JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Как всё же распознать "женат или замужем" твой друг/подруга?
  создать новую тему написать сообщение  
14:44 17 апреля 2009
тема Как всё же распознать "женат или замужем" твой друг/подруга? наверх
 
  реалистка
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думаю, что каждый в своей жизни сталкивался с ситуацией, когда хотелось точно знать женат или замужем новый друг/подруга, который/которая произвели на тебя впечатление, и ты уже подсознательно начинаешь настраиваться на серьёзные отношения. Не хотелось бы попасть в ловушку разочарования, "крушения надежды" и просто не быть дурой/дураком. Так как, какие основные приметы-признаки не обозначенные кольцом человека, который пытается скрыть свой истинный семейный статус?

 
15:03 17 апреля 2009
тема Как всё же распознать "женат или замужем" твой друг/подруга? наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лично я могу с точностью до 80 % определить, замужем женщина, или нет. Определяю почти интуитивно, даже не общаясь и не слушая, что и как она говорит. Чисто внешне. У таких женщин во взгляде надежда и ожидание, в поведении - немного неуверенности в себе.

 
16:51 17 апреля 2009
тема Как всё же распознать "женат или замужем" твой друг/подруга? наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
По празникам и выходным, как правило занята. Не приглашает домой, тактично "уводит" от темы знакомства с родными, знакомыми. Отношения особо не меняются по проишествии времени, "уходит" от обговаривания и реальных шагов по построению совместных отношений жизнежеятельности. Думаю, что где-то так.

 
00:55 18 апреля 2009
тема Как всё же распознать "женат или замужем" твой друг/подруга? наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
реалистка, встречный вопрос - а нужен ли Вам человек, который скрывает свое истинное семейное положение? по-моему если мужчина (либо женщина) женат (замужем), то какие могут быть отговорки не носить кольцо?

 
08:50 18 апреля 2009
тема Как всё же распознать "женат или замужем" твой друг/подруга? наверх
 
  реалистка
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне не нужен, вопрос лежит в сфере теоритически-прикладного решения. Есть подруги, которые "обжигались", и потом сложно решаться на разрыв, ведь возникают чувства, а некоторым "мозги так законопатят", и верят в различные сказки типа "я тебя люблю, но вот дети, подрастут, уйду" - это как правило вторая фаза (этап) игры мужчины(женщины) семейного типа. И ещё, человек "отягощённый" семьёй старается не оставаться на ночь - в семью должен вернуться вовремя - это к признакам, и внутренне он как-то напряжен, а как-бы законная половина не узнала...

 
14:14 18 апреля 2009
тема Как всё же распознать "женат или замужем" твой друг/подруга? наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня такого не было - почему то все мужчины сами говорили, женаты или нет.. кстати, не всегда женатые не остаются на ночь и спешат домой =) проверено на личном опыте =)

 
16:15 20 апреля 2009
тема Как всё же распознать "женат или замужем" твой друг/подруга? наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда-то мне мужчина сразу сказал, что "женат, но уже почти ушел ". Покоробило это "почти", но уж больно хорош был - физ. данные, галантен, в общем мой идеал ;-) В одночасье поняла, что не нужна я ему - ни разу он не зашел ко мне домой, избегая встреч с моими родителями, всегда ждал меня на улице, за углом в машине...Скучно ему было с одной. Расстались. Не жалею. Зла не держу. При встрече дышу ровно. :-)

 
00:22 4 мая 2009
тема Как всё же распознать "женат или замужем" твой друг/подруга? наверх
 
  mify
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
1. не отвечает при вас на телефон, либо выходит поговорить в другое помещение...
2. в его/ее машине присутствует детское автомобильное кресло, а также в салоне машины разбросаны игрушки, и прочая атрибутика "ребенка и супруга/ги"
3. время для встреч выбирает сам/а, подстраиваясь под свое свободное от семьи время...
да и еще куча всего )))

 
00:24 4 мая 2009
тема Как всё же распознать "женат или замужем" твой друг/подруга? наверх
 
  mify
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
а вообще если закрались подозрения - српосите в лоб... и при отрицательном ответе намекните на воскресный

 
12:15 5 мая 2009
тема Как всё же распознать "женат или замужем" твой друг/подруга? наверх
 
  katerina79
сообщений: 47
Отправить письмо через веб-интерфейс
Распознать просто на самом деле, - уже упоминалось, что лучше "в-лоб-вопроса" нет, это так и есть, - человек сразу же солгавши, потом ведет себя напряженно, пытаясь выкручиваться и обдумывет каждое своё слово, чтобы "не проколоться"...
А вообще, - рекомендую чаще ходить на прогулки по центральным улицам города, ходить по магазинам (просто так :-) ), в кафе, кинотеатры, просто в театр... где-нибудь знакомые его/её найдутся! И всё встанет на свои места...
Только нужна ли правда? Счастье иногда в невЕдении..

 
15:32 26 мая 2009
тема Как всё же распознать "женат или замужем" твой друг/подруга? наверх
 
  кальмар
сообщений: 183
Доверие, прежде всего доверие. Но ненадо юлить, прямой вопрос "в лоб" "почему сразу несказал(а)?" уже исключит ответ - Потому что ты неспрашывал(а).

 
17:51 30 мая 2009
тема Как всё же распознать "женат или замужем" твой друг/подруга? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно как то получается... только познакомились и сразу настраиваться на серьёзные отношения... С бухты барахты сразу замуж - жениться бежать? Если повстречаться хотя бы некоторое время, будет понятно и человеку далёкому от психологии. А познать друг друга, а познакомиться поближе (я не имею ввиду сразу в постель тянуть)... Как то всё скоротечно!

 
22:12 8 июня 2009
тема Как всё же распознать "женат или замужем" твой друг/подруга? наверх
 
  habit
сообщений: 34
 
A_vision писал:
 
только познакомились и сразу настраиваться на серьёзные отношения...
В любом случае, когда ты знакомишься, то подсознательно продумываешь, что может сложиться с этим человеком. Есть ли смысл тратить на него свое время....
+ заранее просто необходимо знать, кем ты для него будешь - любовницей/ком или кем то другим? В этом случае меняется стиль поведения/общения. Тем более, что, на мой взгляд, здесь у большинства людей такой возраст, который не для детских шалостей... хотя... возможно, я ошибаюсь.

 
12:40 15 июня 2009
тема Как всё же распознать "женат или замужем" твой друг/подруга? наверх
 
  Bedazzled
сообщений: 110
Думаю, что это очень дельный совет: Вопрос в "лоб". "Ты не женат(а) дорогой(ая)? И смотри внимательно, что будет. Не понять, невозможно. Ну а если даже... То тогда: " Дай паспорт! " (мило улыбаясь). Не важно, что подумает. За то сомнений уже никаких не останется. Кстати! Человек, которому нечего скрывать не оскорбится. Нельзя упрекать другого человека за осторожность. Лично у меня просили паспорт раз пять-шесть и мне при этом никогда не приходили в голову какие-то "неправильные" мысли.

 
23:20 16 июля 2009
тема Как всё же распознать "женат или замужем" твой друг/подруга? наверх
 
  @ndron
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bedazzled писал(a):
 
Думаю, что это очень дельный совет: Вопрос в "лоб". "Ты не женат(а) дорогой(ая)? И смотри внимательно, что будет. Не понять, невозможно. Ну а если даже... То тогда: " Дай паспорт! " (мило улыбаясь). Не важно, что подумает. За то сомнений уже никаких не останется. Кстати! Человек, которому нечего скрывать не оскорбится. Нельзя упрекать другого человека за осторожность. Лично у меня просили паспорт раз пять-шесть и мне при этом никогда не приходили в голову какие-то "неправильные" мысли.
У меня в паспорте до сих пор штамп стоит, не смотря на то, что уже больше года как развелся. Так что штамп в паспорте не показатель. Просто нет времени в ЗАГС сходить. Да, уже больше года не нахожу времени. И мою вторую половину, с которой давно уже встречаюсь, это совсем не смущает.


 
09:02 17 июля 2009
тема Как всё же распознать "женат или замужем" твой друг/подруга? наверх
 
  мартина
сообщений: 331
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как-то не сталкивалась с такой проблемой., даже если случалось встречаться с женатыми мужчинами, то как праило никто никому мозги не пудрил, ведь это и в их интересах (что бы любовник/любовница знала какую роль играет и не мешала семейной жизни), сохранить данную связь в тайне, а вы уже решите Вам это нужно или нет.

 
09:06 17 июля 2009
тема Как всё же распознать "женат или замужем" твой друг/подруга? наверх
 
  мартина
сообщений: 331
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
@ndron писал:
 
Просто нет времени в ЗАГС сходить.
Надеюсь госпошлину вы оплатили полностью, а то раньше у моих знромых это являлось основанием не ставить штамп и формально мужчина оставался женатым. Все нужно делать вовремя.

 
09:06 17 июля 2009
тема Как всё же распознать "женат или замужем" твой друг/подруга? наверх
 
  мартина
сообщений: 331
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
@ndron писал:
 
Просто нет времени в ЗАГС сходить.
Надеюсь госпошлину вы оплатили полностью, а то раньше у моих знромых это являлось основанием не ставить штамп и формально мужчина оставался женатым. Все нужно делать вовремя.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"