JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Замуж за военного
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:16 29 сентября 2012
тема Замуж за военного наверх
 
  Dachnik
сообщений: 2165
Отправить письмо через веб-интерфейс
Выйти замуж за военного? Да в настоящее время это очень хорошо. Только учтите, что сегодня Вы в г.Комсомольске, а завтра... . Из личного- Вы готовы ходить за 10 км за молоком для ребёнка, Вы готовы жить в блпгоустроенной квартире, но в "тьмутапакании"? И это не самое страшное. Прийдет время т.н. "дембеля". Вам дадут квартиру в г.Сочи ( к примеру), но у Вас там ничего более нет-нет знакомых, друзей и т.д.. Нет ничего кроме квартиры и пенсии мужа. Вы готовы к этому? Вы что думаете, что государство просто так платит хорошие деньги Вашему супругу. ? Нет и еще раз нет.


 
20:28 29 сентября 2012
тема Замуж за военного наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Cheburaxa писал:
 
так что не врите=) Откуда информация, что "никто не хочет идти жить"?
Я не вру, многим моим знакомым которые служат на Дземгах предлагали жилье в Таежке все отказались. В подтверждение своих слов, приезжайте и посмотрите сколько брошенных и заколоченных квартир. Чтобы там стала как вы выразились нефиговая база, нужно вложить не один мил. рублей которых у города нет. А вообще мне уже все равно, так как я уже сказала дождались дембеля!!! Собираю вещи в Краснодар !!!!
 
AlixiShade писал(a):
 
Maxitco, поселок Таежный это не город Комсомольск
Может для вас и не город но в ЦАБе он числится как г. Комсомольск-на-Амуре микрорайон Таежный. Я очень буду рада за своих друзей и знакомых которые остаются если там действительно все будет круто, в чем я сомневаюсь конечно, но вдруг все таки чудо произойдет и люди наконец то заживут нормально, с горячей водой летом и детскими площадками и т.д.!

 
19:34 1 октября 2012
тема Замуж за военного наверх
 
  светик
сообщений: 1
я военнослужащая и хотела бы выйти замуж именно за военного...


ну вот как всегда смелая половина человечества испугалась..готова ко всему тому что было выше изложено...
что то мне не кто не пишет....

 
13:46 2 октября 2012
тема Замуж за военного наверх
 
  Котенок
сообщений: 130
Отправить письмо через веб-интерфейс
[
 
maxitco писалa:
 
но вдруг все таки чудо произойдет и люди наконец то заживут нормально, с горячей водой летом
Вы видимо не долго жили в этом микрорайоне, потом как раньше в нем действительно не было летом горячей воды и газ давали исключительно на новый год. Холодной воды летом тоже частенько не было. А сейчас, я считаю, в городке очень даже сносные условия для проживания. Многие те проблемы, что есть в городке свойственны и для города. Действительными проблемами считаю удаленность от центра и унылый вид из окна.

 
01:16 6 октября 2012
тема Замуж за военного наверх
 
  Cheburaxa
сообщений: 22
 
Dachnik писал:
 
Вы готовы ходить за 10 км за молоком для ребёнка, Вы готовы жить в блпгоустроенной квартире, но в "тьмутапакании"? И это не самое страшное. Прийдет время т.н. "дембеля". Вам дадут квартиру в г.Сочи ( к примеру), но у Вас там ничего более нет-нет знакомых, друзей и т.д.
Все минусы Вы перечислили=) Браво! Давайте искать плюсы? Минус в том, что плюсы для всех разные...
 
Dachnik писал:
 
Вам дадут квартиру в г.Сочи ( к примеру)
Далекооо не факт - избранное место жительства (вместе с половинкой и обсудите) =)
 
Dachnik писал:
 
но у Вас там ничего более нет-нет знакомых, друзей и т.д.. Нет ничего кроме квартиры и пенсии мужа
Вот это зависит от возраста "пенсии мужа", в моем случае это не критично, мне 30, и жене так же.
Р.С. Вам, как я вижу, меньше повезло - до молока далеко.
 
светик писалa:
 
ну вот как всегда смелая половина человечества испугалась..
Если хотите моего личного мнения, то я не хотел бы себе жену-военнослужащую, как бы не прискорбно это звучало.

 
13:24 7 октября 2012
тема Замуж за военного наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dachnik писал:
 
Вы готовы ходить за 10 км за молоком для ребёнка,
Готова! И не только за молоком для своего ребенка!
 
Dachnik писал:
 
но у Вас там ничего более нет-нет знакомых, друзей и т.д..
Но у меня есть намного больше, есть любимый муж, обожаемые дети, разве этого мало?
 
Dachnik писал:
 
Нет ничего кроме квартиры и пенсии мужа
Почему? Военные увольняются в довольно еще молодом возрасте, да и я тоже могу работать, а пенсия это просто подспорье.
 
Dachnik писал:
 
Вы что думаете, что государство просто так платит хорошие деньги Вашему супругу.
нет я так не думаю, за эти "хорошие" деньги мой муж платит своим здоровьем и отсутствием нормальной жизни в семье, я не имею в виду финансовое благополучия, а скорее психологическое.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"