JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Знакомство по объявлению - у кого получилось?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:20 11 февраля 2009
тема Знакомство по объявлению - у кого получилось? наверх
 
  Яролика_
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно, есть ли здесь люди, которые познакомились по объвлению в газете, создали семью, родили детей? И что вы думаете про такие знакомства?

 
02:08 11 февраля 2009
тема Знакомство по объявлению - у кого получилось? наверх
 
  Историк
сообщений: 276
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня друг сколько ни знакомился - все не то. Говорит, лучше личное знакомство. Очное, так сказать

 
02:28 11 февраля 2009
тема Знакомство по объявлению - у кого получилось? наверх
 
  Яролика_
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я так познакомилась, женаты 4 года, двое детей. Когда знакомились, знали оба зачем и какие намерения у кого. Ровно через полгода поженились, вроде не жалеем.

 
12:38 11 февраля 2009
тема Знакомство по объявлению - у кого получилось? наверх
 
  Tatiana
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
Был личный опыт такого знакомства - первый он же последний - который закончился встречей, до сих пор вспоминаю со смехом.....
Знакомился мужчина заочно без фотографии. по собственному описанию МАЧО 100%...... в действительности было нечто непричесанное без передних зубов и довольно потрепанное жизнью...........
Потому после этого все объявления о знакомствах рассматриваю -просматриваю как колонку с анекдотами.....


 
20:22 11 февраля 2009
тема Знакомство по объявлению - у кого получилось? наверх
 
  Светлячок
сообщений: 702
Отправить письмо через веб-интерфейс
уже примерно месяцев семь периодически бываю на сайтах знакомств, не знаю может мне везет :)))) но встречаю на 70% неудачников жизни, попереписке вроде человек нормальный ,а как встретишся так жуть берет, неужели не осталось нормальных мужчин в Комсомольске? или уже к 30 годам всех нормальых разобрали :)))))

 
23:36 11 февраля 2009
тема Знакомство по объявлению - у кого получилось? наверх
 
  vorchun
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
Десять лет счастья, за которые я благодарна судьбе и газете Дальневосточный Комсомольск.Но такие знакомства потенциально опасны, мне пришлось встретиться с о многими не совсем адекватными типами, вежливо их отфутболить, пока не встретился он-метр восемдесят пять сантиметров сплошной красоты и обаяния.Смешно сейчас вспоминать, без него не представляю своей жизни, уже семь лет женаты официально.Новажно не только встретить, но и заинтересовать, удержать и т.д.

 
00:13 12 февраля 2009
тема Знакомство по объявлению - у кого получилось? наверх
 
  Яролика_
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мы познакомились через "Наш город", нашу свадебную фотографию даже печатали в газете в 2005 году, до сих пор храню этот номер для истории. Объявление было подано им (будущим мужем), а я почему-то выбрала именно его. Я знаю точно, что именно с ним мы бы никаким другим способом не познакомились бы. Судьба...

 
00:30 12 февраля 2009
тема Знакомство по объявлению - у кого получилось? наверх
 
  Рыра
сообщений: 308
Я так никогда не знакомилась. Лучше вживую. Может быть и втречаются случаи, когда бывает счастливый конец. Но в большинстве случаев в знакомства пишут или ради прикола, или озабоченные. Некоторые неправду пишут. Некоторые знакомятся с многими, а говорят, что ты у него/нее одна единственная/единственный.

 
10:25 12 февраля 2009
тема Знакомство по объявлению - у кого получилось? наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
для меня знакомтсво по объявлению сроди знакомству через интернет - серьезные отношения завязываются оочень редко , это уж кому как повезет. так что лучше все-таки вживую знакомиться, через друзей и пр..

 
11:42 13 февраля 2009
тема Знакомство по объявлению - у кого получилось? наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дал в своё время объявление в газету, пришло достаточно писем, выбрал первое, прочёл и вот уже 2 года вместе. Коогда знакомились и собирались жить вместе, каждый из нас знал - для чего, и имел свой опыт жизни. Живём хорошо, спокойно и уверенно. Дети взрослые, живут отдельно. Живём для себя. По необходимости помогаем детям, заботимся о родителях. Ей на работе коллеги сказали - такое практически не бывает, так как по объявлениям почти все "выхлоп жизни", но оказалось, что не так.

 
23:07 22 июля 2009
тема Знакомство по объявлению - у кого получилось? наверх
 
  Волшебник
сообщений: 110
Знакомство, через объявление в газете - это полная глупость. Или, по образному выражению одной моей знакомой: "Лотерея, в которой нет ни одного выигрышного билета."
Ну в самом деле, что можно увидеть в 20-30, (а то и меньше) напечатанных словах?
Знакомство в Интернете, это совсем, совсем другое. Можно посмотреть фотографии, видео, ознакомиться с подробной информацией о человеке. Неудачи, конечно тоже случаются, но не часто. Те с кем они происходят, как правило сами виноваты в том, что пошли на знакомство не получив достаточной информации и не разобравшись с кем имеют дело.
Я например, совсем недавно, просто в чате этого самого сервера познакомился с красивой интересной девушкой. Мы часок попереписывались, обменялись телефонами, встретились и... счастливы вместе.
А газета... ерунда это. Видел я эти обьявления. Из них даже ничего ни узнать ни понять невозможно.

 
22:56 8 октября 2009
тема Знакомство по объявлению - у кого получилось? наверх
 
  Феникс
сообщений: 416
 
Tatiana писалa:
 
Потому после этого все объявления о знакомствах рассматриваю -просматриваю как колонку с анекдотами.....
В свое время тоже пыталась познакомиться через объявление в газете - и отвечала на поданые, и сама подавала... В итоге пришла к выводу, сродни цитате автора поста.
Хотя, был один человек, на письмо котрого я ответила сухо: "Извините, но Вы нам не подходите", и вернула ему фото вместе с этим немногословным ответом. А потом, по прошествии энного количества лет у меня с этим человеком появился общий знакомый. Тогда я впервые поняла, что проворонила свое "счастье через газету". Но было уже, как всегда поздно...
Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь. Поэтому сейчас считаю, что любой вариант не должен быть строгим исключением.

 
23:14 15 октября 2009
тема Знакомство по объявлению - у кого получилось? наверх
 
  Mil@
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
С мужем познакомились по объявлению, он написал, я ответила... Из всех писем выбрал почему-то мое, влюбилась сначала в голос по телефону, таким он родным показался, хорошим, потом встреча, через месяц он предложил пожениться... 16 лет вместе, двое детишек, счастлива...

 
02:48 16 октября 2009
тема Знакомство по объявлению - у кого получилось? наверх
 
  dimon_inc
сообщений: 497
 
Рыра писалa:
 
Я так никогда не знакомилась. Лучше вживую. Может быть и втречаются случаи, когда бывает счастливый конец. Но в большинстве случаев в знакомства пишут или ради прикола, или озабоченные. Некоторые неправду пишут. Некоторые знакомятся с многими, а говорят, что ты у него/нее одна единственная/единственный.
Вы так рассуждаете, лучше вживую знакомиться, а если парни или девушки не могут просто так знакомиться вживую? И где их искать, на остановке автобусной? В клубе на дискотеке? Не знаю, как по мне, то мне кажется, сейчас интернет знакомства выходят на первое место, люди, которые друг друга не видят, могут спокойно общаться по аське, например, или агенту, не чувствуют страха, что могут быть отвергнуты, поверьте Ирина, многие так знакомятся и всё у них хорошо. Не удивлюсь, если через лет 20 вообще будут только и знакомиться через интернет и различные сайты.

 
14:32 16 октября 2009
тема Знакомство по объявлению - у кого получилось? наверх
 
  gloomy
сообщений: 17
Кзнакомствам по объявлению,да и через сайты отношусь очень скептически.Пробовала и не раз и в инете и через объявления.Ну такие все хорошие,так хорошо о себе любимых пишут,а на деле ....Да и фото можно в фотошопе подправить,а вот когда в реале увидишь...Согласна,у кого то получается,но это скорее исключение чем правило.И еще,хочется у мужчин спросить,ну что же вы все такие не смелые,может все же надо не в монитор смотреть,да обьявления в газету давать,а чаще вокруг себя замечать кого нибудь.Да и на себя любимых почаще в зеркало смотреть надо,чтобы более критически к себе подходить.А то вот как то читаю :" м.50 лет(ну вобщем все в шоколаде) познакомится и т.д. и т.п. с целью еще и ребеночка родить".Вы знаете,улыбнуло и захотелось спросить:"А у спеешь ли ты этого ребеночка на ноги поставить,да дать ему чего то в этой жизни?" Критически надо относиться к себе,господа.Вот так вот.

 
23:41 3 ноября 2009
тема Знакомство по объявлению - у кого получилось? наверх
 
  Рысь
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сама по объявлениям не знакомилась (правда бывали встречи, переросшие из СМС-флирта в очное знакомство, но это не в счет), но неоднократно читала труды по популярной психологии на этот счет. Так вот, психологи-практики утверждают, что для знакомства с подходящим тебе по характеру и взглядам партнером, нужно расширить свой круг знакомст не менее, чем на 50 человек. То есть удачное знакомство одно на 50 неудачных. Это статистика. Я не призываю спать со всеми 50-ю, но нужно пообщаться, обсудить какие-нибудь жизненные темы. Тем, кто встретил свою половинку сразу, повезло. А если не удается не отчаивайтесь. Как в Библии : "Ищите и обрящите, стучите и отворят вам".

 
19:00 8 ноября 2009
тема Знакомство по объявлению - у кого получилось? наверх
 
  BTC74
сообщений: 288
Пробовал, итог один - не срослось. Идеальный вариант еще никто не отменял - увидел, понравился тебе человек, попробуй познакомиться, думаю так больше шансов.

 
11:33 9 ноября 2009
тема Знакомство по объявлению - у кого получилось? наверх
 
  Lola
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не пробовала,но наслышанао таких знакомствах от подруг и друзей)) и увы не одного положительного я не услышала)) почему то всё время встречаются Упаси Боже")) Сама как то хотела,но передумала))проблем вроде никогда не было с парнями)

 
01:52 11 ноября 2009
тема Знакомство по объявлению - у кого получилось? наверх
 
  ќаљµ^®
сообщений: 183
а ладно вам, процент удачных исходов таких знакомств в разы больше, чем какие-то непонятные знакомства в каких-то непонятных публичных местах. Раньше были газеты, теперь есть интернет, майл агенты и прочее. Тот же принцип, что и у газеты, только вот сервисов больше, а значит и шансы выше. Другое дело, если ты по жизни скучный, неопрятный, жадный ещё и не красавец, то где бы ты не рыбачил с такой непутёвой удочкой у тебя нет шансов поймать подходящую рыбку. Одна из моих сестёр именно через газету познакомилась со своим будущим мужем и отцом своего ребёнка.

 
09:41 11 ноября 2009
тема Знакомство по объявлению - у кого получилось? наверх
 
  Vist
сообщений: 218
Отправить письмо через веб-интерфейс
З
 
ќаљµ^® писал(a):
 
Одна из моих сестёр именно через газету познакомилась со своим будущим мужем и отцом своего ребёнка.
Золотые слова!!!
В знакомствах по инету в сто раз больше шансов найти того кого ищешь. А приставать на остановках, барах, ресторанах, это выходит из моды, чаще та кто нравится занята

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"