JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной???
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14 ... 19
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:43 1 мая 2009
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  tanechka
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
Такая дружба есть !!! у меня есть друг и я ценю наши отношения!

 
13:43 10 мая 2009
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Tasha
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бывет!!! У меня например друг... Огого какой друг. Мы с ним вместе на одни горшок ходили в садике, затем учились в одном классе, постоянно на все тусовки вместе ходили и т.д. Только его девушка постоянно меня к нему ревновала, хотя у меня были отношения с другим молодым человеком. Сейчас уже все взрослые, у него семья, у меня семья, а когда встречаемся, есть что вспомнить, было прикольно. Надо верить в дружбу между мужчиной и женщиной, он мне например на многие мужские поступки открыл глаза, разьяснял почему мужики так поступают, а не иначе и т.д.

 
21:32 12 мая 2009
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  MindHatter
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, бывает, бывает. Я вот одну девушку никак уломать не могу - вот и приходится просто дружить)). А серьезно, есть у мя друг, и, как подметила Tasha, мы с самого горшка знакомы. И, как мне кажется, дружба может образоваться именно на таком раннем возрастном знакомстве, когда парню еще невдомек видеть девушку как объект. А когда уже вдомек, то его сдерживает либо воспитание, либо хорошее отношение к человеку. Так вот.

 
23:15 12 мая 2009
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Romik
сообщений: 5
Дружба то она есть,тока смотря как к этой дружбе будут относитя оба ее "участника",смотря чего оба будут хотят или захотят в какой-нить определенный момент, который как обчно может наступить совсем совсем совсем неожиданно,нежданно,негаданно....

 
18:49 14 мая 2009
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Romik писал:
 
Дружба то она есть,тока смотря как к этой дружбе будут относитя оба ее "участника",смотря чего оба будут хотят или захотят в какой-нить определенный момент, который как обчно может наступить совсем совсем совсем неожиданно,нежданно,негаданно....
вот именно... и тогда это уже не дружба никакая

 
00:56 16 мая 2009
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  mumelka
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно, есть.
Но в основе такой дружбы всегда лежит симпатия, по какой-то причине не реализованная в начальный момент(или были маленькие, или кто-то был замужем (женат) и пр.).

 
09:10 16 мая 2009
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть , конечно! Вы же не расматриваете всех девушек своего окружения, как сексуальные объекты! Но некоторые среди них наиболее близки по духу, взглядам, восприятию окружающего в целом, при этом влечения к ним, как к половым партнёрам вы не испытываете. Вот это и есть, наверное друг! Конечно и она не должна воспринимать вас, как потенциального жениха! ;-)

 
22:43 8 июня 2009
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  habit
сообщений: 34
У меня есть МЧ, у него есть девушка. Мы с ним отличные друзья! В начале знакомства нам безумно хотелось что-то друг от друга, но мы поняли, что если это произойдет, то мы разрушим нечто такое, что потом не склеить...наш маленький мирок... И мы просто спим рядом в одной кровати, обсуждаем различные темы, от политики до где бы мне купить трусы, только одна тема под запретом - тема наших половинок, смотрим одни и те же фильмы, болтаем по телефону по несколько часов, совершаем различные безумства, такие как, залезаем ночью на крышу, взяв с собой шампанское и можем так просидеть всю ночь, обсуждая нашу будущую свадьбу, которая обязательно произойдет на Ямайке. Я рассказываю ему все, что можно и нельзя, с его стороны вижу тоже самое. Могу приехать к нему ночью, если вдруг у меня что-то произойдет. Даже если ему утром на работу, он будет выслушивать мои истерики всю ночь, подсказывать как с этим справиться и пытаться меня развеселить, как бы я отвратительно не выглядела, он всегда говорит мне, что я красивая и что он меня очень сильно любит. Когда нас несколько девочек и мы встречаем его где-нибудь, он всех быстро обнимает и целует, а на мне постоянно задерживается и на ухо шепчет приятности. Когда я с ним, мне хочется петь, танцевать и летать. Я утверждаю, что это дружба, но сама прекрасно понимаю, что это совсем не так. И он это понимает. Мы безумно хотим друг друга, но осознаем, что в этом случае мы друг для друга станем никем. Друзья говорят, что мы были бы идеальной парой... Но мы ДРУЗЬЯ! Да мы изначально не можем быть друзьями, потому что у нас не дружеский интерес. У нас безумная страсть, у нас похоть, у нас желание, которое постоянно нарастает. Мы еле как сдерживаем себя, чтобы не разорвать друг друга. Мы иногда уходим друг от друга, когда терпеть становиться уже не в моготу, прикрываясь срочными делами, возникшими ни откуда. Зато всем говорим, что дружба между мужчиной и женщиной существует, посмотрите на нас) Мы тому пример))) Нет ее никакой дружбы. Ее просто не может быть.

 
09:35 9 июня 2009
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Businka
сообщений: 80
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
habit писалa:
 
Мы безумно хотим друг друга, но осознаем, что в этом случае мы друг для друга станем никем. Друзья говорят, что мы были бы идеальной парой... Но мы ДРУЗЬЯ! Да мы изначально не можем быть друзьями, потому что у нас не дружеский интерес. У нас безумная страсть, у нас похоть, у нас желание, которое постоянно нарастает. Мы еле как сдерживаем себя, чтобы не разорвать друг друга. Мы иногда уходим друг от друга, когда терпеть становиться уже не в моготу, прикрываясь срочными делами, возникшими ни откуда. Зато всем говорим, что дружба между мужчиной и женщиной существует, посмотрите на нас) Мы тому пример))) Нет ее никакой дружбы.
Да-да, нет ее, дружбы этой. Никто просто признавать не хочет, что хочет быть больше, чем друг/подруга... У меня в студенчестве была такая я же ситуация. На первом курсе познакомилась с парнем. Как о партнере, о нем не думала. Мы болтали на все темы подряд, могли в любой момент сорваться и куда-нибудь поехать, сходить. Я тогда поменяла свое мнение, что есть эта дружба, хотя еще мама говорила, что такого не бывает. Но... На 5 курсе сидели мы как-то вечерком, о чем-то говорили и, как молния пронеслась, понима, что хочу его, вся горю, в висках стучит... Взглянула на него, поняла, что у него те же самые ощущения... Как и почему это возникло! Все смешалось! Огромного усилия стоило мне собраться и уйти, невыносимо. Тогда я поняла, что дружбе конец! Даже не переспав, мы потеряли ее навсегда. :-( Сейчас даже не видимся.
Так что в подобных отношениях рано или поздно кто-то о ком-то мечтает больше, чем хотел бы.

 
16:59 9 июня 2009
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  habit
сообщений: 34
 
Businka писалa:
 
Так что в подобных отношениях рано или поздно кто-то о ком-то мечтает больше, чем хотел бы.
Вот и я про это говорю. Мужчина и женщина не могут просто так общаться. У одного из них есть какой-то интерес, явно не дружеский))) Или по крайней мере был.

 
10:38 11 июня 2009
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
есть такая дружба...но до поры до времени. до определенного момента. рано или поздно что-то большее ее поглащает. и здесь уже зависит от "друзей" - или они решаются пойти вместе дальше, или, боясь поломать дружбу (хотя ее уже нет как таковой) кто-то уходит либо пытается закрывать на происходящее глаза. по-моему так происходит в большинстве случаев, но есть и исключения действительно, когда ну никак друзья (м и ж) не привлекают друг друга ))

 
11:04 11 июня 2009
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Letai
сообщений: 17
Дружба между мужчиной и женщиной бывает...Наверное просто должно пройти время.
Когда проходит влечение , а вам есть о чем поговорить - вы становитесь просто друзьями..


 
13:49 11 июня 2009
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
тут дело в том,что когда были друзьями,потом появились чувства,обратно переиграть очень тяжело. ну а когда были друзьями - то понятное дело,было о чем говорить) выше девушка написала подробно,как это происходит обычно...

 
17:35 15 июня 2009
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Milagros
сообщений: 191
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно бывает. У меня полно друзей мужского пола. И никто из них мне вообще как парень не нравится.

 
17:45 15 июня 2009
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если они вам не нравятся как парни, это ещё не значит, что ни один из них не хотел бы иметь с вами нечто большее!... а это уже не дружба)))

 
17:54 15 июня 2009
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Milagros
сообщений: 191
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уверяю не хотел бы. Я их вообще никак не интересую и никакого внимания не уделяют.

 
22:40 15 июня 2009
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не думаю, что если парень не показывает вида, то это совершенно точно ясно и понятно, что он не хочет чего-то бОльшего чем дружба... Например, боится, что она вообще перестанет с ним общаться, когда узнает, что он к ней чуйства испытывает...
Причин много может быть... И если уже кто-то кого-то любит (или хочет, или ещё что-то)...ну не дружба это никакая...Это в детстве может быть...между мальчиком и девочкой типа дружба...в дет.саду...Да и там уже про "любоф" дети знают...Ну или догадываются)))

 
12:40 17 июня 2009
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  NGzzz
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно бывет дружба между мужчиной и женщиной... у меня чистая дружба с соседкой сверху напротяжении всей моей жизни т. е. уже 20 лет...))) конечно было влечение чего большего в период полового созревания, но всё рассосалось)))))) Хочю добавить, что эта дружба не могла бы существовать без дружбы наших семей.

 
15:56 17 июня 2009
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  nushka
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень даже бывает! У меня друг с детства, учились вместе, на гулянки вместе ходим, правда его девушка первое время ревновала потом уже сели вместе и поговорили что ни каких отношений нет и не было. Он всегда мне дает совет когда я оказываюсь на перепутье, или зашла в тупик насчет какого нибудь парня, уже с мужской точки зрения. Мне очень повезло что у меня есть такой друг. :-)

 
16:14 17 июня 2009
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Скромная
сообщений: 355
Ндаааа....Сколько людей столько и мнений)))Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает)))В таких отношениях один любит,а второй позволяет себя любить...Так уж мы устроены что рассматриваем друг друга в первую очередь как возможного сексуального партнера)))Ну а если секса не случилось то становимся просто хорошими знакомыми.Я считаю что мужчина может быть другом в одном случае....если он гей,И то получается не друг ,а скорее всего подруга.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14 ... 19
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"