JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Отношения ради денег
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:46 25 ноября 2008
тема Отношения ради денег наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
сорри, если подобная тема есть, не нашла =)
так вот -каково Ваше мнение по поводу отношений, в которых первостепенны деньги? тему про альфонсов уже поднимали, а вот про девушек , предпочитающих "кошельки с ушками", вроде вопросов не было.. почему же мужчина, живущий за счет женщины -это плохо, а если девушка ищет себе пусть неинтересного, но богатого -это нормально?

 
20:22 25 ноября 2008
тема Отношения ради денег наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если для её психолого-нравственного состояния нормально, то почему и нет? Довольно часто встречаются такие варианты и живут нормально, вот только в их глазах нет какого-то удовлетворения, что-ли. И в разговоре всё сводится к материальной стороне, порой и поговорить не о чем, только где была и за сколько купила, порой им приходится терпеть и различные "левые" походы. Но каждому своё. Это несколько сродни ситуации, согласно традициям, когда чуть ли не с младенчества детей уже сосватывали. Как правило, люди с одним достатком ищут себе подобных, своего круга. Да, и если гворить честно, согласно опросам старшекласниц, многие бы хотели выйти замуж удачно, имеется в виду за "деньги". Помню, ещё в бытность далёкую, 1977 год, наша учитель русского языка советовала десятиклассницам: не поступите в институт - лучше удачно выйдите замуж (удачно-значит обеспеченно). У каждого свой критерий счастливлй семьи, имеется средний усреднённый, но в большинстве случаев срабатывает подсознательно, за обеспеченного, да ещё если и он порядочный человек. Сложно, однозначно разрулить данную тему.

 
00:06 26 ноября 2008
тема Отношения ради денег наверх
 
  sasori
сообщений: 120
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думаю что разочаровавшись в мужчинах/любви можно пойти по этому пути (если мораль и совесть позволяют), дабы жить красиво, беззаботно, ради себя любимой. но долго это продолжаться не должно, т.к. подобные отношения плохо сказываются на восприятии девушки мира, людей,... лично для меня это неприемлимо. не так меня воспитали)

 
01:41 26 ноября 2008
тема Отношения ради денег наверх
 
  Vectim
сообщений: 4
Люди! Это природа! Любая самка ищет себе самца который может прокормить её и несколько детей, и в этом нет ничего такого постыдного. Если только она не станет менять обеспеченных самцов на других предварительно выкачав деньги с последних...

 
11:34 26 ноября 2008
тема Отношения ради денег наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
А кто сказал что такая девушка - это нормально???? я так не считаю. Если девушка живет полностью за счет парня, мужчины, который ее обеспечивает, а она в свою очередь ничего не делает - она должна понмиать что это недолговоременно. Да и как надо себя чувствовать и быть воспитанной чтобы так жить???

 
13:40 26 ноября 2008
тема Отношения ради денег наверх
 
  Феникс
сообщений: 416
 
Vectim писал:
 
Это природа! Любая самка ищет себе самца который может прокормить её и несколько детей
А вот тут осмелюсь не согласиться с Вами: большинство самцов в животном мире не участвует в воспитании и обеспечении едой самок и детенышей. А некоторые и вовсе живут за счет самок: у львов в прайде, например, охотятся только львицы, а первым к столу садится лев.
Что касается моего мнения по поднятому вопросу, то я, в принципе, для себя считаю возможным и такой вариант отношений. Хотя, естественно, такие отношения нельзя превращать в игру в одни ворота - я не могу что-то брать при этом не отдавая ничего в замен.То есть, если допустим я живу за чей-то счет, то я должна это "отработать" чтоли. Я не имею сейчас ввиду постель. Тут наверное по принципу "ты приносишь домой мамонта, а я его вкусно готовлю и красиво подаю".

 
20:37 26 ноября 2008
тема Отношения ради денег наверх
 
  Вредная
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Кошелек с ушками" это тоже хорошо, если считать что он эти денежки сам заработал. Для меня это значит, что голова у него варит, а это уже не плохо. К тому же это не алкаш. А если оглянуться вокруг и посмотреть кто нас окружает в большинстве своем, то возможно такие отношения имеют право на существование. Лучше уж так жить, чем встречать мужа каждый день с работы "под шафэ" и считать его копейки.

 
21:25 26 ноября 2008
тема Отношения ради денег наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Видимо многие еще верят в сказки и фильмы типа"красотка".жаль что она не красотка,а он ищет тока любовницу как временную игрушку.это не проза,это реальность

 
02:41 27 ноября 2008
тема Отношения ради денег наверх
 
  Жмона
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
скорпионка писалa:
 
Если девушка живет полностью за счет парня, мужчины, который ее обеспечивает, а она в свою очередь ничего не делает - она должна понмиать что это недолговоременно
ну как это ничего не делает? она соответствует ему. ему с ней в свет выйти не стыдно. она в постели - куртизанка. она ужин подаст с салфеткой и нож будет с вилкой. она умна и начитана.
а он просто за все это ей платит.

 
07:26 27 ноября 2008
тема Отношения ради денег наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Жмона писал(a):
 
она соответствует ему. ему с ней в свет выйти не стыдно. она в постели - куртизанка. она ужин подаст с салфеткой и нож будет с вилкой. она умна и начитана.
ну если было бы так... тогда это просто партнерские отношения, мужчина платит за услуги... а у нас же большинство девушек и ПТУ то с трудом осилили, а запросы ого-го!!! отшивают сразу простых парней, ир сидят ждут "прынца на белом мерседесе", пусть он старый, толстый и глупый, зато мож на Канары свозит...


 
12:20 27 ноября 2008
тема Отношения ради денег наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Жмона писал(a):
 
ну как это ничего не делает? она соответствует ему. ему с ней в свет выйти не стыдно. она в постели - куртизанка. она ужин подаст с салфеткой и нож будет с вилкой. она умна и начитана. а он просто за все это ей платит.
ой ли? и часто у нас такие куртизанки-знатоки этикета встречаются? обычно мужчины не заморачиваются и к таким "подругам" относятся соответственно - я плачу, значит мне смотрят в рот и все делают как мне надо. надоела - пошла вон! следующая... как правило такие отношения очень недолговечны и для девушек оканчиваются болезненно - если только она целенаправленно не живет этим и не имеет вообще никаких чувств и самоуважения. по-моему это унизительно - когд тебя используют как вещь, пусть за деньги... тогда почему они толпами бегут с "золотых клеток" и Рублевок? значит не так оно сладко и просто - жить за деньги.

 
17:09 27 ноября 2008
тема Отношения ради денег наверх
 
  Жмона
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sun_a писалa:
 
это унизительно - когд тебя используют как вещь, пусть за деньги... тогда почему они толпами бегут с "золотых клеток" и Рублевок? значит не так оно сладко и просто - жить за деньги.
вся проблема тогда не в том что она в рот смотрит, а в том как к ней относятся. и тут уже не ее вина что ему и то и это не так. это же человек! как к нему относиться как к вещи??? сюда поставил, туда положил, мак повертел?

 
01:48 28 ноября 2008
тема Отношения ради денег наверх
 
  ВЕЩь
сообщений: 118
Если ты живёшь с человеком из за денег, будь готов к тому что со временем, тебя начнут упрекать в этом, возможно унижение в связи с тем что он знает что никуда ты не денешься от него. Живёшь ради кошелька и если он это панимает, значит твоя роль в отношениях это просто быть красивой и послушной вещью, чтоб кашелёк не закрылся.

 
01:49 28 ноября 2008
тема Отношения ради денег наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sun_a писалa:
 
тогда почему они толпами бегут с "золотых клеток" и Рублевок?
Странно... Как покзывают по телеку, чаще их просто выгоняют! ейчас модно среди богатеньких раз в пару лет поменять машину, дом, жену! Такие, чтобы сам ушли что то редко встречаются... Даже среди не очень богатеньких наших соседей. В основном крепко держаться и если что даже "не доставайся ты никому!" А про побег только про одну какую то жену олигарха по телевизору видел... ;-)

 
09:24 28 ноября 2008
тема Отношения ради денег наверх
 
  Ksana
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я девушек, живущих с мужчинами ради денег, не осуждаю, каждому свое. Но я бы не смогла жить с человеком, который, хотя бы, сексуально меня не привлекает. Ведь нужно его ублажать и терпеть его ласки, да еще делать вид , что тебе это очень нравиться! Не знаю... Может, просто не пробовала и все не так страшно :) .

 
09:48 29 ноября 2008
тема Отношения ради денег наверх
 
  КАЛЬЙАН
сообщений: 70
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Доктор писал:
 
Как правило, люди с одним достатком ищут себе подобных, своего круга. Да, и если гворить честно, согласно опросам старшекласниц, многие бы хотели выйти замуж удачно, имеется в виду за "деньги".
Игорь прав. Было дело, я наблюдал некого рода соц. опрос по местному телевидению, там просто у выпускниц, гуляющих на амуре спрашивали, что-то типа - "О чём мечтаете....?" Ох... умиление на лицо, и начинает она лепетать - хочу, чтобы деньги, здоровье... Ведущая спрашивает "а как же любовь?!" ту будто осенило - " ах, да! точно! любовь!" и тут же начинает оправдываться - мол "любовь это прежде всего и об этом можно даже и не говорить" . Примерно также ответило большинство выпускниц опрошенных, несшитая девушек, которые выглядели, так скажем, неформально. Вот чего алчут многие юные девушки и зачем таить сие? Всё верно " Отношения ради денег" это пошлость пошлая, и по этому стыдненько признаться в этом, так почему же стыдно? Да потому, что всем известно название таковым отношениям. "Любить не в смысли - заботиться, а любить в смысле обладать". Такое положение вещей берёт свои истоки из раннего и подрасткового возраста. В раннем возрасте, родители без конечно "заморочены" на своих делах и так часто оставляют своих отпрысков наедине с собственной инцестуозностью, при этом компенсируют отсутствие внимания подарками, и то в лучшем случае, при регулярном течении это приобретает более-менее выраженную подмену понятий "о любви чувственной к сексуальному объекту" на "любовь к подаркам (к деньгам) как к объекту ". После, эта подмена становиться на почву завести в подростковом возрасте..., а вот дальше соответствующий псевдо идеал объекта берёт верх над сознанием и приобретает не редко патологические последствия. И это грустно потому, что такое положение уместно как норма в любом, в том числе и экономически неразвитом обществе.


 
15:38 30 ноября 2008
тема Отношения ради денег наверх
 
  Nina
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Идеально, если мужчину любишь, да ещё и финансовые блага. А просто из-за денег - я бы не смогла. Хотя. каждому своё. Иная жещина так от безденежья намучается. что согласна и без особой симпатии.

 
19:49 30 ноября 2008
тема Отношения ради денег наверх
 
  Счастливая
сообщений: 291
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, грустно. Недавно с подругой разговаривала. Выросла она в очень обеспеченной семье. Очень любит простого работящего парня. Он зовет замуж, она не идет. Отношения у них, мягко сказать, ненормальные. Очень уж любят мозги друг другу пополоскать. Так вот, он зовет, она не соглашается и говорит, что он не хочет меняться. Спрашиваю, что бы ему надо сделать. В ответ:"Ну, хотя бы подарки мне дарить, водить куда-нибудь, больше времени со мной проводить..." Обратите внимание на пследовательность. Потом рассказывала она о своей подруге и искренне недоумевала, почему она не "стала мутить" с дядей, у которого квартира, в квартире евроремонт, зарплата большая, должность хорошая и сам он девочку эту готов до конца жизни обхаживать. Когда спосила я ее, почему не так: он за ней бегает и она ему очень нравится, молодец такой, должность заработал, теперь зарплату имеет хорошую, квартиру купил и отремонтировал, ну и так далее. Спросила, почему она всегда на первое место материальные ценности ставит, она не нашлась, чего бы ответить.
Ну ладно, говорю, твой тебя задарит подарками, замучает походами и вниманием, а ругаться вы так же будете по пустякам - долго выдержишь? Она сказала, что нет. Слабо верится. А ведь как там? Хочешь быть женой генерала?
Дело в том, что далеко не каждая готова с милым "по гарнизонам" мотаться, на готовое хочется. А потом эти девочки, вышедшие замуж за деньги, говорят, что муж их не уважает!

 
20:33 30 ноября 2008
тема Отношения ради денег наверх
 
  Nina
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
А ведь хорошо, когда в финансовом вопросе всё ОК, правда? Недаром. в народе говорят "Лодка любви разбилась о быт". Хотя, повторюсь, без хотя-бы малейшей симпатии тяжко даже с деньгами. У меня были варианты заиметь денежных мужчин, но не смогла, лучше от получки до получки.

 
04:10 1 декабря 2008
тема Отношения ради денег наверх
 
  Angelcom
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
хм... может я не прав, можете меня осуждать... но каждому человеку необходимо внимание. Только у каждого внимание своё. У кого-то оно в финансах, у кого-то в чувствах и т.д и т.п. Люди разные и каждый выбирает по своему вкусу и возможностям. Если вдруг девушка бросила парня из-за того что он что-то ей не смог предоставить, то не стоит на этом зацикливаться или идти грабить для её счастья!!! Просто пройдёт время и всё изменится.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"