JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной???
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15 ... 19
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:11 6 июля 2009
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Дружба между мужчиной и женщиной - это когда она его считает лучшей подружкой и делится своими секретами, а он ее хочет...". Может так и есть, потому что многие женщины верят в дружбу с мужчинами (я, например), а многие мужчины - нет . Одно знаю точно, дружить с мужчинами интересно и познавательно, т.к. начинаешь лучше понимать их психологию, а это важно для любовных отношений со своим избранником.

 
07:52 7 июля 2009
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Ahmed
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дружбы не между мужчиной и женщиной не быват. При определенных обстоятельствах (компания, выпивка и т.д.) рано или поздно произойдет то, что должно произойти. Это природа, товарищи, и против нее не попрешь. Если у вас не было проколов и вы верите в дружбу, удачи, они будут...

 
15:10 7 июля 2009
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  @lexmid
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
не знаю как у кого, а моя вторая (!) жена. (мы вместе уже давно не живем, детей нет) стали после разрыва официальных отношений друзьями.
И, кстати, наши отношения стали ещё лучше, чем в то время когда мы были семьёй! Если это нельзя назвать дружбой, извините. Но я считаю её другом, она считает так-же. Мы теперь можем поговорить на любую тему, даже любовников(любовниц) обсудить.
Мое мнение: дружба между мужчиной и женщиной бывает, всё зависит от собственного отношения. Если ты готов (готова) ограничивать свободу своего друга - какой он тебе друг, это твой раб. А в семьях только так и происходит: туда не ходи, туда не смотри, с тем не общайся, или она или я и т. п.

 
17:25 7 июля 2009
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
как уже здесь упоминалось: Дружба между мужчиной и женщиной может быть лишь в 2-ух случаях -- либо они были любовниками, либо будут ими)))

 
02:43 11 июля 2009
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
либо будут ими)))
Интересно, сколько может пройти времени? А ведь есть примеры, даже у меня, когда приходит время, когда уже просто поздно! Но дружба продолжалась много много лет! И так и не дошла до этой фазы! Как воспринимать такие отношения?

 
22:02 11 июля 2009
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Руша
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня есть друг, дружим 9 лет, пили вместе- не тянет нас к друг другу, как ни старались)))а вообще все в жизни бывает...и дружба..и любовники

 
02:08 12 июля 2009
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Волшебник
сообщений: 110
 
Hell писалa:
 
как уже здесь упоминалось: Дружба между мужчиной и женщиной может быть лишь в 2-ух случаях -- либо они были любовниками, либо будут ими)))
Один человек (очень мудрый) сказал точнее: "Дружба между мужчиной и женщиной, это секс отложенный на "потом" ". Собственно, так оно и есть.
А ещё один, менее мудрый человек (по моему Ларош Фуко, но точно не помню) сказал: "Дружба между мужчиной и женщиной быстро слабеет с приближением ночи." То же истинная правда.

 
22:53 16 июля 2009
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  @ndron
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Рыжая писалa:
 
Вот все говорят что такого не может быть, а я говорю может. Мы с моим другом знакомы 10 лет из них 2 года встречались. После расстования остались хорошими друзьями и посей день. Все когда узнают что мы были вместе не верят что нас связывает только дружба и говорят что такого не бывает.
бывает, но лет до 14. До полового созревания:).
Хотя конечно бывает. Я уверен. Не все в нашей жизни- СЕКС, есть и другие ценности.


 
21:35 17 июля 2009
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Ahmed
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
@ndron писал:
 
бывает, но лет до 14. До полового созревания:).
Хотя конечно бывает. Я уверен. Не все в нашей жизни- СЕКС, есть и другие ценности.
А может бывают такие которых совсем не хочется и нельзя столько выпить чтобы захотеть, наверное некоторые пацаны согласятся со мной. Посмотришь другой раз и понимаешь, что с такой при любом раскладе дальше дружбы не зайдет...))))

 
22:19 17 июля 2009
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Mimr@
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бывает дружба... Не знаю как у других, но у меня есть два мужчины-друга. И я ни за что не променяю дружбу с ними на секс. И с одним из них мы часто были в нетрезвых компаниях, но до секса никогда не доходило, даже разговора о нем никогда не было... И это не значит что я страшная убожище, что со мной тока дружить))) Просто я дружбу с сексом не путаю, на чужих ошибках учусь, потом от этой дружбы ничего не остается... Я их люблю и ценю... Они для меня много значат.

 
06:03 20 июля 2009
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Lizard
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
дружба бывает. И не обязательно будут в будущем близкие отношеия. Я дружу с парнем и никто никаких шагов в сторону интима не делал. Поэтому думайте,что думаете, а тем временем таких людей много и они будут дружить :)

 
00:02 25 июля 2009
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  fedor
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. женщина может дружить с мужчиной, а мужчина с женщиной - никогда

 
02:39 25 июля 2009
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
fedor писал:
 
а мужчина с женщиной - никогда
Ну совсем как то однобоко получается... Одна с мужчиной другжит, а он её только как сексуальный объект воспринимает? Ну не каждой же женщине мы, как к половому партнёру тянемся! Конечно, в период юношества, когда присуща гиперсексуальность понятно, но потом человек всё более избирательным становится и у него появляются уже другие ценности, как то простые человеческие отношения!

 
15:31 27 июля 2009
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Азазелла
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
В жизни вообще все бывает. Кстати иметь друга противоположного пола очень интересно и удобно, к тому же это единственно возможная настоящая дружба, без всяких оттенков соперничества между собой. Все равно, как ни крути, лучшие подруги или лучшие друзья рано или поздно придут к моменту, когда надо будет показать "кто круче" (грубо говоря)
У меня есть друг, вернее даже сказать "брат по жизни", с которым реально прошли огонь, воду и медные трубы. А насчет секса... А зачем? Как он мне сам сказал: "Мы с тобой так похожи.. Спать с тобой это почти что инцест!"

 
15:04 4 августа 2009
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  termit
сообщений: 5
В теме летает мысль, что бывшие друзья после секса по другому друг друга воспринимают. Но ведь они не изменились. Или дружба была не настоящей.
Вообще не мешает определиться с понятием "дружба". Некоторые называют "лучшим другом" того с кем состоят в браке.

 
18:13 5 августа 2009
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  CriPl
сообщений: 262
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дружбы как таковой нет, сам убедился на личном опыте... Расстался с девушкой и по обоюдному согласию решили остаться друзьями. Вечные разговоры о сексе и об отношениях уже достали... Не вижу никаких разговоров про пиво, гулянки или машины... =) Все же не выходит остаться друзьями.

 
22:03 5 августа 2009
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  KakTuz21
сообщений: 152
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я со своей бывшей девушкой прекратил все наши с ней отношения когда между нами начали вставать её друзья, она могла спокойно пойти с кем-нибудь в кино или просто погулять, хотя в это же время её звал куда-нибудь сходить я, мне таких подруг не нужно. У меня много знакомых девушек у которых есть парни, и когда я звал их просто погулять от большинства слышал: меня мой парень не поймёт или мне просто это не нужно...Даже стал уважать таких. Женский пол заводя себе "парня-друга" ни когда не задумывались над тем как он её обсуждает с друзьями, да и не думаю что девушка об этом ни когда не думала... mad

 
12:44 6 августа 2009
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно бывает,только она называется платонической любовью. :-)) В идеале дружба(подлинная) между мужчиной и женщиной должна быть в семье(как говорится в понятии о браке и семье ). А в действительности - много всевозможных суррогатов. И зачем дружной семье(или паре) нужен друг одного из партнеров? Только если обобрать его так сказать в духовном плане(желания,чистота помыслов,знания,заряд положительной энергии,т.н. "либидо").И зачастую на друга навешивают роль не только подружки,но и мамы,папы,брата и т.д. Ищут объекта замещения членов своей семьи,когда те либо отсутствуют либо не соответствуют желаемому.

 
15:16 21 августа 2009
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  geo_rva
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да бывает, бывает. о чем тут спорить, сам дружу с 3-4 девушками, причем мы все семейные люди. Вот только видимся редко - живем в разных городах.

 
21:31 26 августа 2009
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  S@nechk@
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
полностью согласна! вот только как это донести, до мозга моего любимого? может он просто играет со мной в кошки мышки. Дружбы между мужчиной и женщиной нет, по любому кто то один влюблен.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15 ... 19
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"