JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Испытания в любви?.
  создать новую тему написать сообщение  
17:23 30 декабря 2008
тема Испытания в любви?. наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс

Вот такая ситуация, думаю, что её мы разрешим вместе. Женщина 25-ти лет собирается выйти замуж. С будущим супругом она знакома со школьной скамьи, чувства и отношения проверены временем. Перед тем как сделать ей предложение, он сообщил, что шансы иметь от него детей минимальны. Она, понятно, была шокирована этим откровением, так как считает, что бездетная семья неполноценна. Но, с другой стороны, она действительно его любит и не может расстаться. После раздумий, она решила для себя принять его предложение, т.е. выйти замуж. Когда об этом узнала мать женщины (у них доверительные отношения), то стала активно отговаривать от столь непродуманного по последствиям решения. ?Что я ещё молода, хороша, перспективна, и обязательно найду другого мужчину?, хотя ранее относилась к жениху просто прекрасно. Что делать?


 
17:32 30 декабря 2008
тема Испытания в любви?. наверх
 
  Varazslat
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Доктор писал:
 
шансы иметь от него детей минимальны
Однако шансы есть! И есть Любовь. Впринципе она еще молода, ей всего 25 лет. А может и получится, медицина поможет!
Вообще она конечно попала в страшную ситуацию, врагу не пожелаешь. Как решать эту проблему, сложно сказать. Ей нужно все самой взвешать, а не слушать мать. Взвешать и решить, что перевесит.

 
18:47 30 декабря 2008
тема Испытания в любви?. наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
со своей женсокй позиции могу сказать так - если есть хоть малейший шанс иметь детей, его стоит использовать, при условии, что оба супруга хотят ребенка.. а отказываться от счастливой жизни с любимым человеком только из-за того, что возможно (не точно) не будет детей.. - я бы не отказалась... в конце-концов, можно стать приемными родителями, столь же любящими и заботливыми..мама тут однозначно не права - девушка должна решить все именно сама, или при обсуждении этого конкретного вопроса с будущим мужем. право "ломать" или "не ломать" себе жизнь остается только за ней. и как бы жизнь ее не сломалась без любимого...
по мне так лучше быть с любимым и любящим человеком, но без детей, чем с детьми, но от нелюбимого

 
21:05 30 декабря 2008
тема Испытания в любви?. наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Абсолютно правильно разрешают ситуацию форумчане, ведь не зря говорят, что жизнь - отличный психолог. Как быть? Конечно выходить замуж. Она счастливая женщина, потому как нашла свою половину, а это, удаётся далеко не каждому. Проблема, которая встала - разрешима, во-первых шанс иметь детей есть всегда, даже когда они минимальны. Думаю, специалисты помогут. Если не получится есть варианты: воспользоваться донорской спермой или оформить опекунство или усыновление (удочерение). Думаю, что он имея такие проблемы пойдёт женщине навстречу. Можно, конечно, надеяться на то, что она встретит другого. Но где гарантия, что это будет любимый и любящий человек, и что у него у не будет подобных или других проблем, порой не менее сложных? Думаю так, есть ещё мнения? Ведь это форум.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"