JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Мачо или жертва женского коварства?
  создать новую тему написать сообщение  
20:37 21 декабря 2008
тема Мачо или жертва женского коварства? наверх
 
  AJAX
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот такой вопрос возник. Перед тем как задам его, попрошу не считать это какого то рода саморекламой (даже фотографию временно убираю).
Дело в том, что за мою пока еще не очень длинную жизнь у меня были разные девушки, женщины, многие из них были партнершами в сексе. И все они говорили, что я - самое лучшее, что у них было в жизни, что больше ни с кем не было так хорошо. Низкой самооценкой не страдаю, но все таки со временем стал относится к подобным высказываниям с настороженностью, вроде особого ничего такого не делал, а тем не менее продолжал слышать такие слова. Теперь непосредственно вопрос к девушкам: Быть может, вы говорите это для того, чтобы находящийся рядом с вами человек еще больше смог почувствовать себя мужчиной, самцом, ведь всем известно, что всем парням хочется быть лидером, лучшим.

 
00:16 22 декабря 2008
тема Мачо или жертва женского коварства? наверх
 
  Мамочка
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мы же вас не знаем,может все эти слова вы честно заслужили.

 
18:51 22 декабря 2008
тема Мачо или жертва женского коварства? наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
А может, наоборот, это девушка пытается подать себя в выгодном свете: "Я вся такая опытная, и мне есть с чем сравнить! " А на самом деле, она - комок комплексов?

 
19:13 22 декабря 2008
тема Мачо или жертва женского коварства? наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хм... Нда...Если девушка вам такое говорит, то она: либо повышает вашу самооценку и пытается вас "умаслить", надеясь на продолжение отношений, либо это правда и вам действительно повезло с самим собой ;-) ))

 
09:22 23 декабря 2008
тема Мачо или жертва женского коварства? наверх
 
  Fa#enAngel
сообщений: 166
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну если ты действительно ничего особенного не делаешь, то скорее всего девушки пытаются поднять твою самооценку А не возниало мысли, что если ВСЕ девушки тебе такое говорят, то возможен вариант - что у тебя с этим делом наоборот всё плохо..... :-))

 
15:42 23 декабря 2008
тема Мачо или жертва женского коварства? наверх
 
  Феникс
сообщений: 416
Ой, а я помню Ваше фото, AJAX - Вы очень красивый молодой человек.
По поводу Вашего вопроса - тут есть два варианта:
а) возможно, Вы действительно делаете что-то "нечто" в постели;
б) (к нему я склоняюсь больше) возможно, говоря вам о том, что с Вами было "ууух как хорошо и прекрасно", очередная девушка пытается удержать Вас, продолжить с Вами отношения, давая понять, что только с ней одной Вы - настоящий мачо, и только одна она это ценит как никакая другая: какой нынешней молодой девочке не хочется, чтобы рядом с ней гордо вышагивал такой красавец :-)

 
09:28 24 декабря 2008
тема Мачо или жертва женского коварства? наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AJAX писал:
 
Быть может, вы говорите это для того, чтобы находящийся рядом с вами человек еще больше смог почувствовать себя мужчиной, самцом, ведь всем известно, что всем парням хочется быть лидером, лучшим.
Я думаю так и есть. Но что в этом плохого? Есть деловая этика, этика семейных отношений, этика сексуальных отношений не исключение. И гораздо приятнее, когда она есть, нежели когда ее нет. Или Вы сомневаетесь в своих возможностях? ;-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"