JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Ваши взаимоотношения с семьей вашей 2й половины
  создать новую тему написать сообщение  
21:41 21 декабря 2008
тема Ваши взаимоотношения с семьей вашей 2й половины наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
Собственно хотела спросить о том как складываютса ваши отношения с близкими родственниками вашего партнера ( мама, папа, сестры, братья )
Как говоритса семью не выбирают но очень хорошо если вы с самого начала смогли их настроить на нужную волну .
Я наверно больше о том если семья вашего партнера другой национальности , веры или их финансовая ситуация отличаетса от ситуации в семье ваших родителей .


 
00:26 22 декабря 2008
тема Ваши взаимоотношения с семьей вашей 2й половины наверх
 
  Мамочка
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня с родственниками мужа хорошие отношения.Они в нашу жизнь не вмешиваются,только советы дают.Приходят редко,чаще просто созваниваемся.Свекровь я называю мамой и считаю,что она у нас идеальная.Свекор-папа,тоже хороший человек.Ну,и остальные родственники меня всем устраивают.

 
12:10 22 декабря 2008
тема Ваши взаимоотношения с семьей вашей 2й половины наверх
 
  Феникс
сообщений: 416
Хотя у меня уже нет второй половины, но с его родственниками у меня теплые отношения - регулярно перезваниваемся с его сестрой и мамой, его племянники (у меня с ними практически одинаковый возраст) ходят ко мне в гости. В общем, живем дружно.

 
13:48 22 декабря 2008
тема Ваши взаимоотношения с семьей вашей 2й половины наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хорошие, добрые отношения, я бы сказал дружеские. Иногда думаю, что они просто считают "своим" членом семьи, полноценным. В наши отношения не вмешиваются, думаю, что больше, если что, достаётся наоборот их дочери. Мудрые и добрые люди.

 
18:40 22 декабря 2008
тема Ваши взаимоотношения с семьей вашей 2й половины наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
Особо горячей любви между нами нет. Скорее, я назову это "взаимотерпение". Мой муж всегда жил для мамы ( но как ни странно маменькиным сынком не стал), и ей трудно свыкнуться с тем, что что-то он делает не так, как хочется ей. Она вроде бы не лезет так явно в нашу жизнь, но периодически настойчиво пытается всучить мне какие-то "волшебные" мази, "безумно вкусные" рецепты, и вообще учит меня жить. Меня все это дико раздражает, но во имя мира в семье приходится терпеть. Хотя порой и срываюсь, отбрею, а потом так стыдно. Так и живем.

 
18:48 22 декабря 2008
тема Ваши взаимоотношения с семьей вашей 2й половины наверх
 
  nuta24-03
сообщений: 281
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Феникс писал:
 
Хотя у меня уже нет второй половины, но с его родственниками у меня теплые отношения - регулярно перезваниваемся с его сестрой и мамой, его племянники (у меня с ними практически одинаковый возраст) ходят ко мне в гости. В общем, живем дружно.
Аналогичная ситуация. Его мама и сестра постоянно ходят в гости, отношения дружеские. Правда с его отцом после нашего развода не ладится, он считает что это я в разрыве виновата.

 
00:49 25 декабря 2008
тема Ваши взаимоотношения с семьей вашей 2й половины наверх
 
  Лисочка
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня с его родными очень хорошие отношения,я чувствую,что они меня действительно любят.Я со свекровью могу поделиться тем,о чем даже с матерью никогда не буду разговаривать.Иногда мужу говорю,что если(не дай бог)нам придется разойтись,то даже и не знаю кого больше боюсь потерять,его самого или его родных.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"