JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной???
 
1 ... 7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:50 16 апреля 2016
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  ED123
сообщений: 301
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sofiya писалa:
 
много одинаковых ответов, про то что бывает, а если представить что твоя любовь общается с таким другом (противоположного пола), приходит в гости, отправляет ему (ей) сообщения, делится секретами, выкладывает фото где они вместе и др. Вот скажите теперь сколько продлится их ДРУЖБА?
Ну, Ваш брак продлится не долго. А их Дружба перетекёт в брак.
Я думаю за свою любовь надо бороться. Всеми дозволенными способами.

 
21:00 8 ноября 2016
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  mare
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не верю в такую дружбу. Все равно кто-то испытываетнежные чувства к другому. И, рано или поздно, кто-то разбивает другому сердце. Зачем такая дружба

 
23:29 21 октября 2017
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Pravilnaya
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
Раньше я в такую дружбу верила, а теперь-нет. Рано или поздно один все равно влюбится в другого. Симпатия не дружеская точно возникнет.

 
16:47 31 октября 2017
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  фонтеле
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
По теме: У меня так по жизни присходит, что с противоположным полом дружить (общаться) легче. Но чаще всего я сталкиваюсь с проблемой: на меня начинают смотреть совсем не по-дружески. Сложно судить как происходит у других. Но у меня дружить не получается с мужчинами.

 
15:57 25 июня 2018
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  alisahant
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я спокойно дружу с мужчинами, и взаимопонимание всегда с друзьями отличное!!! Так что дружба бывает!

 
21:33 28 июня 2018
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Guniujd92
сообщений: 851
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
alisahant писалa:
 
Я спокойно дружу с мужчинами, и взаимопонимание всегда с друзьями отличное!!! Так что дружба бывает!
Конечно бывает. Только заканчивается эта дружба хорошим чпоком по-пьяни) А так норм, дружеский чпок, вроде)
Так что, давайте девушки дружить)»

 
19:48 25 августа 2018
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну если М и Ж дружат, то они уже приятны друг другу, а дальше от темперамента все зависит, у кого он сильный, то рано или поздно, трезвый или не очень, обязательно отшпилит ту, с которой он пока только дружит, или она на него первая запрыгнет, если голодная и ненасытная.

 
11:35 1 сентября 2018
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
У мужика со стабильной психикой все посторонние бабы должны соскальзывать... Мужчине необходимо научиться дружить с представительницами другого пола. С таким мужчиной можно безопасно флиртовать. Всё-таки женщина есть женщина, какое бы положение она ни занимала, какого бы возраста она не была.

 
14:24 3 сентября 2018
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  17см
сообщений: 1057
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
У мужика со стабильной психикой все посторонние бабы должны соскальзывать..
У мужика баба соскальзывать не должна вообще...)))) Иначе это не мужик.
Надо понять простую вещь: Есть дружба между мужчиной и мужчиной, между женщиной и женщиной, и между мужчиной и женщиной. И если первые два случая, это нечто похожее, то дружба между представителями разных полов, это уже другое.
Не будем вдаваться в случаи когда кто-то имеет нетрадиционную ориентацию, но в общем и целом такая дружба всегда имеет сексуальный подтекст. И от этого она не перестаёт быть дружбой. У меня есть подруги. И секс с ними случается. Но они мне не любовницы постоянные, и не девушки с которыми отношения.
Бывает кто-то выходит замуж. И такая подруга выпадает из круга общения. Ну уклад у нас такой в обществе, типа... муж не поймёт, что за друзья могут быть у моей жены? Особенно если узнает, что этот друг его жену когда-то девственности лишил...))) А бывает и не выпадает. Это уже дела такие... "житейские". ))) И при том никакие это не женщины с пониженной соц. ответственностью. Мораль она у каждого своя.
Но пытаться провести какую-то разделительную черту в дружбе М и Ж, типа тут вот дружба, а тут уже нет, это крайне дурацкое занятие. Мнений по этому поводу будет столько же сколько людей на земле. И ни одно из них не будет верным.

 
00:33 17 сентября 2018
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Elkom
сообщений: 478
Я считаю, что есть такая дружба. Дружба между распавшимся или несостоявшимся парами без ссор. У меня есть девушка с которой ну не получилось создать пару/семью, теперь мы очень хорошие друзья, общаемся и помогаем друг другу в сфере своих сил и возможностей, безо всякого намёка на секс. У каждого теперь своя семья.

 
04:26 3 декабря 2018
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  liza
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бывает и очень часто. Даже если и возникают чувства, то это не любовь, а обычная привязанность.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"