JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Поступок ради любимого человека
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:32 11 декабря 2009
тема Поступок ради любимого человека наверх
 
  макарешка
сообщений: 23
Лена писала: "У меня есть подруга - она из героев. Познакомилась с парнем, через некоторое время его сбила машина. Ему нужна была кровь - она стала донором, нужны были деньги на операцию - продала машину и помогла его родителям, истерически рыдала когда он был в коме, как стал поправляться каждый день ездила к нему в больницу, выхаживала его... А ведь они встречались всего три раза, причем ей он не очень нравился, соглашалась на свидания чтоб развеять скуку! Поступок она совершила? Ещё какой!!! Но как к этому отнестись?"
Даже не зна,как к этому отнестись... Чтобы вот прямо продать машину, и встречались-то всего 3 раза... Я бы, наверно, так не смогла.....Может, она чувствовала какую-то свою вину или проснулись чувства к этому человеку... Я склонна видеть во всех поступках человека определенную долю эгоистических целей... исключение - поступки ради ребенка. Значит, я закоренелая эгоистка. Я многое могу сделать для своего мужа, но самопожертвование для меня не свойственно. Считаю это нормальным.

 
18:24 12 декабря 2009
тема Поступок ради любимого человека наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
я тоже не готова к самопожертвованию ни ради кого.. кроме матери, мужа и 2х подруг. ради остальных -никогда

 
10:24 13 декабря 2009
тема Поступок ради любимого человека наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
2х подруг
У моей супруги были подруги с котрыми они с одной миски в голодный год ели, но как оказалось это всё миф, когда ради друзей кто то пожертвовать собой может! Может у кого и есть примеры, но пока никто не приводил. А вот ради меня, равно как и я ради неё, на большие пожертвования пойти можем. Проходили в реальности. А про родителей... К сожаления, сейчас всё больше отрицательное отношение наблюдается и самопожертвования ради них уже такая большая редкость!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"