JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Она — любовница ему, а я — жена
  создать новую тему написать сообщение  
17:51 2 января 2009
тема Она — любовница ему, а я — жена наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс

?Я живу в гражданском браке три года. Через год совместной жизни мне стало известно, что у него появилась другая женщина. Наши отношения были на грани разрыва, но он так раскаялся в своей «ошибке», клялся, что любит только меня, просил простить — и я сдалась. Но где то - через полгода произошло то же самое, причём опять же с той самой женщиной. Он клялся, что встретил её случайно, и случайно всё произошло. Так повторялось несколько раз. И всегда после грандиозного скандала я его прощала. Я разыскала эту женщину. У меня был самый воинственный настрой, тем не менее, она показалась мне очень милой. Наш разговор получился сумбурным, и мне не удалось узнать, насколько серьёзны их отношения. Но ясно одно - обе мы страдаем. Я устала жить как на вулкане, но мне страшно при мысли, что я его могу потерять его навсегда. Очень его люблю и чувствую, что ему тоже хорошо со мной. Честно говоря, не понимаю, почему он бежит ?на сторону?. Иногда мне кажется, что я просто сойду с ума от всего этого?.
Вот такая жизненная ситуация.
Что делать и как быть женщине, посоветуем?


 
18:02 2 января 2009
тема Она — любовница ему, а я — жена наверх
 
  Mimr@
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
Слать лесом! И как можно дальше... Я понимаю это больно и сложно, но так будет лучше. Он постоянно будет бегать к ней. Или найдет другую. Не понимала таких женщин, которые закрывают галаза на измены мужей. Это же унижение. Он целует ее, спит с ней, говорит ей про любофь... А потом приходит к тебе и делает то же самое mad Ужоззззззз

 
19:45 2 января 2009
тема Она — любовница ему, а я — жена наверх
 
  Депрессия
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обычно мужчина так поступает либо потому что в нем играет его природная "полигамность", либо ему просто хорошо с вами, удобно чтоль и терять он этого не хочет, но и к ней его тянет, возможно он сам не понимает от чего. Если любите, может стоит на время "отпустить его в свободное плавание", пусть поживет какое тов ремя без вас (день, неделю). Если вы ему дороги - прибежит, если нет - ну чтож.. значит он ваша "ошибка".

 
19:51 2 января 2009
тема Она — любовница ему, а я — жена наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
с глаз долой из сердца вон.
тяжелее жить с мыслью что человек изменяет стабильно. не могу такую ситуевину представить в нашей семье... я наверно сразу расстанусь с мужем после измены.

 
09:15 3 января 2009
тема Она — любовница ему, а я — жена наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
Клин клином выбивают: нужно пустить в свою жизнь другого мужчину. Во всяком случае это поможет избавиться от патологической зависимости, т.к. любовью то, что описано, не называется.

 
13:09 3 января 2009
тема Она — любовница ему, а я — жена наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как быть? Продолжение отношений конечно за ней и ей выбирать. В жизни случается всякое, поэтому возможно понять и простить измену, если она действительно была случайностью. Вот только готов ли каждый простить даже случайность - внешне возможно да, а, что останется на душе? К сожалению, большинство мужчин хоть раз в жизни изменяют свои жёнам. Но, когда подобная ситуация повторяется, это сложно назвать случайностью - это уже закономерность, причём поощряемая её самой. Сложность, неоднозначность данной ситуации заключается ещё и в том, с его двойной жизнью мирится и соперница. Как хорошо, что нет детей. Спрашивается, что хочет она от любимого? Чтобы одумался и понял насколько она хороша? Так ведь и та, другая, также его прощает и всё терпит. Если подобного человека не поставить в жесткие рамки выбора, он, разумеется не торопится определяться. Зачем ему терять двойное удовольствие? Да и страха потери он не испытывает, потому что обе женщины страдая, любят его, а это его поднимает в своих собственных глазах. Стоит оставить иллюзию, что он выберет кого-то из них. Подобная ситуация может длится годами и даже десятилетиями, пока кто-то из них не начнёт активно действовать. Разумней - бежать как можно дальше от этого человека, и чем раньше - тем лучше. И не стоит бояться его потерять. Стоит только потом позвать - и он прибежит. Такой тип мужчин никогда не отказываются: чем больше любящих жертв- тем лучше. Поменяется только одно. Она будет любовницей - соперница же женой, вот только надо ли это будет в будущем, может стоит обратить внимание на других мужчин, а нём как говорится свет клином не сошёлся....

 
16:43 3 января 2009
тема Она — любовница ему, а я — жена наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
правильно сказали - в лес такого мужчинку... проще начать все сначала, найти себе достойного, чем пытаться переделать старого - гулящего

 
00:25 4 января 2009
тема Она — любовница ему, а я — жена наверх
 
  МаМочка_
сообщений: 247
Отправить письмо через веб-интерфейс
Легко сказать-в лес его,с глаз долой....А женщина любит его, ей сложно, больно, тяжело.... Она готова прощать и верить его словам,обещаниям, надеяться на лучшее, лишь бы он был рядом...

 
11:53 4 января 2009
тема Она — любовница ему, а я — жена наверх
 
  Mimr@
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
МаМочка_ писал(a):
 
Легко сказать-в лес его,с глаз долой....А женщина любит его, ей сложно, больно, тяжело.... Она готова прощать и верить его словам,обещаниям, надеяться на лучшее, лишь бы он был рядом...
А себя она я смотрю не любит. И осознавать , что он в очередной раз там с ней ей не больно и не тяжело?... Раз позволяет такое. Глупо верить обещаниям и словам, которые постоянно не держат. Зачем нужен такой человек, радом с которым ты не знаешь, что будет зафтра? Не знаешь будет он рядом или уйдет к очередной пассии? А ты будешь сидеть и ждать дальше? Никогда не понимала таких женщин. Ладно елси бы у них дети были, это можно считать аргументом для того что бы прощать. А когда их нет, считаю это глупостью и слабохарактерностью. Когда женщина не может сказать своим чувствам НЕТ

 
12:30 4 января 2009
тема Она — любовница ему, а я — жена наверх
 
  Счастливая
сообщений: 291
Отправить письмо через веб-интерфейс
А девчонкам надо подружиться и прогнать его! :-))
На самом деле, пока он не поймет, что намерения обеих в плане "или я, или она" - серьезны, он будет это продолжать. Ну вот такой он человек. И значит, не любит, а только говорит красиво и убедительно! И наверняка ультиматкм ему уже ставили. Только не выполняли, судя по всему. Вот и расслабился.

 
19:31 4 января 2009
тема Она — любовница ему, а я — жена наверх
 
  Феникс
сообщений: 416
А я вот прекрасно понимаю наш персонаж: сама недавно была в подобной ситуации - моя любовь к моему бывшему гр.мужу была на грани умопомрачения, посему прощала ему всё и свято верила в его бесконечные увещевания о его любви ко мне, а то, что было у него на стороне - так, "ничего серьезного". Хотя умом понимала, что так нельзя, что он пользуется моей слабостью, откровенно не уважает меня. Но расстаться с ним не было сил - казалось, умру без него.Это угнетало.
Тут сложно что-то советотвать, хотя, как будущий специалист по социальной работе, я должна всеми силами стремиться помочь сохранить семью. :-) Но с моей - субъективной - точки зрения, это бессмысленно. Поведение ее мужа сродни детским поступкам, когда ребенок шкодит, заранее зная, что мама его поругает,а он при этом будет орать благим матом: "Мамочка! Прости! Ябольше не буду!" и эта фраза действует безотказно - мама прощает, целует в маковку, а ребенок опять идет делать тоже самое, из-за чего его день назад ругали. И все это будет повторяться бесконечно долго.
Нашей же героине необходимо научиться не только слышать свой разум, но и слушать его.
Я послушала и нашла в себе силы - выбросила горе-мужу вещи на лестничную клетку и даже слушать его не стала. Не умерла - живу, дышу ровно и засыпаю спокойно, не мучаясь от бессонницы и разъедающих изнутри меня мыслей о том, где он, с кем он, кого целует, кого обнимает. И мне легко.

 
23:45 5 января 2009
тема Она — любовница ему, а я — жена наверх
 
  Mimr@
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Феникс писал:
 
Я послушала и нашла в себе силы - выбросила горе-мужу вещи на лестничную клетку и даже слушать его не стала. Не умерла - живу, дышу ровно и засыпаю спокойно, не мучаясь от бессонницы и разъедающих изнутри меня мыслей о том, где он, с кем он, кого целует, кого обнимает. И мне легко.
Правильно сделала! Уважаю таких! Молодец! И как видно что не смертельно)))) А даже наоборот просыпается вкус к жизни

 
19:35 10 января 2009
тема Она — любовница ему, а я — жена наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спасибо всем за обсуждение, хорошие и полезные мнения были озвучены. Тему можно закрыть. Есть привычка - контролировать свои поступки и их оценивать. А раз тема раскрыта - то её следует и закрыть.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"