JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Если женщина не довольна своим мужчиной...
  создать новую тему написать сообщение  
14:55 22 декабря 2008
тема Если женщина не довольна своим мужчиной... наверх
 
  Счастливая
сообщений: 291
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прочитала в сборнике высказываний: "Если женщина не довольна своим мужчиной, она должна понимать, что, возможно поймала бы и бОльшую рыбу, если бы использовала приманку получше." Возможно, не дословно. Кто сказал, мне, к сожалению, не известно. Ваши мнения?

 
16:26 23 декабря 2008
тема Если женщина не довольна своим мужчиной... наверх
 
  Феникс
сообщений: 416
Если женщина недовольна своим мужчиной - тут есть два варианта: либо довольствоваться малым и учиться ценить синицу в руке, либо оставить эту синицу и пытаться поймать журавля, который ПОКА в небе :-)

 
09:17 24 декабря 2008
тема Если женщина не довольна своим мужчиной... наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вряд ли в небе настоящий журавль, скорее муляж, настоящие журавли давно окольцованы. Так что не торопитесь отпускать синицу, для кого-то она может стать журавлем, а вы локти потом кусать будете ;-)

 
14:09 24 декабря 2008
тема Если женщина не довольна своим мужчиной... наверх
 
  Счастливая
сообщений: 291
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я эт к чему... Вот у меня подруга есть. Так получилось, что она забеременела в самом начале романа. Поженились. До этого встречались недолго совсем. Я их видела. Он смотрелна нее так! Он в ней растворялся, кофе в постель носил, обеды готовил, гулять выводил, в кино там и так далее. Она не думала, что все закончится настолько серьезными отношениями и говорила, что не влюблена, просто ей очень приятно его к ней отношение. Но сама себя показывала далеко не с самой лучшей стороны. И вот, когда родилась дочь, и еще некоторое время спустя из него, что говорится, поперло!
Вот и думаю теперь о "приманке".

 
20:55 24 декабря 2008
тема Если женщина не довольна своим мужчиной... наверх
 
  Mimr@
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я считаю, что если недовольна. ТО есть два варианта: 1) пытаться исправить в нем, то что именно вызывает недовольство, если не помогает 2) бежать от него сломя голову. Потому что со временем недовольство перерастет в тихую ненависть. По себе знаю, проходили)

 
22:49 24 декабря 2008
тема Если женщина не довольна своим мужчиной... наверх
 
  Феникс
сообщений: 416
 
Mimr@ писалa:
 
пытаться исправить в нем, то что именно вызывает недовольство,
Нет смысла: к тому времени человек уже стал сформировавшейся личностью, а попытка произвести революцию в отдельно взятом государстве, сами знаете, ни к чему хорошему не приводит.
Так что здесь либо смириться, ливо второй вариант, чтобы не было мучительно больно :-)

 
13:24 27 декабря 2008
тема Если женщина не довольна своим мужчиной... наверх
 
  Mimr@
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Феникс писал:
 
Нет смысла: к тому времени человек уже стал сформировавшейся личностью, а попытка произвести революцию в отдельно взятом государстве, сами знаете, ни к чему хорошему не приводит.
Не факт... Ибо дрессировка - страшная сила :-)) . Это я конечно шучу. Но если в паре есть проблема, то ее можно и нужно решать. А не рубить на корню. Если есть желание у обоих сохранить союз, то можно свернуть горы. Было бы желание.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"