. Девушки спешат замуж, потому что так надо, чтобы как все, а Любовь она вторична...

 
23:46 28 января 2015
тема одиночество в двоем. наверх
 
  шофер
сообщений: 421
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
блонди@@ писалa:
 
одиночество в двоем- это ведь страшно. люди ведь могут жить вместе,спать на одной постели,приходить в одну квартиру. но они одиноки каждый по своему. ведь многие семьи так живут.
я так жил очень долго настолько долго что страшно вспомнить. и наконец все разрешилось чудным образом - мы в разводе. и я счастлив. но!!!!!!!!!!!!!- прошла почти целая жизнь. пролетела мимо(((((( и поэтому совет - почувствовав вдвоём себя одиноким как можно быстрее бегите прочь от того с кем вы одиноки

 
00:24 30 января 2015
тема одиночество в двоем. наверх
 
  ЛЕВ(она)
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
шофер писал:
 
я так жил очень долго настолько долго что страшно вспомнить.
а когда все начиналось, были счастливы?!.. что же случилось. ?

 
07:42 31 января 2015
тема одиночество в двоем. наверх
 
  шофер
сообщений: 421
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ЛЕВ(она) писал(a):
 
а когда все начиналось, были счастливы?!
а был ли я счастлив????(((

 
11:37 23 февраля 2015
тема одиночество в двоем. наверх
 
  grust
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наверно со временем это случается со всеми парами. Чувства со временем притупляются, перерастают в дружеские или добрососедские. Я не согласна с тем что надо разбегаться в такой ситуации. Потому что это не решит проблему, ведь с другим человеком со временем все повторится: влюбленность-охлаждение-разрыв.

 
21:45 23 мая 2016
тема одиночество в двоем. наверх
 
  буцефал
сообщений: 522
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если время пришло - значит вдвоем. Как в песне : "Да я в любовь поверю, когда молчим вдвоем..." Одиночество - сволочь (другая певица)

 
20:57 8 ноября 2016
тема одиночество в двоем. наверх
 
  mare
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кому как н6равится. Может кого и устраивают такие отношения...Но большинство в итоге все равно разводятся, и потом жалеют, что за этот отрезок жизни и вспомнить нечего

 
23:28 21 октября 2017
тема одиночество в двоем. наверх
 
  Pravilnaya
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если такая ситуация наступает, то лучше попробовать поговорить, чем жить так и мучиться. Все равно рано или поздно ничем хорошим такое состояние не закончится.

 
02:06 12 января 2018
тема одиночество в двоем. наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что значит "одиночество вдвоем"...если вы вдвоем, то вы уже не одиноки...а если речь идет о том, что вам стало скучно и не о чем друг с другом разговаривать, но при этом между вами нет ни ссор, ни скандалов...оцените, можете ли вы какое-то время в обществе друг друга просто помолчать без напряга...если это будет вам обоим приятно, то нет у вас никакого одиночества, а есть "комфортная тишина", которая тоже нужна в отношениях и полезна.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"