JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / От встречи до встречи?.
  создать новую тему написать сообщение  
19:36 19 января 2009
тема От встречи до встречи?. наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
?Мне, доктор, 43 года. Два раза была замужем, детей нет, живу одна в трёхкомнатной квартире. Вниманием со стороны мужчин не обделена — чувствую, что им со мной интересно во всех отношениях. Помимо того, у меня есть все условия для встреч. Но уже который раз я оказываюсь в одной и той же ситуации: мужчина, с которым я встречаюсь, хочет ко мне переехать жить. А это ну совершенно не входит в мои планы. Я не собираюсь выходить замуж или жить с мужчиной постоянно, мне вполне достаточно один-два раза в неделю встречаться с кем-то. Они же меня просто атакуют своими звонками, визитами. Начинается ревность, выяснение отношений. Я не хочу оставаться одна, но целиком погружаться в их жизнь и пускать в свою тоже не собираюсь. Как мне вести себя с мужчинами?? Так как и что посоветовать и что из этого следует? Тоже обычная ситуация из жизни.

 
21:22 19 января 2009
тема От встречи до встречи?. наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
вполне понятная позиция у женщины - все есть, многого добилась в жизни, человек самодостаточен и не нуждается в постоянном присутствии другого - мужа, детей тоже не хочет... просто надо сразу оговаривать с мужчинами степени близости отношений, и все недомолвки пропадут.

 
13:51 20 января 2009
тема От встречи до встречи?. наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс

Все мы, безусловно имеем право и возможность распоряжаться своей жизнью так, как считаем нужным. Очень здорово, что человеку удаётся определить, чего он хочет — многим это не подсилу.
У каждого человека свои взгляды на отношения между мужчиной и женщиной, а как иначе? Вероятно, женщина сталкивается с такими поклонниками, в представлении которых отношения с женщиной не должны ограничиваться только кратковременными встречами. Наверняка они считают, что вы будете счастливы, узнав об их намерении жить с вами, ведь, что греха таить — многие женщины об этом просто мечтают, и мечтают выйти замуж и создать полноценную семью (с нормальным во всех отношениях мужчине).
Стоит сказать честно и сразу — что в ваши планы входят вот только такие встречи, и совместного проживания в планах нет. Не стоит этого бояться.
Мужчина, которому не понравятся ваши правила, уйдёт, и женщина избавится от множества проблем, описанных в консультативном примере. Останется именно тот, который разделяет вашу позицию. А когда интересы партнёров совпадают, общаться гораздо легче, и жить проще?.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"