JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Как вы относитесь к Бисексуалам?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:22 14 мая 2009
тема Как вы относитесь к Бисексуалам? наверх
 
  Рыра
сообщений: 308
Задумалась недавно над таким вопросом.
Услышала вчера разговор, одна девушка встречалась и жила с парнем. В один прекрасный момент этот парень ее бросил. И даже не ради другой девушки, просто он параллельно встречался с другим парнем и в итоге ушел к нему.
Вот мне и интересно, как посетители форума относятся к бисексуалам. Девушки, понравилось бы вам, чтоб ваш парень/друг оказался Би? Парни, а вам бы понравилось, что ваша девушка Би? Как бы вы отнеслись к этому, если бы узнали. Да и вобще, какое ваше мнение о бисексуалах в целом?


 
11:23 14 мая 2009
тема Как вы относитесь к Бисексуалам? наверх
 
  Рыра
сообщений: 308
Я почему то к девушкам би отношусь нормально, не знаю, может потому что сама девушка. А вот когда парень би, это я считаю аморальным. Сначала гуляет где-то на стороне с каким нибудь пареньком, а потом идет к тебе, целует и все прочее. Мне это было бы неприятно.

 
13:03 14 мая 2009
тема Как вы относитесь к Бисексуалам? наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Рыра писалa:
 
В один прекрасный момент этот парень ее бросил. И даже не ради другой девушки, просто он параллельно встречался с другим парнем и в итоге ушел к нему.
да и хорошо, что ушел. найдет нормального.
 
Рыра писалa:
 
Как бы вы отнеслись к этому, если бы узнали. Да и вобще, какое ваше мнение о бисексуалах в целом?
просто такие вещи,если они есть,по идее,должны сразу "узнаваться" =)
мнение не очень хорошее. наверное, схожее с Вашим. пока меня не касается, тем более есть две знакомые девушки би (а может и больше,свечку не держал)) - абсолютно параллельно, что там у них. главное что бы моей жены это не касалось))
если касается парней - то это в тему о геях я думаю, там я уже достаточно много наговорил об этом. если в кратце - негативное отношение.

 
18:48 14 мая 2009
тема Как вы относитесь к Бисексуалам? наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Рыра писалa:
 
Девушки, понравилось бы вам, чтоб ваш парень/друг оказался Би?
не поверите ,у меня такое было.. встречалась с парнем 3 года, вот в последний год-то все и прояснилось... а я , дура, не верила тому, что люди говорят... он еще и пассивом оказался - тьфу...


 
20:16 14 мая 2009
тема Как вы относитесь к Бисексуалам? наверх
 
  Cold_air
сообщений: 223
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
он еще и пассивом оказался - тьфу...
Удивительно как меняется мнение о человеке, если он оказывается не совсем традиционным в сексуальных предпочтениях.
КотёнокГав, вот Вы встречались с ним три (аж целых три) года. Значит вас все устраивало, любили друг друга, а теперь плюете в него.
Не верили людем что о нем говорили, значит вы не видели ничего такого, что приписывают геям и би. Так если человек совершенно ничем не отлечается от других, кроме как сексуальным желанием, стоит ли к нему относиться пренебрежительно?

 
22:05 14 мая 2009
тема Как вы относитесь к Бисексуалам? наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
против людей нетрадиционной ориентайии не имею негатива абсолютно. у меня есть пара друзей- геев, и лесби тоже. но бисексуалов не понимаю. это так, к слову.
 
Cold_air писал:
 
КотёнокГав, вот Вы встречались с ним три (аж целых три) года. Значит вас все устраивало, любили друг друга, а теперь плюете в него.
а кто Вам сказал? вообще-то в др темах я не раз писала, что парень тот гулял, пере...л полгорода, простите. меня домой отвезет, и по бабам.. и не только... просто любовь слепа, и все улики , указывающие на то, что он БИ, я игнорировала бессознательно - например, пристрастие к гей-порнухе, мания затащить к нам в постель кого-нить третьего или третью, огурцы , используемые в качестве эээм... средства самоудовлетворения.. эти факты сложились в одну картину уже потом. так что если не знаете - не судите.


 
09:41 15 мая 2009
тема Как вы относитесь к Бисексуалам? наверх
 
  Скромная
сообщений: 355
Всегда печально ,когда любовь проходит,и уже не важно к кому ушел/а ваша половинка к мужчине или женщине.Одинаково больно.И если в России появился секс,то и би сексуалы имеют место быть.почему нет?Поэтому отношусь к би нормально.Люди!В своей жизни не ножем разобраться,а в чужую постель так и тянет заглянуть?

 
13:10 17 мая 2009
тема Как вы относитесь к Бисексуалам? наверх
 
  Tice
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Рыра писалa:
 
Я почему то к девушкам би отношусь нормально, не знаю, может потому что сама девушка. А вот когда парень би, это я считаю аморальным.
Абсолютно с вами согласен - я тоже абсолютно нормально отношусь к бисексуалкам (и не понимаю бисексуалов). У меня есть пара знакомых девушек-бисексуалок, я нормально с ними общаюсь и не стыжусь знакомства с ними - какая разница чем (и с кем) люди в постели занимаются, главное на всеобщее обозрение не выносят да и ладно.
Кстати, как то слышал мнение, что бисексуалки в постели "не такие", чуть ли не фригидны... Уверяю вас, это абсолютно не так, поверьте мне)))

 
15:24 17 мая 2009
тема Как вы относитесь к Бисексуалам? наверх
 
  Lanse
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
как-будто раса другая......возмжно просто кто-то разочаровывается в противоположном поле....не знаю на счет мужчин, но девушками это свойственно....

 
18:31 17 мая 2009
тема Как вы относитесь к Бисексуалам? наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
Общавшись с людьми поделил их на 2 категории, кто верит в любовь и кто любит секс, как ни странно гетеросексуалы, и гомосексуалы оказались из первой категории, а бисексуалы из второй. Поэтому: отношусь нормально, но с такой девушкой мутить бы не стал...

 
11:21 18 мая 2009
тема Как вы относитесь к Бисексуалам? наверх
 
  Tice
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
paren2701 писал:
 
Общавшись с людьми поделил их на 2 категории, кто верит в любовь и кто любит секс, как ни странно гетеросексуалы, и гомосексуалы оказались из первой категории, а бисексуалы из второй
В общем то согласен. Наверное это связано с тем что би находятся на перепутье, еще просто не определились... а сдругой стороны секс любят все, так что деление людей на 2 лагеря в данном случае очень условно.
 
paren2701 писал:
 
отношусь нормально, но с такой девушкой мутить бы не стал...
А мне, честно говоря, все равно. Если бы я узнал что моя девушка би, из-за этого не стал бы бросать

 
23:40 22 мая 2009
тема Как вы относитесь к Бисексуалам? наверх
 
  Anatoliy
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лично я считаю бисексуализм признаком прогрессирования цивилизации. Проблем и забот у людей практически никаких: не надо заниматься землей, держать хозяйство и т.д., все есть в магазине, у человека от безделья начинают появляться вопросы и желания очень часто противоречащие этикету нормкального человека, тем более мужчины. Вообще любому человеку необходимо работать физически минимум 2-3 часа в день, а лучше 6-8. Из за сидячаей работы энергия остается невострабованной, и не всегда, но может начаться процесс физической деградации, вследствии чего могут иметь место вопросы, которые всегда находились под запретом. Я так думаю что весь этот бисексуализм просто глупость и дурость.
Люди работайте физически, занимайтесь спортом, выплескивайте лишнюю энергию.

 
15:19 4 июня 2009
тема Как вы относитесь к Бисексуалам? наверх
 
  Яростный
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
У нас такой небольшой город и оказывается даже есть бисексуалы! Я думаю, что они никому не мешают и не понимаю что их обсуждать? Неужели они играют значительную роль в жизни города?

 
10:20 1 июля 2009
тема Как вы относитесь к Бисексуалам? наверх
 
  Businka
сообщений: 80
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я бы могла ответить, что отрицательно отношусь, но будучи в этом плане достаточно развитой, скажу, что спокойно. Если людей связывает чисто секс, то ничего аморального в этом не вижу, а если больше, чем секс... тогда этого понять не смогу.
А вообще, пусть лучше би, чем, пардон, педофилы. Таких бы я сразу линчевала многократно!

 
14:16 1 июля 2009
тема Как вы относитесь к Бисексуалам? наверх
 
  Волшебник
сообщений: 110
У меня была одна девушка "би". Я не ревновал. Даже пытался "раскрутить" её и подругу на секс в троем.
С одной (другой) девушкой обсуждали, как-то такую тему. Так она сказала: "Если Ты с другой переспишь - прибью. А если с парнем... то это, говорит, не страшно. Не обижусь..." Получается, что к своему полу, люди обычно не ревнуют. Чувство собственности срабатывает только на противоположный.
А девушки "би" воспринимаются более нормально потому, что у девушек принято: ходить за руку, целоваться в щечку. Парни в этом плане более дистанцированны друг от друга.

 
23:09 2 июля 2009
тема Как вы относитесь к Бисексуалам? наверх
 
  Anest
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вполне нормально! ничего ужасного в этом нет!

 
02:19 3 июля 2009
тема Как вы относитесь к Бисексуалам? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Смотря для кого! Сколько известно случаев, когда распадаются семьи. И ладно бы по нормальному! А тут ещё и со стыдом каким! Чего же хорошего?

 
18:15 19 сентября 2009
тема Как вы относитесь к Бисексуалам? наверх
 
  Amulius
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня препод в институте был бисексуалом, оправдывал этот порок, часто ставил в пример Запад, где якобы все мужчины - би или гомо. Женский бисексуализм вроде бы ничего отрицательного в себе не несёт, женщины не теряют в себе женских качеств и не отличаются от гетеро, то есть со стороны выглядит просто как забава девчёнок. А вот би-мужчины, довольно жалкое зрелище, особенно те что пассивы, как правило женственные, низкоранговые типки одним словом. Вобщем отвратительные личности, впечатление, что у них не лады с головой, также как и у гомиков.

 
22:24 19 сентября 2009
тема Как вы относитесь к Бисексуалам? наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
 
Anatoliy писал:
 
Лично я считаю бисексуализм признаком прогрессирования цивилизации. Проблем и забот у людей практически никаких: не надо заниматься землей, держать хозяйство и т.д., все есть в магазине, у человека от безделья начинают появляться вопросы и желания очень часто противоречащие этикету нормкального человека, тем более мужчины.
Однако гомосексуализм был всегда, даже когда было земледелие и охота.
Также был и гетеросексуализм и Бисексуализм

 
11:59 20 сентября 2009
тема Как вы относитесь к Бисексуалам? наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эти бисексуалы создают проблемы для нормальных( мужчина и женщина) взаимоотношений у окружающих. У них ведь на лбу не написано что они бисексуалы и они об этом не предупреждают, имхо умышленно. Пообщавшись с таким человеком, не зная кто он, сам вымазываешься в их грязи. Вообще это - мерзость и нечистота. Это конечно личное дело таких людей чем они занимаются, но почему из-за этого должны страдать нормальные люди. Самое интересное, что "головняк" можно подцепить и не обязательно от своего лживого партнера, но просто где-нибудь в кафе, сауне, даже на работе, достаточно близко пообщавшись с такими людьми, например покурив рядом. В нашем городе это негативное влияние усугубляется еще репутацией как криминального:проживает много ранее судимых, следующих в жизни определенным понятиям, и их отношение к таким людям известно( опасно даже пользоваться, например, общей посудой, другими какими-то вещами).

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"