JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Знакомство по объявлению - у кого получилось?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:49 6 февраля 2010
тема Знакомство по объявлению - у кого получилось? наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Татачка писал(a):
 
Знаете,смотря какую цель ставить перед таким знакомством,если просто секс на раз,то у многих получалось,если "жили долго и счастливо" ,то нет.
 
Татачка писал(a):
 
Поэтому для серьезных отношений,это не вариант.
Вы не правы, причем даже очень... :-/ Вот такой пример приведу: моя хорошая знакомая (38 лет, хотя выглядет гораздо моложе) с двумя детьми, разведена, хотела познакомиться для серьезных отношений и т.д. т.п., в общем она нашла что хотела, познакомилась в инете с мужчиной моложе ее и социально обеспеченным (занимет высокую должность в Хабаровске), так что знакомятся и для серьезных отношений и для свидания на одну ночь, у всех разные потребности, кому то нужна любовница и он согласен ее обеспечивать, кому то попутчица в отпуск,кому то жена, а где еще знакомиться людям от 25 и выше? не в клубе же или на улице - это по типу "где находится нофелет" :-)))) ? Да и бывает ,что большинство времени люди проводят за работой, а утверждать, что большинство из них неудачники, извращенцы (что в реале гораздо чаще встречается, чем в инете) как то по меньшей мере глупо, извиняюсь если обидел!

 
17:41 9 февраля 2010
тема Знакомство по объявлению - у кого получилось? наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
может я и не права, но лично я бы по объявлению не стала бы знакомиться. и так много новых знакомств - клубы, на улице подходят, на работе опять же =))

 
19:42 9 февраля 2010
тема Знакомство по объявлению - у кого получилось? наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
и так много новых знакомств - клубы,
:-)) В клубах обычно снимаются, и это давно всем известно, в основном отношения, завязывающиеся в этом месте не продолжительны .
 
КотёнокГав писалa:
 
на улице подходят
Не каждый может подойти на улице к девушке, да и не все девушки, женщины любят знакомиться на улице, а в инете (либо по ММС,СМС переписке) долго общаешься с человеком, знаешь как он выглядит, его предпочтения, практически в курсе всего.


 
19:44 9 февраля 2010
тема Знакомство по объявлению - у кого получилось? наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sawer писал:
 
В клубах обычно снимаются, и это давно всем известно
да ну ? а я обычно туда танцевать хожу... че-то не тем видимо занимаюсь..
кстати у меня 3 подруги познакомились со своими мужьями в клубах, кафе или барах.


 
19:55 9 февраля 2010
тема Знакомство по объявлению - у кого получилось? наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
а я обычно туда танцевать хожу... че-то не тем видимо занимаюсь..
Все может быть)))) Зачем принимать эту инфу на свой счет? Речь идет о большинстве народу, который посещает клубы. Вы об этом не знали?))
P.S. Редко те, кому за 30 и больше знакомятся в барах, кафе, клубах и .тд.
 
КотёнокГав писалa:
 
3 подруги познакомились со своими мужьями в клубах, кафе или барах.
Поздравляю. Вообще-то эта тема о знакомствах по объявлению, и как я понял людей, познакомишись таким способом не мало, в отличие клубных знакомств.

 
15:03 11 февраля 2010
тема Знакомство по объявлению - у кого получилось? наверх
 
  Бабайка
сообщений: 146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все же я придерживаюсь мнения что по объявлению можно найти либо непостоянного партнера (в худшем случае), либо хороших друзей! Насчет серьехных отношений по объяве - это смешно.. Тем более людям "в возрасте"..

 
19:40 20 февраля 2010
тема Знакомство по объявлению - у кого получилось? наверх
 
  Флавия
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бабайка а где-же тогда людям в возрасте...... знакомства искать?

 
21:54 21 февраля 2010
тема Знакомство по объявлению - у кого получилось? наверх
 
  Орхидея
сообщений: 1
Я познокомилась через чат - интеренет горда комсомольска-на-амуре и счастлива...уже больше двух лет))) знаколмстава в сети или серз газету могут быть в полне удачными.

 
23:46 21 февраля 2010
тема Знакомство по объявлению - у кого получилось? наверх
 
  Флинт
сообщений: 100
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знакомиться «вживую» нисколько не лучше, чем в Интернете. Та же лотерея. Знакомился я и, бывало с просто понравившимися девушками на улице, в автобусе, в кафе. Никогда не знаешь, что из этого получится. Та же лотерея. К тому же, многие девушки стесняются, боятся таких знакомств. В сети проще и информация есть какая-то о человеке, хотя «в живую» романтичнее, волнительнее и интереснее… А со своей спутницей по жизни, познакомился через другую свою подругу. В момент знакомства даже предположить не мог, что сойдусь с этой. Могу сказать одно, для того, кто в поиске все способы знакомства хороши, т. к. неизвестно, какой приведёт к счастью.

 
18:41 23 июля 2010
тема Знакомство по объявлению - у кого получилось? наверх
 
  Ксенечка
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
никогда не верила в знакомства по объявлению...Но мужа для себя нашла в чате.

 
21:53 26 июля 2010
тема Знакомство по объявлению - у кого получилось? наверх
 
  виабат
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
мне 33 года, есть Сын-7 лет. Вот единственное во что я верю. Раньше тоже был женат. Счастья в браке не нашел. Теперь боюсь опять обжечься и со временем разучился знакомиться. Заработал кучу комплексов. Я так то не умею уже знакомиться, а уж по объявлению...,даже не представляю как это.

 
00:40 27 июля 2010
тема Знакомство по объявлению - у кого получилось? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
виабат писал:
 
Я так то не умею уже знакомиться, а уж по объявлению...,даже не представляю как это.
А, по моему, по объявлению как то проще. Я понимаю комплексовать при встрече вживую. А тут, всегда можно и остановиться, если ничего общего не проявляется. Вон сколько пар общаются на такие интимные темы,что тет-а-тет никогда бы даже не намекнули. Нужно пробовать, если есть желание. Другое дело, если на себе поставлен крест... Тут уж никто не заставит что либо менять.

 
00:43 3 сентября 2010
тема Знакомство по объявлению - у кого получилось? наверх
 
  Mfrimka
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
юличка писалa:
 
мы с подругой как-то решили тоже в инете полазить, вдруг найдем достойных:)Каких только не было.но я все таки не сдавалась, и нашла в итоге себе мужа.Но как многие говоря, в основном так неудачники, но я своего мужа неудачником не считаю.Вот так.
самое интересное господа что это написала моя жена уже два года вместе и счастливы и не неудачник я это точно, зам. технического директора, з/п соответствующая хотя за два года многое было, но я моей родной благодарен за поддержку и благодарю судьбу за то что мы встретились.

 
01:19 5 сентября 2010
тема Знакомство по объявлению - у кого получилось? наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
Знаете как бывает. Встречаешься на улице общаешься с противоположным полом. Потом тебе говорят ты супер, только вот не мой типаж и только друзья. А в инете общаешься без фото около месяца, решаешься встретиться, смотришь вроде и не твой типаж но человек на столько близок духовно, что внешность сама собой подходит

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"