JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Каковы они - критерии любви?
  создать новую темутема закрыта  
10:18 22 апреля 2009
тема Каковы они - критерии любви? наверх
 
  Док-83
сообщений: 583
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мы говорим, нам говорят - что любят. А каковы действительные, реальные критерии любви, а может их и нет вообще, и вообще нужны ли они? Ну, говорит, что любит, значит любит, возьмём это за аксиому. Так ли всё это или зря "муть подымаю в светлой воде чувств"?

 
01:02 23 апреля 2009
тема Каковы они - критерии любви? наверх
 
  Лерунчик
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
А нет не каких критерии, любовь сколько раз не пытались объяснить все равно полного представления так и нет. Критерии же у всех свои, норм и стандартов нет

 
10:54 23 апреля 2009
тема Каковы они - критерии любви? наверх
 
  Док-83
сообщений: 583
Отправить письмо через веб-интерфейс
Любовь… По моему разумению это понятие не отделимо от уважения, внимания, помощи, заботы в самом широком понятии этих слов, а их уже можно и как-то оценить. Просто подчас говорят – «я тебя люблю», тогда возникает вопрос за что? Понятно, что первую очередь выступают внешние данные, ну а потом-то почему, и как ты на деле можешь реализовать своё это прекрасное чувство по отношению ко мне, ребёнку. Ну, никак не верится, что это чисто эфемерное понятие, абстрактное. Если честно, я не очень верю во всю эту абстрактность, всегда имеется какая-та материальная, объективная суть. Ведь говорят, что «он ко мне тепло относится» - но ведь это проявляется и через материальную суть, в чём-то это выражается же.


 
12:41 23 апреля 2009
тема Каковы они - критерии любви? наверх
 
  MindHatter
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Друзья! Любовь - это именно абстрактное понятие. Одни подкалывают друг друга, тянут за волосы, дают друг другу подзатрещины, но в конце концов, смеясь, сплетаются в поцелуе. Любовь? Другие спокойно сидят на лавочке, наслаждаясь отдыхом от прогулки. Они молчат. И в то же время счастливы от осознания того, что они рядом. Если любовь первое, то что тогда это?
Док, не задавайся вопросом почему тебя любят. Главное, она это знает, а тебе нужно просто оставаться тем, кем ты и являешься. Знание не всегда сила.
Я не идеалист. И я никогда не составлял никаких критериев. Но я ее люблю, потому что люблю. Без причин. Просто люблю.

 
10:59 25 апреля 2009
тема Каковы они - критерии любви? наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
в отношении критериев любви и прочих попыток определения ее формулы согласна только с одним - любят не за что-то, а несмотря ни на что. если ты знаешь, за что конкретно любишь - это уже не любовь, а математика.. я люблю мужа просто потому, что он есть .

 
15:08 27 апреля 2009
тема Каковы они - критерии любви? наверх
 
  Док-83
сообщений: 583
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думаю, что тему можно закрыть, дабы не занимать эфир. Всё вроде ясно, ведь что такое любовь и каковы её критерии - одному всевышнему известно наверное. Но если серьёзно - то это настолько философский вопрос и каждый сам даёт на него ответ, причём должен давать самостоятельно.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"