JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Выгодная невеста
 
1  •  2
 
  создать новую темутема закрыта  
10:43 26 января 2009
тема Выгодная невеста наверх
 
  pro100blud
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
О-о, какие глубокие суждения. А ведь, как говориться, все гениальное-просто. Встретит, полюбит и весь "фарш" раствориться.

 
18:22 26 января 2009
тема Выгодная невеста наверх
 
  Jonny
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
"...несмотря на то, что я так скажем богатая невеста, никто не делал мне предложения." - это, по моему уже клинический случай. Вот когда кто-нибудь посмотрев на "богатую невесту" и всё-таки сделает предложение, вот тогда ей всё станет понятно и без всякого психоанализа.

 
19:02 26 января 2009
тема Выгодная невеста наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Jonny писал:
 
тогда ей всё станет понятно и без всякого психоанализа.
Что ей станет понятно?

 
20:50 26 января 2009
тема Выгодная невеста наверх
 
  Koper
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да ни как не надо понимать этот сильный пол. Тебе 34, а амбиции 23-х летней. Кто тебе сказал, что ты выгодная невеста, что ты интересней (красивей) своей подруги. Что ты успешней в жизни и тд.
Твой рейтинг падает, ты стареешь. Значит надо менять критерии оценки противоположного пола.
Как правило, причина отсутствия внимания со стороны других - это не внешний фактор, а внутренний. Те сам человек виноват в своей "неинтересности".
Можно сколько угодно говорить о своей успешности во всем, кроме личной жизни. Это ведь не значит, что все кругом слепые и идиоты, не замечают какая ты хорошая. Слепа ты, если не понимаешь очевидного - меняться надо тебе, а не менять окружающих. Ты изменишься и изменится окружающий мир.
И в качестве практического совета цитата из недавно вышедшего американского фильма. На вопрос "что мне делать, как поступить, какой путь" подруга героини отвечала: правило очень простое - вначале ты целуешься со змей, а потом уже выходишь замуж за принца. В смысле с одноглазой змеей.

 
21:39 26 января 2009
тема Выгодная невеста наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Koper писал:
 
Кто тебе сказал, что ты выгодная невеста, что ты интересней (красивей) своей подруги. Что ты успешней в жизни и тд.
Думаю, ей подсказали квартира, машина, должность или, одним словом, социальный статус.
 
Koper писал:
 
Как правило, причина отсутствия внимания со стороны других - это не внешний фактор, а внутренний. Те сам человек виноват в своей "неинтересности".
Читать надо внимательно и не притягивать за уши выдуманные факты. Интересность есть. Внимание есть. Любовники есть. Мужа нет.
Вы все пытаетесь подогнать ситуацию под свои рамки. Но факты есть факты. И позиция, что она никому не интересна и поэтому у ней нет мужа, она надумана, ибо противоречит тем самым фактам.

 
18:41 27 января 2009
тема Выгодная невеста наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
правильно, мужчины есть - мужа нет.. потому что для того, чтобы мужчина задумался о том, чтобы на этой выгодной невесте жениться, ей не хватает чего-то..может, не домашняя она, может, готовить не любит, может, детей не хочет... мало ли причин, которые тормозят потенциальных женихов

 
02:37 29 января 2009
тема Выгодная невеста наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Как один из возможных вариантов причины сложившейся ситуации, могу предположить возрастной фактор. Поздно начинать семейную жизнь, налаживать быт, отношения, рожать и воспитывать ребенка. Многие мужчины считают так. И, подходя к рубежу порядка 30-40 лет холостяками, такими, в будущем, и остаются. Ей ведь не нужны 20-и летние? Да и потенциальных поклонников среди подобного возрастного контингента, думаю, немного найдется.
Второй аспект. Что касается «выгоды». Ранее, уже акцентировалось на этом внимание. Возможно, менее успешный мужчина неуверенно чувствует себя рядом с более «высокой» женщиной. Опасается предрассудков, мнения со стороны, или собственной совести. Со свободными отношениями много проще. Машина, квартира — идеальный партнер. Брак же рассматривается как серьезный, ответственный поступок с наложением социальных и психологических взаимных обязательств.
Еще один момент. Любит ли она тех, кто с ней сейчас? Пояснений по этому тезису в анамнезе нет. Мужчины бывают нерешительными. Интересно, были ли случаи явного отказа от вступления в законный совместный брак? Или она принципиально ожидает инициативы от мужчины?


 
02:19 16 февраля 2009
тема Выгодная невеста наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Мудрый писал:
 
большинство незамужних женщин в районе тридцати начинают слишком много фантазировать о предполагаемых качествах будущего мужчины
Это свойственно как раз молоденьким девушкам! Женщина более зрелая уже что то повидала и пелена с глаз спала! Время идёт! Надо что то делать! Тут не мечтать впору, а задуматься!

 
13:38 18 февраля 2009
тема Выгодная невеста наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думаю, что тема затронута, достаточно обсуждена, взвала интерес и как всё - исчерпала себя - а потому её можно закрыть. Спасибо.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"