JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Как доказать Девушке,что она мне нужна...
  создать новую тему написать сообщение  
21:26 13 декабря 2008
тема Как доказать Девушке,что она мне нужна... наверх
 
  bejging
сообщений: 3
У меня проблема,познакомился с девушкой она мне нравиться и Я ей тоже. Но она почему-то не хочет сказать мне "Да"(((

 
21:35 13 декабря 2008
тема Как доказать Девушке,что она мне нужна... наверх
 
  Деймос
сообщений: 32
Отправить письмо через веб-интерфейс
Возможно ты слишком все упрощаешь? Ты узнал что ты ей нравишься и решил с места в карьер расставить точки над i. Не надо забывать что женщины ушками любят и романтике место обязательно надо оставить. То что ты ей нравишься - следует воспринимать как дополнительный стимул к началу взаимоотношений, но не как причину для исключения например периода ухаживания)

 
21:36 13 декабря 2008
тема Как доказать Девушке,что она мне нужна... наверх
 
  ВЕЩь
сообщений: 118
Скорей всего ей нужно немного время, разберется что ей нужно, и нужен ли ты ей, главное сильно её не дергать и не надоедать, возможно есть проблема по которой она не может сказать "Да".... Надеюсь в будущем у вас всё сложется хорошо, желаю удачи :-)

 
11:14 14 декабря 2008
тема Как доказать Девушке,что она мне нужна... наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
Видимо, девушка тебе порядочная попалась. Ей нужно убедиться, что твое отношение к ней - это больше, чем на один день

 
11:58 14 декабря 2008
тема Как доказать Девушке,что она мне нужна... наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это проблема????? а ты уверен что ты ей тоже нравишься? по каким критериям ты это определил интересно? И в чем она тебе должна сказать ДА-в начале ваших отношений, дружбе, сексе?? Самое главное - не торопи события, наберись терпения, постепенно (!) начинай ее "завоевывать" если ты хочешь с ней быть. Только не перегни палку. Возможно, действительно, девушке нужно время чтобы все обдумать, наверно у нее есть причины, по которым она не может тебе пока дать согласие. Короче, не дави на нее.

 
12:17 14 декабря 2008
тема Как доказать Девушке,что она мне нужна... наверх
 
  Stasya
сообщений: 177
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что-то вы намеками говорите, bejging.Нужна она Вам для чего? Для создания семьи, для того чтобы переспать? И на что она не говорит "да", на какой вопрос?
Если вы просите совета на форуме, то тему раскройте, пожалуйста. Иначе можете наполучать советов не по теме.
А универсальный совет - наберитесь терпения. Если вы ее любите и готовы ждать, да и вы ей небезразличны , то когда-нибудь на серьезныее вопросы она ответит "да"

 
16:03 14 декабря 2008
тема Как доказать Девушке,что она мне нужна... наверх
 
  bejging
сообщений: 3
Я хочу с ней встречаться,Я всё делаю для неё,но она молчит и ничего не говорит(((

 
16:40 14 декабря 2008
тема Как доказать Девушке,что она мне нужна... наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bejging писал:
 
Я всё делаю для неё,но она молчит и ничего не говорит(((
Может она глухонемая?
А по-моему у вас нет девушки,а значит и нет проблемы.

 
09:15 15 декабря 2008
тема Как доказать Девушке,что она мне нужна... наверх
 
  Stasya
сообщений: 177
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Золотце писалa:
 
Может она глухонемая?
:-)) Поддерживаю Золотце.
А если серьезно, то скорее всего вы ее не привлекаете, и своим молчанием-игнорированием, она вам дает это понять.
Так что не теребите себе душу, да и девушке не надоедайте, проявляя излишнюю настойчивость. Познакомитесь с другой, намного лучшей! ;-)

 
09:25 15 декабря 2008
тема Как доказать Девушке,что она мне нужна... наверх
 
  Fa#enAngel
сообщений: 166
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Stasya писалa:
 
А если серьезно, то скорее всего вы ее не привлекаете, и своим молчанием-игнорированием, она вам дает это понять.
Соглашусь с этим Скорее всего она просто боиться обидеть отказом И откуда такая уверенность что ты ей нравишься? Ведь она молчит и ничего не говорит! А молчание это помоему яснее многих слов (знаю по личному опыту ;-) )


 
09:26 15 декабря 2008
тема Как доказать Девушке,что она мне нужна... наверх
 
  Fa#enAngel
сообщений: 166
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bejging писал:
 
Я всё делаю для неё
А что именно ты делаешь для неё?

 
16:49 15 декабря 2008
тема Как доказать Девушке,что она мне нужна... наверх
 
  NimFeTkA
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ничего не нужно доказывать..Доказать это не возможно..она сама должна это почувствовать а для этого нужно время..Так что думаю что девушке нужно время чтобы она разобралась в себе и поняла что ты для неё и она для тебя...ведь всё проявлятся в наших поступках..в отношении к друг другу...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"