JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Поступок ради любимого человека
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:43 25 февраля 2009
тема Поступок ради любимого человека наверх
 
  Рыра
сообщений: 308
Какой поступок вы бы совершили ради свого любимого человека? На какие жертвы пошли бы ради него?

 
13:40 26 февраля 2009
тема Поступок ради любимого человека наверх
 
  Багира
сообщений: 294
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все зависит от конкретной ситуации. Если человек не только любимый, но и любящий, то очень многое могла бы сделать. А вот если просто любимый без взаимности, - то приятный сюрприз не более...)))

 
15:20 26 февраля 2009
тема Поступок ради любимого человека наверх
 
  384
сообщений: 617
Любовь предполагает полную самоодтачу, а когда идет торг - если ты меня любишь, то и я тебя тоже, а если нет, то я люблю тебя, но не очень - это уже не любовь, а симпатия...
Но на такую подлинную любовь способны очень не многие, потому что для такой любви человек должен быть очень развит духовно. И я не исключение тоже, а потому, ради той любви которую я для себя допускаю, готова на многое, если только это не затронет мою самооценку, достоинство, интересы и жизнь моих детей.

 
18:50 26 февраля 2009
тема Поступок ради любимого человека наверх
 
  Mimr@
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ради любимого человека способна на многое. Не смотря на то, любит он или нет. Ведь любить, значит отдавать себя полностью ничего не прося в замен. Ведь когда ты любишь, для тебя этот человек становится самым важным на свете. А остальное переходит на задний план и семья и друзья и работа. А самое главное ТЫ...

 
19:34 26 февраля 2009
тема Поступок ради любимого человека наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
384 писалa:
 
ради той любви которую я для себя допускаю, готова на многое, если только это не затронет мою самооценку, достоинство, интересы и жизнь моих детей.
Оно ведь как. Любовь любовью, но самооценку ни-ни. Самооценка - святое.

 
12:45 28 февраля 2009
тема Поступок ради любимого человека наверх
 
  скорпи
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ради любимого? Все. Абсолютно. Возможно многие это и назовут сумасшествием или просто ослепленностью, но когда любишь, в первую очредь хочешь счастья и всего лучшего для любимого человечка.

 
23:42 2 марта 2009
тема Поступок ради любимого человека наверх
 
  Стервозная
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я ради любимого уехала с города, даже из страны! Оставила все... работу, учебу, друзей, родные все в Комсомольске. Уезжала тяжело, даже думала на все плюнуть и остаться...

 
01:24 3 марта 2009
тема Поступок ради любимого человека наверх
 
  МаМочка_
сообщений: 247
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Стервозная писалa:
 
Я ради любимого уехала с города, даже из страны! Оставила все... работу, учебу, друзей, родные все в Комсомольске. Уезжала тяжело, даже думала на все плюнуть и остаться...
И как??? Не пожалела???

 
13:24 3 марта 2009
тема Поступок ради любимого человека наверх
 
  Рыра
сообщений: 308
Если бы я действительно любила человека, то я бы ради него на все пошла. Конечно в пределах разумного.

 
23:05 3 марта 2009
тема Поступок ради любимого человека наверх
 
  Стервозная
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
МаМочка_ писал(a):
 
И как??? Не пожалела???
Были моменты что жалела, но в основном нет. Но очень сильно скучаю по дому, летом собираюсь приехать домой в гости.

 
19:40 8 ноября 2009
тема Поступок ради любимого человека наверх
 
  Lola
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ради любимого...на всё..НО в разумных пределах)

 
17:48 9 ноября 2009
тема Поступок ради любимого человека наверх
 
  NGzzz
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
вопрос вообще сложный) но люди жертвуютвсем ради благополучия в любви.. моя одноклассница улетела в питер без колебаний вместе со своим возлюбленым, когда тот прелетел за ней в комсомольск. сейчас счастлива, потому что говорит здесь у нас в городе жизни не было... А я.. я... я даже к девушке любимой в Хабар приехать не могу( учёба мешает(

 
18:40 13 ноября 2009
тема Поступок ради любимого человека наверх
 
  verosad
сообщений: 1852
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NGzzz писал:
 
моя одноклассница улетела в питер без колебаний вместе со своим возлюбленым, когда тот прелетел за ней в комсомольск.
Такими историями никого не удивишь.
Вот если бы кто-нибудь рассказал, что жил в Москве и уехал к супругу например в Эльбан.... вот я бы удивился...

 
14:49 14 ноября 2009
тема Поступок ради любимого человека наверх
 
  Iceman
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все эти рассуждения поверхностны, пока не случится конкретный случай с конкретным человеком. Естественно с любимым человеком. Сказать на что ты готов ради любимого сейчас, пока ни чего не произошло, сказать сложно. Конечно если тебе скажут прыгни с моста ради меня если любишь, то это сумашествие и идиотизм, а не доказательство любви. Задайте себе вопрос... точнее так, представьте что ваш любимый человек заболел и на лечение нужно огромные деньги ( не дай бог конечно ). На что вы готовы чтобы вылечить его? Подобных ситуаций полно по всему миру и каждый по своему делает. Кто-то готов убить и ограбить ради больного сына, кто-то готов просить милостыню или работать на 3 работах чтоб прокормить жену инвалида.
Так что этот вопрос я думаю относится к разряду риторических и не обязательно должен быть ответ.

 
04:39 22 ноября 2009
тема Поступок ради любимого человека наверх
 
  Microcos
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я однажды в клетку с турами (козлы такие горные) в зоопарке залез - котенка спасал.

 
22:07 23 ноября 2009
тема Поступок ради любимого человека наверх
 
  Plohaj
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
я с мужем прожила уже 8 лет. и ради него действительно готова на всё, совсем недавно по вине друзей потеряли всё что нажили за эти года, ситуация довела нас до сидых волос на голове в наши 26 лет а мы от этого только крепче любим друг друга. когда проживаешь такие моменты в жизни, понимаешь что ближе и дороже нет человека тебе.даже сейчас переехав(вынудили обстоятельства) в другой город неимея работы, но имея двух детей на руках я неотчаиваюсь, верю в лучшее, главное что со мной рядом досих пор любимый человек, на которого я могу положиться в трудную минуту.

 
12:36 26 ноября 2009
тема Поступок ради любимого человека наверх
 
  JohnRambo
сообщений: 8
 
Mimr@ писалa:
 
Ведь любить, значит отдавать себя полностью ничего не прося в замен.
Написать конечно можно всё что угодно! Другое дело подтвердить слова поступками, что редко наблюдаеться.....

 
19:05 2 декабря 2009
тема Поступок ради любимого человека наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
коллега по работе недавно уволилась и переехала жить в другой город... на Урал..тут встречалась с парнем 5 лет, мы все до последнего не верили, что он к ней поедет жить.. и еще меньше верили в то, что парень окажется нужен этой девушке в новом городе, где куча молодых-красивых.
вот недавно парень уволился с престижной работы, сел за руль машины и поехал к девушке.. приехал. теперь они счастливы . поступок ? по-моему, еще какой.

 
09:50 4 декабря 2009
тема Поступок ради любимого человека наверх
 
  Лена
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне кажется есть люди, способные на поступки, назовем их условно "герои" и люди, боящиеся совершить значимые поступки - "бояки". Герои не только способны на поступки для многих - ради любимого человека, ради друга, ради родителей, ради симпатичной девушки (парня), ради собаки... А бояки не способны на это, они не могут взять на себя груз ответственности за то или иное действие... У меня есть подруга - она из героев. Познакомилась с парнем, через некоторое время его сбила машина. Ему нужна была кровь - она стала донором, нужны были деньги на операцию - продала машину и помогла его родителям, истерически рыдала когда он был в коме, как стал поправляться каждый день ездила к нему в больницу, выхаживала его... А ведь они встречались всего три раза, причем ей он не очень нравился, соглашалась на свидания чтоб развеять скуку! Поступок она совершила? Ещё какой!!! Но как к этому отнестись?

 
14:20 4 декабря 2009
тема Поступок ради любимого человека наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
Слава Богу что в жизни встречаются такие люди и совершающие такие поступки. Есть хоть что-то к чему можно стремиться. А то вот мне как-то довелось одной встретившийся старой знакомой кран поменять( постоянно капал). Жила она на тот момент без своего( мужем назвать язык не поворачивается). Спросил - а что твой сам не может или хотя бы денег на вызов мастера дать? Отшутилась. Когда поменял кран, угостила чаем. Присел за столик на кухне и у меня чуть челюсть не отвалилась - голая розетка с торчащими оголенными проводами. Спрашиваю - а они под напряжением( торчали рядом с моим ухом). Ответ - не знаю. Проверяю пробником( в тот момент у меня с собой разный инструмент был) - точно под напряжением. А она на тот момент отзывалась о своем что дочку он любит, навещает, подарки иногда делает. Увидел у нее в телефоне мой номер сразу кто такой, а как с ним "пообщаться". Она говорит - ревнует. Все эти подразумеваемые высокие поступки - это неплохо. Но ведь в жизни не каждый день возможно и нужно совершать такие поступки. А как говорится "вбить гвоздь", что-то необходимое в доме своей семье, любимой, ребенку это у многих ли можно увидеть, разве это нельзя назвать повседневным подвигом? Или для кого-то подвиг - набить морду тому кто приближается к моей "жене". Ну еще сделать ребенка.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"