JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Изменять ли?
  создать новую темутема закрыта  
17:24 30 декабря 2008
тема Изменять ли? наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
?Замужем 8 лет, двое детей и прекрасный муж. Но недавно я ему изменила. За мною начал ухаживать коллега и мне это польстило. Я никак не думала, что всё перейдёт в столь близкие отношения. Конечно, я его не люблю, но он покорил меня своей изобретательностью в сексе. С мужем я ничего подобного не испытывала. Но он мне очень дорог, и я мучаюсь оттого, что обманываю его. Несколько раз я порывалась признаться ему во всём и разорвать отношения с любовником. Но лишить себя такого удовольствия мне очень трудно. Подруги говорят, что я имею полный «комплект» - мужа для семейной жизни и любовника для удовольствия, а ещё страдаю! Я окончательно запуталась?. Какой из этого выход, как поступить?

 
20:58 30 декабря 2008
тема Изменять ли? наверх
 
  Светлячок
сообщений: 702
Отправить письмо через веб-интерфейс
оставить все как есть, время покажет. а действовать с горяча не стоит, действительно полный комплект ,но сколько веревочке не виться - конец все равно есть

 
21:06 30 декабря 2008
тема Изменять ли? наверх
 
  Ванёк
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
А пусть представит что муж ей изменяет. Как она на это отреагирует? Вот и пусть поступает по совести

 
21:19 30 декабря 2008
тема Изменять ли? наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть женщины, которые легко и без ущерба для семьи имеют связь на стороне. Она к этой группе не относится. Поэтому не стоит жить по чужим правилам, рано или поздно эта ситация приведёт к внутреннему конфликту. Хочет разорвать "связь", но трудно сделать, подумать, что удерживает. Если дело только в интиме - сделать так, чтобы с мужем отношения были не хуже - тем более новый определённый опыт приобрела. Если же льстит самолюбию - стоит подумать - не слишком ли высока цена? А разве своя, хорошая семья- не гордость? Если постоянно встречается на работе с любовником - может стоит поменять работу, думаю семья того стоит.И уж точно не стоит сообщать мужу о том, что с ней происходит. Как правило, люди, сделав что-либо с их точки зрения нехорошее, стремятся покаяться, снять с себя чувство вины и получить прощение. Следует подумать и о муже. Для него это будет очень неприятно и унизительно - травма, и притом громадная. А сможет ли он простить её, а если нет - тогда уже другого пути уже не будет. Оно надо?
Что- то у меня получается как реплики одного актёра - перемудрил, пора отойти на отдых.

 
02:39 31 декабря 2008
тема Изменять ли? наверх
 
  Мамочка
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Зачем так рисковать семейным счастьем? Не стоит оно того.Если проблемы в постеле с мужем,может стоит с ним поговорить и попробовать решить их вместе.

 
11:27 31 декабря 2008
тема Изменять ли? наверх
 
  драмер
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
Искренне желаю мужу бежать от этой женщины со всех ног. Хотя после 8 лет совместной жизни это будет для него жестоким ударом.

 
13:03 31 декабря 2008
тема Изменять ли? наверх
 
  Varazslat
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
Просто скорее жена не думает, что муж тоже скорее всего изменяет, только вот он не мучается угрызениями совести.
А вообще таких жен и мужей, которые изменяют, хочется словом обозвать нехорошим, сами знаете каким. Если бы узнал, то выставил на улицу жить. Ведь есть же какие то моральные принципы? 8 лет семейной жизни, двое детей - или классный секс, которого с мужем не было. Чудовищно.

 
16:35 1 января 2009
тема Изменять ли? наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если вам дорог ваш муж и все, что с ним связано - зачем тогда собственными руками разрушать свое счастье? Останетесь у разбитого корыта. И любовнику вы нужны, пока вы замужем: никаких обязательств перед вами.

 
18:43 1 января 2009
тема Изменять ли? наверх
 
  Феникс
сообщений: 416
Есть очень хорошая поговорка: "За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь". Так что, нашей милой леди остается только посоветовать определиться с "зайцем", взвесив все "за" и "против".

 
11:56 6 января 2009
тема Изменять ли? наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще, тема как-то неправильно звучит: причем Изменять ли?, если у них уже отношения во всю?.. Есть муж, который хороший, но не изобретательный, есть любовник на все 100 и ее угрызения совести. Тут нужно решать вопрос, как не потерять все, что имеешь, ведь и в самом деле полный комплект.

 
11:12 7 января 2009
тема Изменять ли? наверх
 
  Рыра
сообщений: 308
Если человек меня во всем устраивает, если к нему нет претензий, я изменять не буду. Даже мысли такой бы не возникло. А если от него нет никакой пользы, то изменю. Даже совесть мучать не будет.

 
11:26 7 января 2009
тема Изменять ли? наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
согласна с мнением о том, что нужно попробовать представить себя на месте мужа... Как бы она себя чувствовала, зная, что муж целует и ласкает другую женщину...и при этом совершенно не собирается прекращать это...Если никаких негативных эмоций не испытает при представлении мужа в объятиях другой женщины...то и раздумывать не стОит...надо уходить...(НО это моё субъективное мнение...)
...мужу могу только посочувствовать... :-/

 
19:27 10 января 2009
тема Изменять ли? наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чтож, мнения полезные и несколько полярные, а самое главное настоящие, что ли. Тему думаю можно закрыть за её достаточно полной освещённостью.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"