JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Как вы относитесь к Бисексуалам?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:58 26 декабря 2009
тема Как вы относитесь к Бисексуалам? наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Maksim-ka писал(a):
 
Вы бы всяческим давлением, претензиями, косыми взглядами и подобными вещами просто бы развели свою дочь с таким человеком..
Все правильно.
 
Maksim-ka писал(a):
 
Мне эта тема очень близка, поэтому так и упираюсь
О, все с вами девушка понятно. Это уже патология чес.слово. Не хотел бы я себе такую дочь))) Со стыда бы сгорел. Ориентация должна быть естественной и нормальной, а все остальное отклонение. И вот только не надо писать здесь, что человек таким родился и туда сюда, бред какой-то.
 
макарешка писалa:
 
Родители по большому счету не должны лезть в жизнь ребенка. но не надо опять в крайности.
Ну не скажите. Порой молодежь влюбляясь не видит очевидных вещей, а родители с опытом побогаче все видят насквозь, поэтому и дают советы, а иногда запрещают видеться с молодым человеком.
 
макарешка писалa:
 
Ребенок, конечно, должен учиться на своих ошибках,
Да, но порой, это бывают такие ошибки, что всю жизнь разгребать приходится, а родители они что без чувств что ли??? тоже вместе с "ребенком" страдают. Извините, что не много не в тему, к кому вы побежите в случае чего? правильно к маме, а вы с ней, к примеру, в соре из-за того, что все доказываете кому-то.


 
23:12 26 декабря 2009
тема Как вы относитесь к Бисексуалам? наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
 
sawer писал:
 
Maksim-ka писалa:
Мне эта тема очень близка, поэтому так и упираюсь
О, все с вами девушка понятно. Это уже патология чес.слово. Не хотел бы я себе такую дочь))) Со стыда бы сгорел. Ориентация должна быть естественной и нормальной, а все остальное отклонение. И вот только не надо писать здесь, что человек таким родился и туда сюда, бред какой-то.
А как быть если реально в момент полового созревания когда начинаешь засматриваться то засматриваешься не на девушек а на парней? как быть? как это поменять? расскажите...


 
10:08 27 декабря 2009
тема Как вы относитесь к Бисексуалам? наверх
 
  Margarita
сообщений: 383
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пусть простят меня модераторы, но вы издеваетесь? Люди нетрадиционной ориентации называются геями (отношения между мужчинами) и лесбиянками (отношения между девушками), а бисексуалы - это отношение между мужчиной и женщиной. И где здесь нетрадиционная ориентация? Вы хоть, когда о чем-то пишете, должны знать, о чем вы пишете?

 
10:39 27 декабря 2009
тема Как вы относитесь к Бисексуалам? наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
 
Margarita писалa:
 
бисексуалы - это отношение между мужчиной и женщиной.
Вы правы в какой то степени, но бисексуалы это отношений например мужчины и женщины, и этого же мужчины и мужчины. и аналогично женщина.
То есть когда человеку без разницы какой пол, ему главное чувства.
Геи это мужчины которые с нетрадиционной ориентацией.
А вот Гомосексуализм это люди (мужчины и женщины) не традиционной ориентации

 
11:34 27 декабря 2009
тема Как вы относитесь к Бисексуалам? наверх
 
  Maksim-ka
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бисексуалы - это люди, которые могут спать как с представителями своего пола, так и с представителями противоположного...вот так...
Я не поддерживаю би сексуалов, так как считаю, это это какая то форма извращения...от скуки может быть или от чего то там другого...
А гомосексуализм это абсолютно другое...когда только со своим полом...вот это для меня еще более или менее приемлимо

 
11:36 27 декабря 2009
тема Как вы относитесь к Бисексуалам? наверх
 
  Maksim-ka
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sawer писал:
 
О, все с вами девушка понятно. Это уже патология чес.слово. Не хотел бы я себе такую дочь)))
=)) я там где то писала выше, что такая ситуация была в моей жизни... от меня ушли к другому парню вот поэтому мне эта тема и близка

 
15:42 27 декабря 2009
тема Как вы относитесь к Бисексуалам? наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
paren2701 писал:
 
А как быть если реально в момент полового созревания когда начинаешь засматриваться то засматриваешься не на девушек а на парней?
Не знаю, я в такой ситуации не был :-)) И представить даже не могу такого.
 
Margarita писалa:
 
а бисексуалы - это отношение между мужчиной и женщиной.
Круто. Это вы где вычитали? В энциклопедии? Вот чем больше я читаю эту тему, тем больше мне смешно, если честно. Вы хотя бы прежде чем писать здесь, в поисковике нашли бы определение термина "бисексуальность". Вот ссылка. Там же кстати дано определение "гетеросексуальность" - это как раз о том что вы выше написали.
 
Maksim-ka писал(a):
 
от меня ушли к другому парню вот поэтому мне эта тема и близка
Понятно все. Может оно и к лучшему.


 
18:30 27 декабря 2009
тема Как вы относитесь к Бисексуалам? наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
 
sawer писал:
 
Круто. Это вы где вычитали? В энциклопедии? Вот чем больше я читаю эту тему, тем больше мне смешно, если честно. Вы хотя бы прежде чем писать здесь, в поисковике нашли бы определение термина "бисексуальность".
Прочитал:
Бисексуа́льность — в широком смысле слова феномен человеческой сексуальности, который включает или может включать в себя бисексуальную ориентацию, бисексуальную идентичность и/или бисексуальное поведение.
В более узком смысле слова бисексуальность — это бисексуальная ориентация, то есть одна из многих возможных сексуальных ориентаций, определяемая как эмоциональное, романтическое (платоническое), эротическое (чувственное) и/или половое влечение "к лицам как своего", так и "противоположного пола", не обязательно в равной степени и не обязательно одновременно.
прочитайте внимательно!
как эмоциональное, романтическое (платоническое), эротическое (чувственное) и/или половое влечение "к лицам как своего", так и "противоположного пола"

 
10:22 28 декабря 2009
тема Как вы относитесь к Бисексуалам? наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
paren2701 писал:
 
как эмоциональное, романтическое (платоническое), эротическое (чувственное) и/или половое влечение "к лицам как своего", так и "противоположного пола"
Уважаемый, по поводу влечения между лицами разных полов есть спец.термин: "гетеросексуальность". А "бисексуальность" в основном применяется:
 
paren2701 писал:
 
как эмоциональное, романтическое (платоническое), эротическое (чувственное) и/или половое влечение "к лицам своего пола"
Почитайте с самого начала тему, там девушка пишет о бисексуалах и о парне, который ушел к другому.


 
10:25 28 декабря 2009
тема Как вы относитесь к Бисексуалам? наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
Извиняюсь за ошибочку выше, "как эмоциональное, романтическое (платоническое), эротическое (чувственное) и/или половое влечение "к лицам как своего", так и "противоположного пола" В общем имеется ввиду нетрадиционная ориентация, поскольку допускается связь между людьми одного пола.

 
22:40 29 декабря 2009
тема Как вы относитесь к Бисексуалам? наверх
 
  Yumi
сообщений: 6
Не понимаю я многих из вас... тех, которые так категорично противтак называемых сексуальных меньшинств. Ну если любят люди друг друга, то какая разница, какого они пола? Не нужно делать из них изгоев. Тут кто-то писал, что с ними даже общаться и рядом стоять нельзя. Да это же глупо! Почему, если сексуальные предпочтения человека выходят за рамки "нормы", то его начинают считать прокаженным, грязным? И как можно, общаясь с человеком много лет, даже быть с ним друзьями или парой, узнав, что он би, отвернутся от него? Он же остался таким же человеком.

 
23:07 29 декабря 2009
тема Как вы относитесь к Бисексуалам? наверх
 
  Maksim-ka
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Yumi писалa:
 
И как можно, общаясь с человеком много лет, даже быть с ним друзьями или парой, узнав, что он би, отвернутся от него? Он же остался таким же человеком.
На практике всё выглядить а точности,да наоборот...девушки начинают смотреть на тебя с интересном и общаются по-другому...но уж никак не хуже, а скорее всего наоборот...даже порой начинают обсуждать других девушек и парней... =)

 
23:12 29 декабря 2009
тема Как вы относитесь к Бисексуалам? наверх
 
  Yumi
сообщений: 6
 
Maksim-ka писал(a):
 
На практике всё выглядить а точности,да наоборот...девушки начинают смотреть на тебя с интересном и общаются по-другому...но уж никак не хуже, а скорее всего наоборот...даже порой начинают обсуждать других девушек и парней...
Вот я бы тоже так поступила))) Просто некоторые люди в этой теме писали, что с би нельзя даже из одной посуды есть, что с ними общатся не рекомендуется и т.п. :-/

 
07:58 30 декабря 2009
тема Как вы относитесь к Бисексуалам? наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
Да знаю именно парней, которые геи или би.. когда о них узнали люди которые с ними общались 2-3 а то и больше лет, переставали общаться...
Это странно... человек то не изменился.. просто Вы о нем узнали что то новое..
Хотя есть случаи когда с человеком общаешься больше 5 лет, потом узнаешь что он гей и начинаешь общаться с ним ещё дружнее, т.к. знаешь что можно обсудить такие вопросы, которые настоящие мужыки боятся обсуждать со своими друзьями!

 
14:11 30 декабря 2009
тема Как вы относитесь к Бисексуалам? наверх
 
  BTC74
сообщений: 288
 
paren2701 писал:
 
когда о них узнали люди которые с ними общались 2-3 а то и больше лет, переставали общаться
я считаю такое проявление малодушием, ну или попросту трусостью перед другими, вот и все.

 
21:12 10 марта 2010
тема Как вы относитесь к Бисексуалам? наверх
 
  Trashley
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чем город меньше, тем ужасней менталитет..живущий по каким-то своим рамкам, старающийся ни в коем случает от этих рамок не отходить. Быть "нормальным". Люди стесняются вечно чего-то, хотят быть как все, гнобят в себе свои собственные желания, боясь, что их осудят.
Я к бисексуалам отношусь хорошо, и к гомикам тоже. Я вот замечала, что обычно все говорят..."Ну девушка с девушкой - это нормально...А вот когда парни - уууу....". А чем это нормально? Девочка с девочкой - гомосексуальная связь, это также нестандартно..) Вообще..это смешной нюанс)))

 
01:28 11 марта 2010
тема Как вы относитесь к Бисексуалам? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Yumi писалa:
 
Почему, если сексуальные предпочтения человека выходят за рамки "нормы", то его начинают считать прокаженным, грязным?
Вообще интересное замечание, особенно потому, что понятие такой "нормы" в нашем современном обществе создалось довольно недавно. Ранее, в истории, отношения би считались вполне нормальными и частью нормы (иногда даже неотъемлимыми). Потом учёные и государство решило как-то загнать это всё в некие рамки контроля, вот и вбили в головы людям что это "не норма, извращение".

 
10:31 11 марта 2010
тема Как вы относитесь к Бисексуалам? наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как я отношусь к бисексуалам? Вот вопрос-то еще. Я - никак не отношусь и слава Богу :-)))) А если серьезно, отношусь вполне спокойно, можно сказать равнодушно. Вот только не совсем понимаю, если они сами не считают это извращением, зачем тогда себя бить в грудь кулаком и кричать, что они такие-же как все, а почему-то этого никто не понимает и относится к ним как-то не так.

 
04:19 12 марта 2010
тема Как вы относитесь к Бисексуалам? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Adelina писалa:
 
если они сами не считают это извращением, зачем тогда себя бить в грудь кулаком и кричать, что они такие-же как все
Потому что они подвергаются притязаниям, как в личной, так и в профессиональной жизни. Вот вы спокойно к ним относитесь, а другие достаточно агрессивно. Ну, скажем, такой вот товарищ, который их на дух не переносит, узнает что его подчинённый би, что думаете за этим последует?

 
09:13 12 марта 2010
тема Как вы относитесь к Бисексуалам? наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
Ну, скажем, такой вот товарищ, который их на дух не переносит, узнает что его подчинённый би, что думаете за этим последует?
Вот притязания в личной жизни, я могу еще понять, тут уж, видимо не скроешь. А в профессиональной наверное все-таки распространяться об этом не надо. Какое дело шефу до ориентации подчиненного, по моему это личное дело каждого и никто не вправе вмешиваться. Может просто не афишировать свои пристрастия на работе? Хотя вообще-то я с этим никогда не сталкивалась, мне лично, если честно - "по барабану", кто там у меня на работе би, а кто не би. Пока они сами об этом не расскажут, это никого вообще не интересует.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"