JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Деликатно о главном или потерять легко, а вот найти?
  создать новую темутема закрыта  
16:48 5 января 2009
тема Деликатно о главном или потерять легко, а вот найти? наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Жизнь порой настолько извилиста и как её хоть немного спрямить? Вот ещё одна житейская история и как её разрешить, которая требует и такта и осторожного подбора слов, ведь слово ранит значительно сильнее кинжального оружия. Попробуем её разобрать, поможете, какие мнения будут?
?Семья: ему 50, ей 40, дети у обоих взрослые, живут отдельно. Настоящий брак у обоих второй, вместе два года. Проблема — отсутствие интимных отношений. Почему возникла? Передадим преимущественно с его слов. Около года всё было нормально. Но несколько раз не «сработало», после нервотрёпки на работе и от чисто физической и психологической усталости. Почему «пошёл» на близость — сработало понятие исполнения супружеского долга. В последующем ему со стороны супруги было заявлено: ?Когда сможешь — тогда и прикасайся, а не можешь не лезь??. С её слов: ?Каждое касание возбуждает, и потому хотела после поцелуев или объятий — продолжения уже на сексуальном уровне?. Но, как говорится — процесс пошёл, и он под разными благовидными предлогами стал «уходить» не только от интимной близости, но и от чисто физически-платонических отношений, так как в голове «засело» неприятие ситуации интимной близости, как говорится: ?начнёшь, а не получится, зачем тогда начинать?. Пробовал, действительно не «срабатывало», и в момент интимной близости в голове ?мысль твердила — а получится ли??. Последующие приёмы с её стороны как-то исправить ситуацию — тщетны, не «срабатывает», хотя нечасто отмечаются ночные или предъутренние эректильные напряжения возникают. И ещё: она «сова», он «жаворонок», и засыпая для своего биоритма поздно (с 24 до 02) и вставая утром в 6-7 утра — дополнительно астенизируется (истощается). Последнее время, периодически с её стороны озвучивается фраза: ?может завести любовника??. По характеру обидчив, внушаем, спокойный, с руками, головой, алкоголь не употребляет. Работает, материально не зависим. Несколько раз порывался собрать свои вещи и уйти на своё жильё (квартира её, в которой он внёс достаточную лепту в обстановку), но останавливала жена (брак гражданский). Как быть им, ему, ей, может действительно стоит разойтись — она молода и ещё устроит свою жизнь? А он ?тихо и спокойно доживёт век свой??.


 
18:42 5 января 2009
тема Деликатно о главном или потерять легко, а вот найти? наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
Доктор, ну вы же сами все знаете. Вот вы и расскажите, как тут быть.

 
00:18 6 января 2009
тема Деликатно о главном или потерять легко, а вот найти? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Все знать едва ли кому-то дозволено. Особенно, когда вопрос касается психилогического аспекта межполовых отношений. Да не только отношений. Распутать клубок мыслей, предрассудков, комплексов чужой головы - астрономически сложная задача. Я, в силу значительно меньшего возраста, чем герои описываемой ситуации, на мой взгляд, не компитентен судить и давать советы людям много старше себя и омудренным жизнью. Однако, порассуждать все же можно. Какой мы ставим перед собой вопрос? Как сохранить семью, как интимные отношения восстановить до ожидаемых, или, всего лишь, дать субъективный бинарный совет, жить им далее вмесе, или расстаться и не тревожить друг другу душу? Налицо недопонимание между партнерами, отношения сложно назвать полностью доверительными, нет душевного спокойствия. На этом фоне сложно построить отношения, да и просто жить вместе, думаю, не просто. Что касается непосредственно "неудач". Вы ведь сами понимаете, причин тут может быть сколь угодно много, вплоть до необратимых возрастных изменений. Конечно же, нужно комплексное обследование. Возможно, мужчиа слишком высокие рамки перед собой ставит, недостижение которых, в свою очередь, лишь добавляют неуверенности в себе и способствуют развитию комплексов и упадку жизненных сил. А что супруга? Она тоже пришла на прием? Очевидно, что такие вопросы решаются только совместно, и, если она не приложит никаких сил, и что-то в себе не изменит, едва ли можно будет рассчитывать на положительный результат. Одна фраза: ?Когда сможешь — тогда и прикасайся, а не можешь не лезь??, мало того, что является невероятно болезненной для любящего человека, но и по ней можно судить о позиции супруги в целом.

 
14:00 6 января 2009
тема Деликатно о главном или потерять легко, а вот найти? наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я, не буду коментировать данную ситуацию, так как моё мнение не есть основопологающее и может с высокой степенью быть субъективным, полностью её "отдаю" для обсуждения на форме. Спасибо.

 
13:03 7 января 2009
тема Деликатно о главном или потерять легко, а вот найти? наверх
 
  vorchun
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для чего эти двое собрались жить вместе?
Сексуальные отношения рано или поздно становятся менее значимыми, есть много и других радостей и ставить под сомнение совместную жизнь из-за одной фразы вряд ли разумно.А жене стоит подумать как изменить ситуацию, есть много женских приемов и способов.

 
14:50 8 января 2009
тема Деликатно о главном или потерять легко, а вот найти? наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Решил всё же пояснить, пустота всегда неприятна. Ну во-первых оба здоровы, оба мед работники с умом.Поговорили и нашили общие точки соприкосновения. Ей быть тактичной и не отпускать слова не обдумав. Выяснили, и что же ни хотят? Жить вместе. Дети выросли, жизнь устроена, живут для себя. А для начала- есть такое замечательное изобретение, подобрать только надо правильно-иссуственный фоллос - пристёгивает и после прелюдии - вперёд - довольно часто лучше чем, натуральный(и чист, и не опасен, и устоичив, и хоть 12 часов в работе). И парралельно плавный переход на натульный фаллос. И действительно - в этом уже зрелом возрасте - не в коем случае пожилом - интим уже не так актуален, если же активно кто-то настивает или для кого -то это самоцель - то дело или воспитания или заболевания, когда давай, давай, и давай....

 
19:30 10 января 2009
тема Деликатно о главном или потерять легко, а вот найти? наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Данную тему тоже вполне можно закрыть. Вот только единственное добавлю - мужу по больше и вовремя спать, отдыхать, жене - это понимать. Во первых - уже не 18-ти летний, а во-вторых: уж жене надо выбрать: или достаточная материальная обеспеченность, или "скакания" в постели. Все, кто хотел - высказался - закрываю тему.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"