JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / А семья здесь при чём?
  создать новую тему написать сообщение  
19:54 18 января 2009
тема А семья здесь при чём? наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
?Я встретила молодого мужчину и сразу его полюбила, поверьте, доктор, такое случается. И чувства наши, похоже, взаимны. Мы встречаемся уже около года, он уже познакомил меня с родителями, сделал предложение, и естественно хочет познакомиться и с моими родителями. Но каждый раз я нахожу предлог, чтобы не приглашать его к себе домой. Когда он спрашивает о родителях, то я рассказываю, какие они у меня образованные и умные, какие у нас замечательные отношения. На самом деле мне стыдно рассказать всю правду: мать и отец сильно пьют, и в последнее время я их практически не вижу трезвыми к вечеру. Боюсь, если мой любимый узнает об этом, у него изменится ко мне отношение. Как же мне быть??

 
19:56 18 января 2009
тема А семья здесь при чём? наверх
 
  Mimr@
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думаю что человек ее любит не за то какие у нее родители... А вот то что врала о том какие они у нее хорошие, вот ето плохо. Теперь между ними будет недоверие. Хотя если он ее по настоящему любит то может и поймет.

 
20:35 18 января 2009
тема А семья здесь при чём? наверх
 
  Юзверь
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не думаю,что у них наступит недоверие. Ведь не на ее родителях он собирается женится и любит! Год - это уже срок, а значит и к вашей правде молодой человек отнесется (должен) с пониманием. Не бывает идеальных отношений и людей.

 
22:34 18 января 2009
тема А семья здесь при чём? наверх
 
  Varazslat
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как говорится знать нужно, от кого детей будешь ждать. Конечно он должен быть знаком и с родителями. А тут такое. Я думаю ей не стоило врать с самого начала. Теперь нужно быть готовой ко всему ей, но разговор должен все-равно состоятся серьезный. А там уже будь как будет.

 
16:16 19 января 2009
тема А семья здесь при чём? наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Необходимо набраться смелости и рассказать всё своему молодому человеку, стоит поведать ему о своих тревогах. Если чувства мужчины искренние, эта откровенность только сблизит. А если не примет с такими родителями (родителей не выбирают) и уйдёт — расстраиваться не стоит. Человек, который пасует перед подобными проблемами, не может стать женщине настоящей опорой в жизни.
Ну а по поводу наследственности — то не всё так серьёзно, если болеют оба родителя — вероятность наследования 7%, хотя как информацию знать надо. Больше вреда наносит качество спиртного и перенесенные заболевания, обычаи, и поддержка или неумение сказать нет там — где это просто необходимо.
И ещё, да простят меня форумчане, просто я проигрываю ситуации из консультативной работы врача психотерапевта, думаю их совместное разрешение, возможно в жизни пригодится.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"