JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Почему мужчины первое свидание омрачают банальным предложением заняться сексом?
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:20 20 декабря 2008
тема Почему мужчины первое свидание омрачают банальным предложением заняться сексом? наверх
 
  Лисочка
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как-то познакомилась с парнем и в первую встречу он пригласил меня к себе домой.Выпили шампанского,посидели,а потом он ненавязчиво начал приставать.Я отказалась,а он потом сказал,что ему это понравилось.Если бы я согласилась в первый раз,то мы бы больше не встретились.

 
11:50 21 декабря 2008
тема Почему мужчины первое свидание омрачают банальным предложением заняться сексом? наверх
 
  kurazh
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Феникс - просто умница. Задав такой простой и непринужденный вопрос, родила бурю дебатов )
Все люди разные, Феникс - умница, значит, если руки не опустит и не разочаруется, то обязательно найдет того, кто ей ближе.
А ближе, значит либо на первом свидании она также сильно захочет мужчину как он её, либо в её кваритру зайдет умник ( в смысле достойный умницы), который сообразит когда же все таки переходить на интимную волну.
Феникс, дерзай, ищи. Мы - разные мужчины, ждем твой выбор.)
С наилучшими пожеданиями)

 
15:33 21 декабря 2008
тема Почему мужчины первое свидание омрачают банальным предложением заняться сексом? наверх
 
  Сакура
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Феникс, судя по нику..."возраждающаяся из пепла", не принимай близко к сердцу происшедшее. Найдешь своего мужчину, даже не сомневаюсь. Физиология М и Ж разная, во все времена мужчины были такими, и не важно....сдерживало или нет их поведение: воспитание, среда обитания, партия наконец :-)) Если судить только о физиологии, то самец природой устроен так, что ему нужно оплодотворить как можно больше самок, чтобы его род продолжался. ;-) Ну а то что он сразу решил "ближе" познакомиться должно порадовать))) Значит ты ему симпатична. Мой личный пример, познкомилась со своим нынешним мужем именно на комсити (в чате), после долго общались в аське, одним словом он меня 3 года добивался и я сдалась, была покорена))) И о теме, первая наша встреча была в ресторане, я с подругой, он с другом, да хотел секса....из серии "кто девушку кормит, то ее и танцует", не вышло у него :-)) Так как интим на первой встрече для меня не допустим, да и потом....год встречались без секса, за это время любовь наша только больше разгоралась :-) , на сегодняшний день мы вместе живем уже три года и радуем друг друга. Написала я это к тому, что не испугалась его предложения интима, и ничего....вот сколько ждал)))

 
23:19 24 декабря 2008
тема Почему мужчины первое свидание омрачают банальным предложением заняться сексом? наверх
 
  Феникс
сообщений: 416
 
Сакура писалa:
 
Феникс, судя по нику..."возраждающаяся из пепла"
Именно так :-) Не скажу, что меня сильно жизнь по клюву щелкала: мне повезло с родителями, у меня растет замечательный сынишка, у меня есть возможность учиться, у меня есть возможность общаться с людьми, пусть и посредством эпистоляра, - для меня это очень важно. Но вот в отношениях с мужчинами я вечный Феникс :-) Чего только стоит момент, когда меня на восьмом месяце беременности оставил отец моего ребенка без средств к существованию и с кредитом. Да и так, "по мелочи". Не разочаровалась, поднялась, сгорела, но возродилась и живу дальше. Отсюда и ник.
 
kurazh писал:
 
Задав такой простой и непринужденный вопрос, родила бурю дебатов
Вопрос действительно простой, но видимо, пока будут существовать отношения между мужчиной и женщиной, он будет актуален.
 
kurazh писал:
 
Феникс, дерзай, ищи. Мы - разные мужчины, ждем твой выбор.
Тему пока не закрываю: выбор пока не сделан :-)


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"