JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Мы с Тамарой ходим парой - быть ли всегда и всюду вместе ?
  создать новую тему написать сообщение  
15:57 7 января 2009
тема Мы с Тамарой ходим парой - быть ли всегда и всюду вместе ? наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
МНе тут недавно подруга жаловалась (Постараюсь коротко пересказать). Рассказывает - она год не виделась со своей подругой. Пригласила ее к себе на НГ праздники, ждали ее, но подруга говорит:"Я с мужем приеду." Но он-то той, кто приглашал, совсем не нужен, хотелось увидеться "девочками", достаточно накопилось нового, чтоб посекретничать, а не вести светские беседы семьями!
Ну, вроде ладно, договорились, что подруга с мужем приедет. Хозяева ждут, муж освобождает себе день, чтоб с дома провести время (вроде мужу подруги с одними девочками некомфортно будет), несмотря на то, что общих интересов у него с ним нет и общаться не о чем ..а за полчаса до прихода в гости подруга звонит:"Мы не приедем, муж нехорошо себя чувствует". ПРедлагали приехать одной - "не могу его оставить..."
Получается, все, что люди старались, готовились к ее приезду - псу под хвост, только из-за ее мужа, которого особо и не ждали... Обидно.
Вот интересно - это вообще, нормально - всюду ходить, как сиамские близнецы? А как у вас в семье — а если один из супругов - домосед, а другой - душа всех компаний..? делимся...

 
17:24 7 января 2009
тема Мы с Тамарой ходим парой - быть ли всегда и всюду вместе ? наверх
 
  Лисочка
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда мы собираемся посидеть женской компанией,муж никогда со мной не пойдет.Говорит,что ему наши секреты до лампочки.Да и когда малознакомые люди собирутся,тоже не затянешь,нет общих интересов.Вместе ходим,только к хорошо ему знакомым людям.А в остальном у меня полная свобода действий,чему я рада.

 
11:37 8 января 2009
тема Мы с Тамарой ходим парой - быть ли всегда и всюду вместе ? наверх
 
  Mimr@
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
ПРедлагали приехать одной - "не могу его оставить..."
Получается, все, что люди старались, готовились к ее приезду - псу под хвост, только из-за ее мужа, которого особо и не ждали... Обидно.
Думаю что пожружке видимо не сильно было нужно приезжать.
А вот насчет того что всегда и везде надо ходить вместе, считаю что ето не обязательно. Ведь у него есть друзья с которыми у них есть о чем поговорить без меня. У меня соответственно тоже. Праздники ДА надо вместе отмечать, а остальное... Я ведь не потащу своего МЧ на слезливую мелодраму, ему там будет не интересно, он меня ни за какие коврижки не затащит на футбольный матч. И ето не означает, что у нас мало общего. Просто все равно, у каждого человека должна быть свобода действий.

 
15:46 8 января 2009
тема Мы с Тамарой ходим парой - быть ли всегда и всюду вместе ? наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
мы вот тож с мужем разные - он домосед, а я без компании не могу... конечно, в общей компании мы всегда вместе, а вот если я с подругой иду в кафе или клуб, или у нас встреча одноклассников, то он со мной не ходит, да и я с ним тоже.. зачем , к примеру, тащить мужа в чисто женскую компанию? с другой стороны, уже надоело отвечать на вопросы "а почему ты тут, а муж дома?", "а почему вы не вместе..?"
недавно вот ездила к подруге в Хабаровск на пару дней.. звали они с мужем нас с моей половиной вместе, мы знакомы, были еще знакомые в Ха, кто тоже звал нас вдвоем .. но муж сказал, что ехать не хочет, делать там нечего... ну я и поехала одна. постепенно прихожу к выводу, что и в отпука ездить мне одной придется? неохота как-то ,с любимым то интереснее и приятнее вроде..

 
18:17 8 января 2009
тема Мы с Тамарой ходим парой - быть ли всегда и всюду вместе ? наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
есть у нас хорошие знакомые.. но порой дело до абсурда доходит.. они суперские и классные.. но когда я пригласила ее на ДЕВИЧНИК а она приехала с мужем.. это было что то.. пришлось мне моего будущего мужа срочно дергать от друга.. чтобы он с тем мужем потусил..
а сама с мужем в основном вместе.. но на чисто девичьи посиделки - еду одна.. что ему там делать? слушать про проблемы во время М или про то как мы все хотим детей?? нет уж.. увольте..

 
11:02 9 января 2009
тема Мы с Тамарой ходим парой - быть ли всегда и всюду вместе ? наверх
 
  Феникс
сообщений: 416
Очень похоже на анекдот:
Жена выражает недовольство мужу:
- Надоело: "мой телевизор", моя квартира", "мои друзья"! Моё, моё, моё... Эгоист!.. Мы с тобой муж и жена, и у нас с тобой должно быть все общее. Вот что ты ищешь в НАШЕМ шкафу?!
- Нашу рубашку и Наш галстук...
На самом деле, каждому человеку, не зависимо от его семейного положения, необходимо личное пространство, что-то свое. Ведь должны же люди когда-то и отдыхать друг от друга. Это я так думаю.


 
04:47 12 января 2009
тема Мы с Тамарой ходим парой - быть ли всегда и всюду вместе ? наверх
 
  M@rin@
сообщений: 64
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Феникс писал:
 
каждому человеку, не зависимо от его семейного положения, необходимо личное пространство, что-то свое. Ведь должны же люди когда-то и отдыхать друг от друга.
Я думаю, что если люди устают друг от друга, то не ходят вместе на девишники)) Может, ещё не устали просто?) Мы вот с мужем раньше всё вместе делали - даже машину вместе ремонтировали - и ему веселее в гараже и есть кому "подай-принеси" сказать) Сейчас забот-хлопот намного больше - и рады бы вместе побыть, а не получается, остаётся только вспоминать времена, когда могли побыть вдвоём, даже в гости можем выбраться только либо по-одному, либо всей семьёй, т.е. вчетвером)) Чаще по-одному - зачем детей на взрослые вечеринки таскать? И самим маята, и они устают.
А вот то, что подруга с больным мужем осталась, так я бы тоже одного вот так не оставила...

 
11:49 12 января 2009
тема Мы с Тамарой ходим парой - быть ли всегда и всюду вместе ? наверх
 
  Fa#enAngel
сообщений: 166
Отправить письмо через веб-интерфейс
То что подруга мужа больного одного не смогла оставить - так это ж хорошо Мне кажется любой нормальный человек не пойдет отдыхать и развлекаться когда дома любимый болеет... И ждавшая её подруга должна была это понять
А везде и всюду вместе ходить не обязательно У каждого должно быть своё личное пространство, секреты с подружками (друзьями)... Какому ж мужчине будет интересно слушать женскую болтовню ни о чём или сплетни про подруг :-)))) или наоборот не всем женщинам нравятся разговоры про футбол, машины или политику.... Праздники - так это самой собой празднуются вместе... а в остальном...
Но в принципе это дело каждого - быть ли "сиамскими близнецами"...

 
13:05 12 января 2009
тема Мы с Тамарой ходим парой - быть ли всегда и всюду вместе ? наверх
 
  Ангел-ок
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
Получается, все, что люди старались, готовились к ее приезду - псу под хвост, только из-за ее мужа, которого особо и не ждали... Обидно.
Подружке совсем не до своей старой знакомой, это точно. И посекретничать ей совсем с ней не хотелось....

 
01:59 29 января 2009
тема Мы с Тамарой ходим парой - быть ли всегда и всюду вместе ? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
она год не виделась со своей подругой.
И не сильно друг по другу скучали. А в это время подруга то со своим мужем жила!
 
КотёнокГав писалa:
 
:"Мы не приедем, муж нехорошо себя чувствует". ПРедлагали приехать одной - "не могу его оставить..."
Получается, все, что люди старались, готовились к ее приезду - псу под хвост, только из-за ее мужа, которого особо и не ждали...
А самой встать на место подруги! Если, конечно, муж как бы ничего не значит, можно и поехать и повеселиться! А муж, да пускай его! Что с ним сделается! Всё от оношений в семье. И если не приехала - муж дороже! И осуждать её за это и обижаться - глупо! Семья должна быть главнее. А подруги и друзья это временно. Всегда есть такая ситуация, когда они проверяются... и одно разочарование. :-(


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"