JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Знакомство по объявлению - у кого получилось?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:21 13 ноября 2009
тема Знакомство по объявлению - у кого получилось? наверх
 
  юличка
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
мы с подругой как-то решили тоже в инете полазить, вдруг найдем достойных:)Каких только не было.но я все таки не сдавалась, и нашла в итоге себе мужа.Но как многие говоря, в основном так неудачники, но я своего мужа неудачником не считаю.Вот так.

 
16:40 13 ноября 2009
тема Знакомство по объявлению - у кого получилось? наверх
 
  Vist
сообщений: 218
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
юличка писалa:
 
Но как многие говоря, в основном так неудачники, но я своего мужа неудачником не считаю.Вот так.
А может многие, которые это говорят сами и есть неудачники ))))

 
17:41 6 января 2010
тема Знакомство по объявлению - у кого получилось? наверх
 
  rfcfylhf
сообщений: 2
Может быть и ни чего хорошего из этого и не выходит, но а где знакомится людям которые не совсем молоды? Когда в тебе еще есть силы, а ты волею судеб осталась одна.

 
18:00 6 января 2010
тема Знакомство по объявлению - у кого получилось? наверх
 
  LOSSIK
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я вообще познакомился через смс по телевизору! сейчас год как женаты и ждем ребенка! хотя до сих пор отношусь знакомство через обьявление это глупо! просто мне наверно повезло!

 
00:34 8 января 2010
тема Знакомство по объявлению - у кого получилось? наверх
 
  макарешка
сообщений: 23
Я верю в возможный счастливый исход знакомства через объявления. Хотя сама ни разу не пробовала. Не было необходимости. Но если бы была, то однозначно, попробовала бы через интернет.

 
08:40 8 января 2010
тема Знакомство по объявлению - у кого получилось? наверх
 
  Maksim-ka
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
Познакомилась на знакомствах и уже как пол года вместе...Там же приобрела много друзей,товарищей как своего, так и противоположного пола...
Да какая разница где знакомиться?? Люди то везде одинаковые...

 
21:33 8 января 2010
тема Знакомство по объявлению - у кого получилось? наверх
 
  LIFE
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
какая разница, где знакомиться? Хорошего, как и плохого человека с одинаковой долей вероятности можно встретить как тут, так и в реальности. Как написала Рыра: "Некоторые неправду пишут. Некоторые знакомятся со многими, а говорят, что ты единственный (ая)". А где гарантия, что подошедший к вам на улице/на дискотеке/в магазине расскажет о себе правду? У меня родители яростные противники знакомств по интернету и считают, что тут сидят одни озабоченные и маньяки. Слава Богу, ни разу такие не попадались, хотя опыт знакомства приличный. А маньяки... Судя по криминальным новостям очень часто с виду они кажутся очень хорошими людьми, соседи хвалят, а на деле.. Так что всё познается в процессе..

 
16:43 9 января 2010
тема Знакомство по объявлению - у кого получилось? наверх
 
  hate
сообщений: 57
Отправить письмо через веб-интерфейс
по газете не знакомилась. Но когда освоила инет, познакомилась со своими самыми долгими отношениями на Komcity.ru. :-))

 
19:55 11 января 2010
тема Знакомство по объявлению - у кого получилось? наверх
 
  Bony
сообщений: 114
У меня получилось! По смс биллайн! Сервис такой был довольно давно! Всерьез думаем о свадьбе! =)
Мой м.ч не лузер и неудачник, в тот момент он служил, а мне на работе заняться нечем было!

 
21:17 21 января 2010
тема Знакомство по объявлению - у кого получилось? наверх
 
  МатьСаньки
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мы познакомились по газете "Наш город". Три года друг другу трепали нервы. В итоге родили сына и разошлись. Лично моё мнение нет разницы где познакомились. Если не дано, то значит не дано и объявления тут не при чём!!!

 
07:31 22 января 2010
тема Знакомство по объявлению - у кого получилось? наверх
 
  Vist
сообщений: 218
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
LIFE писалa:
 
У меня родители яростные противники знакомств по интернету и считают, что тут сидят одни озабоченные и маньяки. Слава Богу, ни разу такие не попадались, хотя опыт знакомства приличный. А маньяки... Судя по криминальным новостям очень часто с виду они кажутся очень хорошими людьми, соседи хвалят, а на деле.. Так что всё познается в процессе..
Может в инете и хватает маньяков, но думаю, что в темном переулке встретить их вероятность гараздо больше )))

 
08:49 22 января 2010
тема Знакомство по объявлению - у кого получилось? наверх
 
  Maksi
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
С помощью интернета появилось много друзей, с которыми в реальной жизни я бы никогда не познакомилась!!
Если люди знакомятся через интернет или телефон, это не значит,что они все озабоченные...может просто занятые или на службе в армии...так что дело тут не в этом...

 
13:31 22 января 2010
тема Знакомство по объявлению - у кого получилось? наверх
 
  Татачка
сообщений: 553
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знаете,смотря какую цель ставить перед таким знакомством,если просто секс на раз,то у многих получалось,если "жили долго и счастливо" ,то нет.Подруга уже познакомилась , наверное с половиной нашего города мужского пола ,подходящего ей по возрасту,но из них 30% неудачники,забитые жизнью,10% извращенцы,в прямом смысле, а остальные просто искатели девиц на ночь. Поэтому для серьезных отношений,это не вариант. Ну а тех кому повезло,поздравляю!

 
15:42 22 января 2010
тема Знакомство по объявлению - у кого получилось? наверх
 
  Maksi
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Татачка писал(a):
 
Знаете,смотря какую цель ставить перед таким знакомством,если просто секс на раз,то у многих получалось,если "жили долго и счастливо" ,то нет.Подруга уже познакомилась , наверное с половиной нашего города мужского пола ,подходящего ей по возрасту,но из них 30% неудачники,забитые жизнью,10% извращенцы,в прямом смысле, а остальные просто искатели девиц на ночь. Поэтому для серьезных отношений,это не вариант. Ну а тех кому повезло,поздравляю!
Мне кажется сразу видно тех, кому нужен секс на один два раза,а кто реально ище серьезные долгие отношения...


 
05:08 24 января 2010
тема Знакомство по объявлению - у кого получилось? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Maksi писал(a):
 
С помощью интернета появилось много друзей, с которыми в реальной жизни я бы никогда не познакомилась!!
Не помню откуда вычитал результаты одндого опроса, в котором приводилось, что во всякого рода знакомствах по интернету, реального знакомства ищет около 30% всего людей. Остальная масса просто убивает время. Интернет вообще отдаляет от живого общения! Оглянитесь! Возле вас есть достойные люди! Одиноких ведь вокруг множество! А подать объявление и ждать счастья... что то мало верится...
 
Bony писалa:
 
У меня получилось!
Редкость :-)
 
Татачка писал(a):
 
наверное с половиной нашего города мужского пола ,подходящего ей по возрасту,
Похоже вторая половина уже разобраны ;-) Или просто объявления не подают... Может приглядеться к кому то кто ближе? К соседу, сослуживцу, которому просто некогда подать такое объявление?
 
Maksi писал(a):
 
Мне кажется сразу видно тех, кому нужен секс на один два раза,а кто реально ище серьезные долгие отношения...
Да как тут может быть видно? Вон сколько случаев с брачными аферистами... И верят девушки, что на всю жизнь. И потом не могут осознать, что было то на пару месяцев, а не навсегда!

 
13:26 24 января 2010
тема Знакомство по объявлению - у кого получилось? наверх
 
  Maksi
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто то реально сидит и просто убивает время...а есть люди с комплексами, которые не могут подойти к понравившейся девушке и познакомиться...интернет и газеты облегчают эту задачу.
А вы не считаете, что есть занятые люди или кому за 30...которым намного сложнее познакомиться...
Сама я училась в школе в женском коллективе, потом был университет, где один мальчик, а теперь школа, где тоже женский коллектив...Где знакомиться?? вот такие тоже проблемы бывают...так что люой способ знакомства считаю приемлимым

 
18:29 24 января 2010
тема Знакомство по объявлению - у кого получилось? наверх
 
  Grek
сообщений: 447
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это как на рыбалку ходить:можно корягу гнилую поймать,а можно и рыбку золотую.По поводу маньяков,извращенцев,неудачников и т.д.: на сайтах присутствуют и нормалные люди и если у кого то не удачный опыт таких знакомств,то это ЕГО личная неудача,из за этого нельзя клеймить позором всех подряд.Не плохой способ знакомства,не хуже других.

 
21:19 28 января 2010
тема Знакомство по объявлению - у кого получилось? наверх
 
  Denik
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не знаю как у кого но у меня получилось! Я познакомился с девушкой и уже скоро год как живём душа в душу!!! Я рад!
:-))

 
00:52 29 января 2010
тема Знакомство по объявлению - у кого получилось? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня узнал... Знакомый холостяк познакомился по объявлению с местной девушкой :-) . Уже месяца четыре живут вместе... Поживём увидим, может что путное и выйдет!

 
19:28 30 января 2010
тема Знакомство по объявлению - у кого получилось? наверх
 
  Alexis
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Tatiana писалa:
 
Потому после этого все объявления о знакомствах рассматриваю -просматриваю как колонку с анекдотами.....
А я думала я одна такая..иногда забавно читать как люди приписывают себе ТАКИЕ черты характера, или самую привлекательую внешость... Смех да и только!
А вообще опыт такого знакомства был у сестры...Встретились, поженились...Через несколько лет развелись...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"