JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Почему мужчины первое свидание омрачают банальным предложением заняться сексом?
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:57 5 декабря 2008
тема Почему мужчины первое свидание омрачают банальным предложением заняться сексом? наверх
 
  Феникс
сообщений: 416
Сегодня только встречалась с очередным воздыхателем из инета. Сидели мило разговаривали - о жизни, учебе, политике. А потом он начал ко мне как бы невзначай прикасаться - то коленочку погладит, то за плечико потрогает, то ручку пожмет.
Я сразу расставила все точки над "Й", сказав, что на данном этапе наших отношений я этого просто не хочу. А его это оскорбило.
Да если бы МНЕ был нужен секс, я бы прямо сказала:"Приезжай - займемся: люблю экстрим - свидание в слепую с приятным продолжением".
Почему мужчины воспринимают приглашение девушки к себе домой вечером, как намек на желание заняться с ним сексом? А если девушке элементарно негде больше с мужчиной встретиться, чтобы просто пообщаться потому, как у нее ребенок малый?
Может, я действительно дала какой-то повод?

 
01:38 5 декабря 2008
тема Почему мужчины первое свидание омрачают банальным предложением заняться сексом? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Феникс писал:
 
Почему мужчины воспринимают приглашение девушки к себе домой вечером, как намек на желание заняться с ним сексом? А если девушке элементарно негде больше с мужчиной встретиться, чтобы просто пообщаться потому, как у нее ребенок малый?
Элементарно) Встретиться можно в кафе.. в кино сходить..в ресторан.. просто погулять(хотя у вас там грят сейчас -30 ).. а если сразу домой девушка зовет.. то это воспринимается как намек, что ли... ) .. . Так, что ничего удивительного..что мужчины это воспринимают как...надо попробовать..а вдруг она именно этого и хотела раз домой позвала ?)) :-)

 
01:41 5 декабря 2008
тема Почему мужчины первое свидание омрачают банальным предложением заняться сексом? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Если не ошибаюсь, обсуждали уже похожее утвеждение в отношении мужин. Разве что не касалось оно непосредственно первого свидания. Мое мнение, не стоит всех, что называется, под одну гребенку. Иногда и женщина мужчину добиться не может долго. о-) Не нужно мужчин озабоченными маньяками выставлять, далеко не все мы такие. В вашем же случае, предположу, что есть какая-то закономерность. Например, от места или способа знакомства зависит, - может, контингент там «специфический». Что-то однозначно советовать сложно. Ведь,
если преждевременно в лоб выпалить «никакого секса», особенно, если никаких «пошлых» мыслей у мужчины и не было, это может даже обидеть, оттолкнуть что ли. Да мне кажется, есть способы ненавязчиво мужчине дать понять, на что вы готовы или не готовы сегодня (завтра, через месяц). И если он адекватный, должен понять.
?Желаю счастья в личной жизни. Пух? (с)


 
01:44 5 декабря 2008
тема Почему мужчины первое свидание омрачают банальным предложением заняться сексом? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
 
morfei писал:
 
Так, что ничего удивительного..что мужчины это воспринимают как...надо попробовать..а вдруг она именно этого и хотела раз домой позвала ?))
Действительно. Вполне можно было ожидать подобный ход мыслей и как-то намекуть заранее, как бы вы хотели чтобы он себя вел.

 
10:33 5 декабря 2008
тема Почему мужчины первое свидание омрачают банальным предложением заняться сексом? наверх
 
  Феникс
сообщений: 416
 
morfei писал:
 
Встретиться можно в кафе.. в кино сходить..в ресторан.. просто погулять
Я же говорю - ребенок у меня маленький. Его я за собой в кино должна тащить? Я этому мужчине сразу объяснила, почему я его именно домой приглашаю. Или , как всегда, женское "нет" приняли за "да"?
 
Sword писал:
 
Да мне кажется, есть способы ненавязчиво мужчине дать понять, на что вы готовы или не готовы сегодня (завтра, через месяц). И если он адекватный, должен понять.
Да я ему прямо сказала, что на данном этапе отношений мне ЭТО не нужно. А он сказал, что ему опять не повезло: видимо, не я первая отказала ему на первом свидании )) (извините за тавтологию).
Нет, ну сидели мило беседовали, я узнавала его, как человека, и тут - бах!!! - ложка дегтя. Все впечатление испортил.
А может, это и к лучшему.

 
11:55 5 декабря 2008
тема Почему мужчины первое свидание омрачают банальным предложением заняться сексом? наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
Моя знакомая,одинокая мама и тоже решила познакомится через инет, переписка с одним ,вторым,пятым,десятым все одно и тоже :посмотри у меня.....,дай посмотреть на твою....., сделали вывод 99% мужчин посещающих сайт знакомств, лишенные царя в голове извращенцы. а оставшийся процент либо страшные,как атомная война или ограниченные.Сама недавно убрала с форума номер аськи достали молодые люди типа"мне 18,а у меня ни разу не было помогите-расскажите",потом на просьбу пообщаться отвечала,что если на тему секса,то до---свидания, сразу да нет-нет,но через минут 5,опять 25.Вот тоже сидим с ней и думу -думаем,как ее замуж отдать?Нормальные,но стеснительные наверно дома сидят,книжки читают.

 
13:40 5 декабря 2008
тема Почему мужчины первое свидание омрачают банальным предложением заняться сексом? наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как говорится "у каждого свои тараканы в голове", но думаю, это следствие перелома в отношениях мужчина-женщина укоренившееся через освещение данной информации в СМИ+ попытка утвердиться в своём донжуанстве или хоть какой востребованности. Но, главное, средствами массовой информации создан образ такой вот раскрепощённой и доступной девочки, на этом с 90-х уже выросло целое поколение и вернуть их в нормальное русло, когда женщина - это хрупкость, нежность, достоинство - очень сложно. Как многие рассуждают - раз пришла, значит обязана, а нет, так другую найду, и ведь находят, вот и формируется тип этакого плейбоя на определённом уровне для таких же как он. Как говорится "рыбак оыбака видит из далека". Обидно, что так упали в цене вечные качества отношения к женщине как к цветку, хрупкому, нежному и нуждающемуся в заботе и защите. Воспиталось целое поколение потребителей, а вот отдавать себя не хотят, воспитался принцип доступности и малозатратности. И порой в голове особо не светит, принцип "пиво(вино, водка, коньяк) и в постель, типа уже всё оплачено. Доходит до курьёзов. Обратилась женщина не по этому аспекту, но в беседе рассказала, почти анекдот из жизни. Пригласила к себе мужчину, а он пришёл с бутылкой водки и 2-хвостами селёдки. Почему селёдки, а хотя0бы не конфетами, так он ответил, что уважает водочку под селёдочку. Вот так. Может стоит подумать, а не излишне ли сами девушки дают свободу в отношениях юношам. Сходили в бар или ночной клуб и в кроватку - как правило уже сейчас. Знаете, иногда задумываюсь, ладно, я 2/3 жизни прожил, остаток уж доживу, а что ждёт настоящее молодое поколение в перспективе со всеми криетериями ценностей для них. Никого не хочу как либо оскорблять, но выросла весьма значительная прослойка просто потребителей, хочу и всё, а заработать слабо. Так же как и обеспечить женщину, то же слабо, это же трудиться надо, проще пивка попить, а там и подобные женщины с такими же взглядами найдутся. Самое опасное, что это видят подростки и поступают так же, потом их уже взрослых ничем не перестроишь Спасибо тем, кто прочёл столь длинное обоснование.

 
13:52 5 декабря 2008
тема Почему мужчины первое свидание омрачают банальным предложением заняться сексом? наверх
 
  драмер
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Феникс писал:
 
Почему мужчины воспринимают приглашение девушки к себе домой вечером, как намек на желание заняться с ним сексом? А если девушке элементарно негде больше с мужчиной встретиться, чтобы просто пообщаться потому, как у нее ребенок малый?
Может, я действительно дала какой-то повод?
Знаете, само это приглашение (тем более на первом свидании) уже дает повод для мужчины. Другой вопрос - как он себя дальше поведет. Кто-то трезво оценит ситуацию на месте, а кто-то начнет приставать. Все-таки на первое свидание не нужно мужчину приглашать к себе домой (мое мнение, конечно). Понимаю, что ребенок, но тем не менее. Счастья Вам)

 
15:14 5 декабря 2008
тема Почему мужчины первое свидание омрачают банальным предложением заняться сексом? наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Феникс писал:
 
Я же говорю - ребенок у меня маленький. Его я за собой в кино должна тащить?
Тащить его куда-нибудь с собой не обязаны. но ведь можно же его оставить с бабушкой, тетями, дядями и др. близкими родственниками, или если в городе нет родственников, то есть же наверное близкая подуга, которая вас может выручить ;-) . Тем более, что вы же его не на неделю там оставите. А по поводу его фразы:"Опять не повезло", значит ему нужна женщина только для удовлетворения своих физиологических потребностей, ИМХО таких мужчин не мало, к сожалению.

 
16:49 5 декабря 2008
тема Почему мужчины первое свидание омрачают банальным предложением заняться сексом? наверх
 
  Феникс
сообщений: 416
 
sawer писал:
 
ведь можно же его оставить с бабушкой, тетями, дядями и др. близкими родственниками, или если в городе нет родственников, то есть же наверное близкая подуга, которая вас может выручить
Бабушка за городом, близких родственников, желающих посторожить мое чадо, пока я на свидания бегаю, нет: "все надо вовремя делать, - было мне сказано однажды бабушкой, - и детей рожать, и с мужчинами встречаться. Сиди уже сама". Вот и сижу.
А близкая подруга сама месяц назад родила. Тоже, кстати, без участия отца ребенка.
Но возмущает-то в общем-то не это.
 
Золотце писалa:
 
Моя знакомая,одинокая мама и тоже решила познакомится через инет, переписка с одним ,вторым,пятым,десятым все одно и тоже :посмотри у меня.....,дай посмотреть на твою.....,
Если бы он изначально повел себя подобным образом, то разговор был бы коротким. А тут две недели общались с человеком - очень положительным показался. А вот общение "вживую" показало, кто где нагадил.
Обидно, что меня действительно восприняли как доступную женщину, голодную, и согласную прыгнуть в постель за бутылку шампанского и коробку конфет. Шампанское, кстати, не пила. А конфеты мы сегодня утром с сыной съели ))

 
17:19 5 декабря 2008
тема Почему мужчины первое свидание омрачают банальным предложением заняться сексом? наверх
 
  Калинда
сообщений: 308
Отправить письмо через веб-интерфейс
Феникс, не расстраивайтесь, Вам ещё обязательно встретится именно Ваш мужчина.
Ребёнок сильно маленький? Просто, если сынулику лет 4-6, то можно придумать в "такой день" что - нибудь типа Ступеней, Бада - Бумов, Швейников и т.д.
А по факту произошедшего: знаете, это хорошо, что он на первом свидании так себя повёл, ведь, всё что ни происходит, всё к лучшему.
Желаю счастья...:))


 
17:24 5 декабря 2008
тема Почему мужчины первое свидание омрачают банальным предложением заняться сексом? наверх
 
  Феникс
сообщений: 416
 
Калинда писалa:
 
Ребёнок сильно маленький? Просто, если сынулику лет 4-6, то можно придумать в "такой день" что - нибудь типа Ступеней, Бада - Бумов, Швейников и т.д.
Чаду всего год и десять месяцев ) В любом случае, спасибо за совет )

 
17:40 5 декабря 2008
тема Почему мужчины первое свидание омрачают банальным предложением заняться сексом? наверх
 
  Светлячок
сообщений: 702
Отправить письмо через веб-интерфейс
О, как мне это всё знакомо :) из своего опыта знакомств через интернет вынесла вывод: 90% парней размещают свою анкету только ради легкого секса ,но 90% девушек (это уже догадки) ищут серьезные отношения ,поэтому чтобы найти действительно того, кого нужно надо столько перелопатить инета, сама еще в поиске :)))))

 
20:57 5 декабря 2008
тема Почему мужчины первое свидание омрачают банальным предложением заняться сексом? наверх
 
  hammer
сообщений: 85
Отправить письмо через веб-интерфейс
согласен...наверно так и есть....поскольку, считая себя адекватным и достаточно воспитанным не размещаю объявлений о знакомстве в инете...да и некогда общаться в инете...
а по поводу первого поста и вообще темы, считаю не повезло Вам с ним (так ему и надо).... хотя сам может быть тоже бы попытался прикоснуться :) тяжело же сказать:" давай в кроватке оттянемся", а девушки ведь разные бывают...но получивясное пояснение не обиделся бы точно...очевидно нужно было сразу предупредить о причине приглашения домой и о том, что о сексе не может быть и речи...пока...
как не крути, а мужчина все равно об одном думает...даже адекватный и воспитанный :)

 
11:29 6 декабря 2008
тема Почему мужчины первое свидание омрачают банальным предложением заняться сексом? наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну думать это одно... Все же не стала бы весх парней грести под одну гребенку...Но вес же, думаю, как поведет себя мужчина - зависит от женщины. Если не собираешься ""кувыркаться" - дай ему понять это прямо. А елси он обижается - значит кретин!

 
16:26 6 декабря 2008
тема Почему мужчины первое свидание омрачают банальным предложением заняться сексом? наверх
 
  voyka
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересные вы люди , всё о высоком , да о высоком , любовь , встречи , воздыхания. В понятиях мужчина и женщина всё сказано, мы физиологически тянемся к женщинам, правдо все по разному , но если смотреть правде в глаза , все с одной целью. Ну а если ещё присутствует и любовь и романтика , при этом тогда просто сказка , в отношениях между музчиной и женщиной . А то , все как то забывают, что мы созданы из плоти и крови . чтобы развиваться , извените небходимо размножатьтся , а иначе все разговоры ерунда.

 
20:06 6 декабря 2008
тема Почему мужчины первое свидание омрачают банальным предложением заняться сексом? наверх
 
  Феникс
сообщений: 416
 
voyka писал:
 
А то , все как то забывают, что мы созданы из плоти и крови . чтобы развиваться , извените небходимо размножатьтся , а иначе все разговоры ерунда.
То есть, по всей логике вещей, при каждой встрече мужчины с женщиной, и наоборот, они должны совокупляться, не взирая на лица. Как собачки.

 
10:48 7 декабря 2008
тема Почему мужчины первое свидание омрачают банальным предложением заняться сексом? наверх
 
  VipperX
сообщений: 544
Отправить письмо через веб-интерфейс
Феникс, а Вы у себя в анкете дайте ссылку на эту тему и напишите: "Перед знакомством прочесть!" чтобы сразу отсечь все непристойные предложения ;-)

 
14:31 7 декабря 2008
тема Почему мужчины первое свидание омрачают банальным предложением заняться сексом? наверх
 
  Светлячок
сообщений: 702
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
hammer писал:
 
согласен...наверно так и есть....поскольку, считая себя адекватным и достаточно воспитанным не размещаю объявлений о знакомстве в инете...да и некогда общаться в инете...
Очень интересно! это значит, что если у меня есть страничка на сайте знакомств, то я неадекватная и невоспитанная? :) да нет, просто в жизни как-то не получается, дом- работа ,работа-дом

 
18:20 7 декабря 2008
тема Почему мужчины первое свидание омрачают банальным предложением заняться сексом? наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
извините, автор темы, но все же я считаю, что Вы допустили ошибку, пригласив незнакомого Вам лично члеовека на первое свидание к себе домой. понимаю, что ребенка оставить не с кем, но надо было сначала все-таки продумать все варианты, с кем и насколько оставить дите, и встретиться с мужчиной в кафе или в кино хотя бы... не скажу, что все мужчины одинаково непорядочны, но мышление у них всех стандартно - это точно. то есть если дама приглашает домой "на рюмку чая" ,то каждый первый мужчина по пути в гости зайдет в аптеку.. "за заваркой"...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"