JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Почему мужчины первое свидание омрачают банальным предложением заняться сексом?
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:40 8 декабря 2008
тема Почему мужчины первое свидание омрачают банальным предложением заняться сексом? наверх
 
  Generick
сообщений: 81
Это хорошо что он просто обиделся и ушол, а ведь ему мог и дапустим мобильнег приглянуццр, лежащий гденть на полочке в прихожей. Все таки дом - это не место для первого свидания. Так что стоит сделать выводы и не допускать таких ашибок впреть! :)

 
12:08 8 декабря 2008
тема Почему мужчины первое свидание омрачают банальным предложением заняться сексом? наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Феникс писал:
 
Почему мужчины воспринимают приглашение девушки к себе домой вечером, как намек на желание заняться с ним сексом? А если девушке элементарно негде больше с мужчиной встретиться, чтобы просто пообщаться потому, как у нее ребенок малый?
А если Вас мужчина приглашает вечером в гости, Вы это воспримете как приглашение на чай? ;-) Тут все однозначно: хотите поближе познакомиться, пожалуйста: кафе, кино, прогулки под луной. По-моему, какое приглашение, такая и реакция.

 
15:49 8 декабря 2008
тема Почему мужчины первое свидание омрачают банальным предложением заняться сексом? наверх
 
  трэшик
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для многих даже нормальных мужчин приглашение типа "...А давай у меня дома вечером....." уже может навести на мысли, что это будет не просто общение;) по этому такой способ однозначно не вариант...

 
11:12 9 декабря 2008
тема Почему мужчины первое свидание омрачают банальным предложением заняться сексом? наверх
 
  Феникс
сообщений: 416
 
Natali_ya писалa:
 
А если Вас мужчина приглашает вечером в гости, Вы это воспримете как приглашение на чай?
Почему нет? Если я кого-то приглашаю, то сразу говорю (как в описанном мною случае) зачем и как все это должно выглядеть: чай - значит чай, а секс - значит секс.

 
11:28 9 декабря 2008
тема Почему мужчины первое свидание омрачают банальным предложением заняться сексом? наверх
 
  Феникс
сообщений: 416
 
трэшик писал:
 
Для многих даже нормальных мужчин приглашение типа "...А давай у меня дома вечером....." уже может навести на мысли, что это будет не просто общение
Знаете, месяца два назад ошиблась номером и познакомилась с мужчиной. Все это время общались только по тлф и только как приятели.Недавно пригласила его в гости. На чай, на дружеские посиделки - как хотите.
Не знаю, возникали ли у него похабные мыслишки, но все прошло без проишествий. Общаемся до сих пор. И никто ни на кого не в обиде.
Конечно, если бы у меня была бы альтернатива неоднозначному "...А давай у меня дома вечером...", то и этой темы, возможно бы, не возникло.

 
11:34 9 декабря 2008
тема Почему мужчины первое свидание омрачают банальным предложением заняться сексом? наверх
 
  Феникс
сообщений: 416
 
КотёнокГав писалa:
 
понимаю, что ребенка оставить не с кем, но надо было сначала все-таки продумать все варианты, с кем и насколько оставить дите
Видимо, не понимаете. Дите оставлять не с кем. Вообще. Абсолютно.
 
КотёнокГав писалa:
 
не скажу, что все мужчины одинаково непорядочны, но мышление у них всех стандартно - это точно. то есть если дама приглашает домой "на рюмку чая" ,то каждый первый мужчина по пути в гости зайдет в аптеку.. "за заваркой"...
Теперь понятно: в нашей стране чай - синоним секса!!! :)

 
02:08 10 декабря 2008
тема Почему мужчины первое свидание омрачают банальным предложением заняться сексом? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я, например, так понимаю, что мужчина, который знакомится по нету именно такую в основном цель и преследует! И что удивительного девушке, которая знакомится таким способом? И я, как мужчина, понимаю мужчин! Никаких обязательств! ;-)

 
17:47 10 декабря 2008
тема Почему мужчины первое свидание омрачают банальным предложением заняться сексом? наверх
 
  Феникс
сообщений: 416
 
A_vision писал:
 
мужчина, который знакомится по нету именно такую в основном цель и преследует!
Так где ж с ними знакомиться тогда женщине с обязательтвами? :)

 
20:50 10 декабря 2008
тема Почему мужчины первое свидание омрачают банальным предложением заняться сексом? наверх
 
  yorik
сообщений: 107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Феникс писал:
 
Так где ж с ними знакомиться тогда женщине с обязательтвами?
Знакомься в тех же местах, где и знакомилась, только выбирай тщательнее, не приглашай в вечернее время. Дневное время само по себе дисциплинирует. Ограничить во времени чайные посиделки, о чем сразу предупредить приглашаемого, чтобы не нафантазировал ничего у себя в голове. И будь осторожнее, в городе много наркоманов, а они и за сто рублей натворят такого, что не расхлебаешь...

 
16:11 11 декабря 2008
тема Почему мужчины первое свидание омрачают банальным предложением заняться сексом? наверх
 
  Fa#enAngel
сообщений: 166
Отправить письмо через веб-интерфейс
некоторые тут писали - "не нужно мужчин озабоченными маньяками выставлять, далеко не все мы такие"..... Насколько показывает опыт, и не только мой личный, все мужчины маньяки.... причём даже женатые..... И как ты себя не веди, им однозначно кажется, что девушка на "что-то" намекает и начинается.... А говоришь "Нет" так обижаются, мол ты сама чуть ли не предложила, а теперь отмазываешься... И кто же всё таки прав...

 
16:49 11 декабря 2008
тема Почему мужчины первое свидание омрачают банальным предложением заняться сексом? наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
Раньше вот как-то через 5-10 минут разговора видел у девушки в глазах "+" или "-". Иногда даже вобще без слов, только взгляды... А вот недавно ошибся )) Вот что недавний брак с нами делает ))

 
17:00 11 декабря 2008
тема Почему мужчины первое свидание омрачают банальным предложением заняться сексом? наверх
 
  Fa#enAngel
сообщений: 166
Отправить письмо через веб-интерфейс
И кстати в продолжение темы... Почему приглашение в гости уже считается намеком на интим? Неужели не могут люди, пусть даже пока не знакомые, просто так ходить в гости? Я вообще не понимаю такой настрой некоторых индивидумов...

 
18:04 11 декабря 2008
тема Почему мужчины первое свидание омрачают банальным предложением заняться сексом? наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
А из-за чего шум вобще? Если предлагает, значит ты ему понравилась, иначе б поить его пришлось...до кондиции)) А то что скоро, так сейчас нравственность вобще в упадке и ничего предосудительного в этом нет. А вот обратный отказ (мужчины женщине) обижает и оскорбляет её во много раз сильнее...врагом станет. И при чем тут маньяки, не больше чем вы

 
19:49 11 декабря 2008
тема Почему мужчины первое свидание омрачают банальным предложением заняться сексом? наверх
 
  Феникс
сообщений: 416
 
Трезвенник писал:
 
Если предлагает, значит ты ему понравилась, иначе б поить его пришлось...до кондиции))
То есть, я должна это за комплимент принять? Типа: "Вы недоступная - просто Вы мне понравились на столько, что предлагаю продолжить наше знакомство в более интимной обстановке"?
А если ОН так мне "понравился", что это меня до кондиции спиртными напмтками надо доводить прежде, чем .... ? :-))))

 
19:59 11 декабря 2008
тема Почему мужчины первое свидание омрачают банальным предложением заняться сексом? наверх
 
  Феникс
сообщений: 416
 
Fa#enAngel писалa:
 
Почему приглашение в гости уже считается намеком на интим? Неужели не могут люди, пусть даже пока не знакомые, просто так ходить в гости?
Вот и я о том же. Приглашая в гости человека, я хочу с ним прсто пообщаться, попить чаю/ кофэ, может, чем-нибудь вкусненьким собственного производства угостить. И сразу будущего гостя о культурной программе оповещаю. Зачем пытаться читать между строк? 8)

 
20:18 11 декабря 2008
тема Почему мужчины первое свидание омрачают банальным предложением заняться сексом? наверх
 
  Fa#enAngel
сообщений: 166
Отправить письмо через веб-интерфейс
да... я и не предполагала что если кто то кому то понравился нужно в постель ложиться для выражения так сказать симпатии...

 
21:14 11 декабря 2008
тема Почему мужчины первое свидание омрачают банальным предложением заняться сексом? наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
Извините, девчонки, без всякой задней мысли, но мы как будто с разных планет. Я бы НИКОГДА не звал в гости девушку, которая мне не нравится, и которую я бы не представлял как потенциального партнера )). И ничего плохого я в этом не вижу. А тема сродни " Почему я дразнил собаку, а она меня покусала" )))

 
09:21 12 декабря 2008
тема Почему мужчины первое свидание омрачают банальным предложением заняться сексом? наверх
 
  Fa#enAngel
сообщений: 166
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Трезвенник писал:
 
Если предлагает, значит ты ему понравилась, иначе б поить его пришлось...до кондиции))
Ха ха ... Итог таков что: понравилась ты ему или не понравилась - в постель он тебя потащит однозначно, только кондиция будет разная... :-)))) Чем меньше ты ему нравишься тем больше надо выпить... :-))))

 
16:47 12 декабря 2008
тема Почему мужчины первое свидание омрачают банальным предложением заняться сексом? наверх
 
  =Sergey=
сообщений: 312
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Трезвенник писал:
 
А вот обратный отказ (мужчины женщине) обижает и оскорбляет её во много раз сильнее...врагом станет.
Отшивал и не один раз, просто отшивать надо мягко и без неприязни и нет проблем.
 
Феникс писал:
 
Так где ж с ними знакомиться тогда женщине с обязательтвами?
Да где угодно, но попадаться вам чаще будут такие люди, какая у вас установка на подсознании. Измениться установка, люди будут попадаться другие.

 
17:00 12 декабря 2008
тема Почему мужчины первое свидание омрачают банальным предложением заняться сексом? наверх
 
  Светлячок
сообщений: 702
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Трезвенник писал:
 
. А тема сродни " Почему я дразнил собаку, а она меня покусала" )))
Вот ,вот! А говорите не все маньяки :) девушка ни о чем таком даже не думала, между прочим для большинства девушек секс это продолжение чего-то большего, а не просто так. А о чем думает парень, который идет первый раз увидеть девушку и сразу с желанием затащить ее в постель. Девушки между прочим правду пишут в анкете: ищу парня, а вот большинству мужчин надо писать ищу секс! :)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"