JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Как стать идеальными и возможно ли это ?
  создать новую тему написать сообщение  
07:52 21 сентября 2004
тема Как стать идеальными и возможно ли это ? наверх
 
  Angel_Grey
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все мы когда-нибудь да мечтали о том, что бы стать лучшими, быть лидерами, показать всем, что мы не лыком шиты, но как, как добиться таких результатов?
Ждать каких- нибудь эволюционных изменений -глупо; стать лидером среди глупых - неинтересно; работать над собой - сложно... но нужно.
Помогите мне ответить...

 
09:25 21 сентября 2004
тема Как стать идеальными и возможно ли это ? наверх
 
  КАИ
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Идеал по природе своей не может существовать в виду своей неидеальности

 
09:36 21 сентября 2004
тема Как стать идеальными и возможно ли это ? наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
Идеальных людей ДЛЯ ВСЕХ не существует! Да ты можешь стать идеалом для отдельного человека или кучки людей, но никак не для всего мира! Это не реально!!! Да и зачем быть идеалом?! Нужно быть индивидуальностью! Вот тогда на тебя и обратят внимание как на индивидуального идеала!

 
10:11 21 сентября 2004
тема Как стать идеальными и возможно ли это ? наверх
 
  LDO3
сообщений: 378
Идеальный человек - это субъективное мнение, т.е. в глазах одного человека ты будешь выглядеть идеалом, а глазах другого совсем наоборот. Так что нужно оставаться такими, какие есть....

 
10:27 21 сентября 2004
тема Как стать идеальными и возможно ли это ? наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Еще точнее будет - нужно быть идеальным для самого себя. Ибо мы в своей жизни никому ничего не должны. Любить должны за то какой есть человек в целом. Уважать должны за определенные качества, идеальность тут не нужна совершенно.

 
14:28 21 сентября 2004
тема Как стать идеальными и возможно ли это ? наверх
 
  мифка
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
идеала в природе вообще не существует! а то что идеально созданно руками человека!
вот и ответ тебе!
но помни амазинг и блуднери правы!

 
15:18 21 сентября 2004
тема Как стать идеальными и возможно ли это ? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Все хотят стать лучше..все живут и развиваются,человек пытается как-то самоутвердится,найти своё место в обществе!!а вот лидером хочет стать совсем не каждый..у каждого своё понятие идеала!для меня это как раз лидер..то,к чему я как раз так успешно стремлюсь!!а вот для моей мамы и некоторых знакомых это самый жуткий пример для подражания!Я такая,какая я есть..и меня многие за это любят,а кто-то считает,что я хамка..да и пошли они все =)))

 
15:58 21 сентября 2004
тема Как стать идеальными и возможно ли это ? наверх
 
  SuperGirl
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
В моей жизни был человек, который считал меня идеальной! Я не верила, так как во мне жутко много недостатков!!!! А сейчас (когда прошло время) я считаю, что если есть человек, для которого ты идеально (этим человеком можешь быть ты сам), то ТЫ ИДЕАЛЕН!!!!!

 
17:24 21 сентября 2004
тема Как стать идеальными и возможно ли это ? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
А я вот посовещалась сама с собойи решила..что всё-таки Я ИДЕАЛЬНА =))
Возражения имеются???

 
20:34 21 сентября 2004
тема Как стать идеальными и возможно ли это ? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребята! Я ,ни с кем из вас, не согласен.
Не нужно быть ни плохим,ни хорошим!...,-нужно быть справедливым,и тогда вы будете идеальным... .Это сложно,приходится переступать через людей...,но это того стоит!

 
22:46 21 сентября 2004
тема Как стать идеальными и возможно ли это ? наверх
 
  Tanusha
сообщений: 192
Идеальным быть невозможно, да и не нужно!!!! Наши недостатки нас украшаюсь и делают неповторимыми )))))

 
00:01 22 сентября 2004
тема Как стать идеальными и возможно ли это ? наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
А зачем становиться идеальным?? И для кого?? Для человека, который тебя любит ты будешь всегда идеален,даже со своими недостатками ;) А потом свои недостатки надо просто уметь показывать как достоинства и все ;)

 
07:59 22 сентября 2004
тема Как стать идеальными и возможно ли это ? наверх
 
  Angel_Grey
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
мифка писал(a):
 
идеала в природе вообще не существует! а то что идеально созданно руками человека!
Я с тобой не согласен, все, что созданно природой, как раз и идеально, возьмем таракана - гадость, а если посмотрим с другой стороны :) - чудо инженерной мысли. Что же касается созданного руками человека - этим предметам еще далеко до совершенство.
В моем понимание человек станет более совершенен, если более или менее сольется с окружающей природой.


 
08:41 22 сентября 2004
тема Как стать идеальными и возможно ли это ? наверх
 
  Light
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
Быть идеальной во всём я не хочу,да мне это не надо.
Идеальной для всех,значит подстраиватся под окружающих,угождать им.
Идельных людей по моему мнению не существует.

 
09:26 22 сентября 2004
тема Как стать идеальными и возможно ли это ? наверх
 
  Angel_Grey
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Light писалa:
 
Быть идеальной во всём я не хочу,да мне это не надо.
Идеальной для всех,значит подстраиватся под окружающих,угождать им.
Идельных людей по моему мнению не существует.
Я рассматриваю идеал человека, не как совершенство, а как предмет, который может максимально близко подойти к идеалу... Для каждого человека существует свой идеал, следовательно идеалы бывают разные. Осталось только выяснить, до какого идеала ты хочешь дорасти и сделать это.
Для кого-то идеал - это фигура 90-60-90, но после достижения оказывается, ЧТО ТАКИЕ ФОРМЫ этому человеку не подходят...

Я думаю, что идеальный человек не сильно отличается от обыкновенного, он тоже может ошибаться, иметь недостатки, но почему-то это его только делает более совершенным в глазах других людей или группы людей или в глазах одного человека.

 
09:35 22 сентября 2004
тема Как стать идеальными и возможно ли это ? наверх
 
  мифка
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Angel_Grey писал:
 
 
мифка писал(a):
 
идеала в природе вообще не существует! а то что идеально созданно руками человека!
Я с тобой не согласен, все, что созданно природой, как раз и идеально, возьмем таракана - гадость, а если посмотрим с другой стороны :) - чудо инженерной мысли. Что же касается созданного руками человека - этим предметам еще далеко до совершенство.
В моем понимание человек станет более совершенен, если более или менее сольется с окружающей природой.
но в природе нет идеального ни окружности ни прямой!!!

 
12:40 22 сентября 2004
тема Как стать идеальными и возможно ли это ? наверх
 
  Angel_Grey
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
Глубокоуважаемый Мифка, наверное, мы с тобой смотрим на один и тот же предмет немного с разных старон...

Предлагаю всем немного переформулированную тему: каким вы видете идеального мужчину или идеальную женщину?

Раз мы ищем как стать идеальным, послушаем ваше мнение об идеальных, при чем в вашем понимании идеальные могут быть совсем неидеальные и т.д....

 
14:00 22 сентября 2004
тема Как стать идеальными и возможно ли это ? наверх
 
  АДЕПТ
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
Angel_Grey: Действия начинаются с мысли. Находишь нужные для себя качества, находишь лишние качества в себе, разрабатываешь алгоритм и действуешь. А когда изменил себя в одном направлении, то обнаруживаешь, что в других нужно ещё много работать.

 
15:51 22 сентября 2004
тема Как стать идеальными и возможно ли это ? наверх
 
  SOLNCE
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Идеал... это неинтересно, для одних ты кумир, а другие так не считают... Вот например Совершенство- это эталон для всех...
Идеал- не то...
Долго думала и решила- Я Совершенство :-)


 
14:05 23 сентября 2004
тема Как стать идеальными и возможно ли это ? наверх
 
  Angel_Grey
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
АДЕПТ писал:
 
Angel_Grey: Действия начинаются с мысли. Находишь нужные для себя качества, находишь лишние качества в себе, разрабатываешь алгоритм и действуешь. А когда изменил себя в одном направлении, то обнаруживаешь, что в других нужно ещё много работать.
Я с тобой абсолютно согласен, но не все могут точно узнать совершенны они или нет, все стремятся так или иначе к самосовершенствовани- ю. В этом форуме уже кто - то думает, что он совершенен... это самоилюзия... если человек перестает совершенствовать себя - это уже первый признак, начинающейся деградации личности...

Человек, который сможет следовать этому алгоритму сможет максимально близко приблизиться к самоидеалу, но достигнув его поймет, что есть еще цели, которым он может посвятить свою жизнь, и он начинает стремиться к ней, попутно продолжая свой Upgrade...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"