JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Почему наши милые и любимые женщины, такие "вредные" что ли?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:02 28 сентября 2009
тема Почему наши милые и любимые женщины, такие "вредные" что ли? наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
zhanchik писалa:
 
Если муж отпор не может дать жене, что это за мужик.
не в отпоре дело. для кого-то этот самый отпор, проявляющийся в криках,в скандалах или, не дай бог, в рукоприкладстве - крайняя точка кипения,а для кого-то наоборот - хлебом не корми, дай поорать друг на друга.
 
zhanchik писалa:
 
Я вот тоже люблю попилить, но сейчас уже (спустя 9 лет совместной жизни) задумываюсь, а стоит ли? Потому что пиление заканчивается скандалом, муж не дает на нем ездить, всегда отпор дает
потому многие мужики и не отвечают на эти "пиления". побухтит жена и успокоится, а если он отвечать начнет - будет скандал, который не нужен никому (кроме,быть может,жены). только мужчины это понимают гораздо раньше, чем женщины, по-моему, т.к. по природе своей склонны больше думать и анализировать, а женщины очень часто сначала руководствуются чувствами, а потом разумом.

 
20:14 28 сентября 2009
тема Почему наши милые и любимые женщины, такие "вредные" что ли? наверх
 
  baunty
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
мы хотим чтобы было по нашему и про помощи капризов иногда этого можно добиться, :-) но вредничать надо, конечно, в меру и по мелким вопросам, в серьезных вопросах надо решать их так чтобы было хорошо и себе и второй половине.

 
01:46 20 октября 2009
тема Почему наши милые и любимые женщины, такие "вредные" что ли? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
А есть ещё такое понятие, как ПМС или предменструальный синдром при котором характер у некоторых представительниц слабого пола меняется чуть ли кардинально противоположно. Даже в некоторых законодательствах некоторых стран это является смягчающим обстоятельством преступлений! Может некоторым мужьям просто обратить внимание и на это обстоятельство? Ещё есть метеозависимые люди, причём обоих полов! Кто то на полнолуние и новолуние реагирует (по себе знаю! Словно подменяют человека!) Прощать надо! ;-)

 
11:40 20 октября 2009
тема Почему наши милые и любимые женщины, такие "вредные" что ли? наверх
 
  zhanchik
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
Полностью согласна по поводу ПМС, у меня всегда становиться невыносимый характер в этот период. Я начинаю придумывать проблемы, становлюсь раздраженной. Меня в это время лучше не трогать.
Так что мужчины задумайтесь, всегда ли ваша любимая женщина невыносима? Или в какой-то определенный период её жизни?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"