JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / У неё муж и дети?
  создать новую темутема закрыта  
17:49 14 февраля 2009
тема У неё муж и дети? наверх
 
  Spector
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
В каких случаях девушка говорит парню, что её дома ждут дети и муж, а сама где-то гуляет, развлекается и т.д. Или мне просто везёт? Хотя по девушки не скажешь, что она после беременности, то есть её формы тела стройные и привлекательные! Ни каких колец на пальце и т.д.
А главное! Как узнать правду? и подскажите что-нибудь!!!

 
18:28 14 февраля 2009
тема У неё муж и дети? наверх
 
  Felina
сообщений: 124
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Spector писал:
 
по девушки не скажешь, что она после беременности, то есть её формы тела стройные и привлекательные! Ни каких колец на пальце и т.д.
А разве все замужние женщины, имеющие детей, должны быть толстыми, страшными и носить кучу колец?! Странные наблюдения...
А насчёт того, что вам "везёт", так женщине тоже иногда охота отвлечься от домашних забот...)))

 
18:37 14 февраля 2009
тема У неё муж и дети? наверх
 
  Светлячок
сообщений: 702
Отправить письмо через веб-интерфейс
может быть еще в случае когда Вы ее не заинтересовали?

 
11:42 15 февраля 2009
тема У неё муж и дети? наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Правду узнаете у неё, если она посчитает необходимым вам скаазть, или из общего круга знакомых. Можете нанять детектива - это ироничный совет. Хотя, как правило, так говорят, когда парень, что называется парень "достал", не понравился, чтоб отстал. Короче, не вызывает симпатий у неё и она не намерена с вами выстраивать отношения. Может стоит подумать, почему мне так всё чаще говорят? И сделать выводы, только объективно дать себе оценку или оценку той девушки с которой общаешься и может стоит что-то изменить в себе.

 
18:19 15 февраля 2009
тема У неё муж и дети? наверх
 
  Spector
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felina писалa:
 
А разве все замужние женщины, имеющие детей, должны быть толстыми, страшными и носить кучу колец?!
Никто не говорит, что она должна быть толстой и еще и страшной! Её и девушкой трудно будет назвать! Но все-таки на фигуре это сказывается.
 
Felina писалa:
 
, так женщине тоже иногда охота отвлечься от домашних забот...
Была б она женщиной я бы промолчал! А тут молодая девушка!!

 
21:21 15 февраля 2009
тема У неё муж и дети? наверх
 
  Felina
сообщений: 124
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Spector писал:
 
Но все-таки на фигуре это сказывается.
Если у молодой мамы при росте 163 вес 47кг, то в каком месте фигуры стОит искать изменения? Они столь незначительны, что вы их и не обнаружите.
 
Spector писал:
 
Была б она женщиной я бы промолчал! А тут молодая девушка!!
А если она так хорошо за собой ухаживает, что выглядит лет на 5-7 моложе своего возраста? И вообще, как визуально разделить девушек и женщин?

 
13:33 16 февраля 2009
тема У неё муж и дети? наверх
 
  Светлячок
сообщений: 702
Отправить письмо через веб-интерфейс
это я к разговору о возрастеи комплекции. Пришла я на новую работу, в принципе коллектив оценила на первый взгляд :) Но каково было мое удивление через пару дней когда выяснилось что у девочки (которой я первоначально дала лет 20) уже двое детей и ей на самом деле 27 лет. Она ростиком примерно 160 см, худенькая (как говорится за швабру спрятать можно). так что есть такое понятие конституция. бывает и не рожала еще ,а уже под сотню кг весит. А бывает что и двое детей и всё на месте

 
13:35 16 февраля 2009
тема У неё муж и дети? наверх
 
  Светлячок
сообщений: 702
Отправить письмо через веб-интерфейс
Повторусь еще раз: Просто достал ее паренек, вот и ищет причину отделаться да на подольше.

 
17:55 16 февраля 2009
тема У неё муж и дети? наверх
 
  Mimr@
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наличие детей и мужа не фсегда отражается на фигуре. А то что она хочет от него отделаться - вероятнее всего.

 
00:54 17 февраля 2009
тема У неё муж и дети? наверх
 
  Spector
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ладно, спасибо всем за совет! Обязательно возьму во внимание! Я думаю тему продолжать нет смысла!

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"