JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Няня или небольшой часный детский сад
  создать новую тему написать сообщение  
15:18 26 декабря 2008
тема Няня или небольшой часный детский сад наверх
 
  Пунтик
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Приветики всем. Возник вопрос с устройством ребенка в садик, столкнулись с проблемой очереди.
Может быть кто то подскажет, есть ли у нас в городе хорошие и надежные няни для детей 2 лет. Или небольшие (колличеством максимум до 6 человек) домашние или часные садики. Где за ребенком не только быдут просто следить, но и заниматься и развивать его способности.
Заранее благодарю за отклики.

 
16:30 26 декабря 2008
тема Няня или небольшой часный детский сад наверх
 
  maxinator
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
по своему опыту скажу частный детский сад это просто жульничество. с детьми там никто не занимается они просто сидят весь день в квартире и смотрят телек. Вы сами подумайте а где им гулять? ведь у частного сада нет никакой закреплённой за ним территории никакого инвентаря даже элементарных игрушек. Кормят там плохо никакого меню купят банку йогурта и чипсов с кофетами и всё. А где кормить ораву 10-15 детей в квартире? заниматся с ними там тоже не кому ни логопедов ни воспитателя в частном саду нет. просто сидит тётка в соседней комнате и тоже смотрит весь день телевизор. И потом дети в таких садах разновозрастные друг с другом практически не общаются и не играют и соответсвенно социально не развиваются! Частные детские сады любят те кому лень рано вставать и вести ребёнка к 8-00 в муниципальный сад.

 
17:31 26 декабря 2008
тема Няня или небольшой часный детский сад наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Какая разница куда спихнуть ребенка. Будет он с муниципальными тетками или с частными. Не парьтесь, отдавайте куда удобней.

 
17:59 26 декабря 2008
тема Няня или небольшой часный детский сад наверх
 
  nuta24-03
сообщений: 281
Отправить письмо через веб-интерфейс
Про частные садики ничего не скажу, не знаю. А вот про няню могу рассказать. На бывшей работе сотрудница рано вышла на работу и оставила дите с няней. Эта няня была с девочкой с года и до 5 лет, в 3 года ребенок уже сам читал и считал, знала все детские песенки и стишки. Няня водила ее на все детские мероприятия, чтобы ребенок мог общаться и со сверстниками тоже. В общем повезло с ней. Но ведь няни всякие бывают, и на какую нарвешься - не угадаешь. И ребенок, особенно маленький, ничего рассказать не может. Хорошую няню надо искать через знакомых, а не в агенствах, я так думаю.

 
18:38 26 декабря 2008
тема Няня или небольшой часный детский сад наверх
 
  Вредная
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знаю что на дземгах есть частный детский сад, знакомая водила сына. Точно не помню, но гдето в районе Орленка, если заинтересуетесь, пишите, могу узнать телефон. Так детей человек 6, работают мама и дочь. Мать вроде как кашеварит, а дочь педагог психолог занимается с детками. Помнится только, что дороговато выходит.

 
21:00 26 декабря 2008
тема Няня или небольшой часный детский сад наверх
 
  елочка
сообщений: 140
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здравствуйте Пунтик, я вот тоже с недавних пор задумываюсь о няне, но очень страшно отдавть ребенка в чужие руки. Предлагаю объединить наши усилия. Я готова оказать вам услугу няни у себя на дому.

 
21:38 26 декабря 2008
тема Няня или небольшой часный детский сад наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дельное предложение от "елочка", а может создать страничку, где в силу возможностей и потребностей участники комсити будут выручая сотрудничать на деле, будет своеобразный кооператив взаимопомощи, почему нет? И дешевле и надёжнее. Может не в тему, но в дело точно.

 
11:30 27 декабря 2008
тема Няня или небольшой часный детский сад наверх
 
  Пунтик
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спасибо Елочка за предложение, обдумаю.
Просто у нас после нового года будет решен вопрос дадут ли нам место в детской саду или ждать придется до лета. Просто уже просматриваю всевозможные варианты. Так что после нового года будет все окончательно извесно. Моему малышу кстати 1.9.

 
21:20 27 декабря 2008
тема Няня или небольшой часный детский сад наверх
 
  МаМочка_
сообщений: 247
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здравствуйте!Моему малышу годик,искать для него няню не хочется и страшнова-то.Есть старшая дочь, она в садик ходит.Когда она приходит вечером домой, он такой радостный встречает ее, смеется.Малыш любит общение, любит играть с другими детишками.Я сама подумываю взять малыша или малышку к нам в компанию.Поэтому,будем рады подружиться.Звоните 89242277436

 
22:04 27 декабря 2008
тема Няня или небольшой часный детский сад наверх
 
  елочка
сообщений: 140
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пунтик здравствуйте. Моему мальчугану 1,6. Конечно все обдумайте, взвесте все за и против. Если что звоните 89242268485 - Алёна.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"