JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Муж — всему голова?
  создать новую тему написать сообщение  
18:21 2 января 2009
тема Муж — всему голова? наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
?У меня неплохая семья, двое детей. Проблема в муже и его характере, с годами он стал просто невыносим. Он постоянно раздражается и всем недоволен. С людьми отношения поддерживать не хочет и меня ругает, если общаюсь с ?глупыми подругами?. Достаётся и детям: что бы они не сделали — всё не так. А в последнее время от злости начал даже ломать мебель (дверкой хлопнет — и дверь - долой). Я, пыталась с ним поговорить, но бесполезно. Моему терпению приходит предел, стала всё чаще думать о разводе, но здесь масса трудностей. Квартира маленькая «двушка», разменять её, чтобы и его устраивало — целая проблема. Да и боюсь, что одна детей ?не подниму?. К тому же сама выросла без отца и не хочу, чтобы дети воспитывались в неполной семье. Словом запуталась??.
?Помогите разобраться. Может, я сама в чём-то виновата? И как мне быть??


 
12:45 3 января 2009
тема Муж — всему голова? наверх
 
  Булкин
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
я считаю, что лучше расстаться. зачем ходить всем домочадцам на цыпочках вдоль стен, чтобы на раздражать папашу? это же унизительно. какое воспитание вносит этот человек в семью? без него всем будет спокойнее.

 
13:19 3 января 2009
тема Муж — всему голова? наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не уамю, что виновата женщина. Если бы и было так - нормальный человек попытался бы поговорить и всё выяснить. А если уж крушит мебель... - то и до кулаков близко. Скорее всего имеет место психическая неуравновешенность человека, если не тяжелее - по типу психопатии - а с ними жить ох как сложно - практически не возможно. И уговоры редко помогают. Лучше показать специалисту, вот только вопрос - пойдёт ли он? Если нет - то как лучше быть? Стоит ещё раз серьёзно подумать о раздельном проживании (варианты найдутся). Понятно, что останавливает страх за детей - но ведь она работает, да и алименты будут пока он работает. Сколько женщин одни воспитали достойных людей. Если не разрешить ситуацию - то у детей тоже будут проблемы со стороны психического здоровья. Стоит честно ответить на вопрос: кто дороже: такой муж или здоровье и будущее своих детей.

 
08:09 27 ноября 2010
тема Муж — всему голова? наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Доктор писал:
 
У меня неплохая семья
 
Доктор писал:
 
Проблема в муже
Читаю, перечитываю... смотрю на профайл...
Пол-мужской
Проблема в муже..
Думаю, в нашем городе мало кто сможет помочь в проблеме однополых браков.

 
17:08 27 ноября 2010
тема Муж — всему голова? наверх
 
  -lisa-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да избавляться от такого и жить лучше либо одной либо с другим более комфортным человеком. Никогда не нужно унижаться и жить в угоду кому то...потому как если так жить дальше и терпеть все это в конечном итоге сама возненавидит всех и впадет в депрессию.

 
01:56 30 ноября 2010
тема Муж — всему голова? наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
Характер-вещь сформированная и не кефир чтоб портиться. Скорее всего изменилось поведение дражайшего супруга...а вот в чем причина??..Никто не знает своих мужей, как их жены.
Может его и бесит маленькая двушка, нереализованность на работе, банальный халат жены, упущенные возможности, что был когда-то подающим надежды......, а тут.....Еще может есть другая, вести двойную жизнь очень сложно, это требует очень много усилий, в том числе и моральных. Возможно, он сам осознает причины своего поведения ( а бывает, что мужчины и сами не понимают что их не устраивает), но трудно признается, ибо мы женщины легко можем разбивать мечты и фантазии мужчин о реальность.

 
13:59 30 ноября 2010
тема Муж — всему голова? наверх
 
  pravDA
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
согласна с AHAKOHDA пресловутый - кризис среднего возраста и любовница.
если есть желание сохранить семью нужен семейный психолог, но вряд ли мужчина согласиться, особенно если в деле замешана другая женщина.
а нет ли проблем с алкоголем?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"