JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной???
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 19
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:48 15 ноября 2008
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Золотце писалa:
 
ну почему многие считают что не может быть дружбы,я вот дружу-общаюсь с бывшими одногруппниками и не с одним из них не представляю более тесного контакта.Мне от одной мысли что я скем нибудь из них просто смешно :-)))) .
А у них вы спрашивали про их мысли? :) Может быть, кто-то из них очень даже представляет, только вот скажет ли этот человек вам об этом?
Очень неудобно получается, когда представляешь парней, мужчин, с которыми общаешься, друзьями или хотя бы хорошими знакомыми, а потом выясняется, как они на тебя смотрят и что думают... не раз были такие ситуации. Хорошо, когда видишь, как начинает на тебя реагировать, смотреть (я бы даже сказала, посматривать :) ) мужчина, можно как-то изменить курс его мыслей и действий. Но обычно такое видно на молодых людях.
Есть нечто большее, чем дружба. Такое бывает и с теми, кто уже в положении "бывших", и с теми, кто даже не думал о друге как об объекте желаний. Это уже некое взаимопроникновение душ. А в обычном понимании "дружбы" возможен и флирт. А там, где возможен флирт, возможна и любовная связь... ИМХО

 
15:22 15 ноября 2008
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
спасибо богу и маме с папой внешностью и умом не обижена и могу отличить взгляд желающего мужчины от простого взгляда и конечно есть мужчины которым все равно учились вы вместе или вы подруга его жены по фиг у него гормон играет и все ,а самое главное женщина-подруга позволяет это делать вот и получаются глупости всякие.Если вы желаете дружбы будет дружба ,а если с подоплекой подоплека и выйдет.

 
17:43 15 ноября 2008
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Селена^
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Где то я читала что дружба между мужчиной и женщиной возможна при определенной доле физического отвращения :P
А вобще я тоже раньше верила в эту дружбу,может она и есть только у меня уже бывали неудачные случаи... Так что лучше иметь хорошего друга рядом чем пытаться с ним что то большее построить

 
19:58 15 ноября 2008
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Вспышка
сообщений: 127
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне интересно, каким образом замужняя женщина может дружить с мужчиной, если он, конечно, не друг семьи? Понимаю, когда дружат семьями, но представить себе не могу, чтобы я дружила с мужчиной и муж об этом узнал... И попробуй потом объясни и докажи, что это просто дружба... 8) Да и сама бы не поверила, если бы узнала, что у него есть друг-женщина!!!

 
20:44 15 ноября 2008
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  paradoX^
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дружба между парнем и девушкой есть,это факт,только она не такая,как между парнем-парнем(т.е. лучшие друзья или просто кенты).Это другая дружба,хотя есть случаи,где девушка парню является лучшим другом,и при этом никаких чувств нету.Я много таких случаев знаю,хотя вот буквально месяца 2 назад я думал с точностью до наоборот,а сейчас я уверен что дружба есть.

 
22:15 15 ноября 2008
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
Бывает. есть подруга уже 9 лет дружим и ничего более!

 
01:06 16 ноября 2008
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно бывает дружба! Есть знакомые пары друзей именно парней и девушек. Да и должна быть определённая симпатия в плане тяги к подруге, как к женщине, а не к просто к знакомой. И у девушки соответственно должны быть определённые планы по поводу парня. Тогда и взаимоотношения изменятся. Мы же, мужики, на каждую женщину вокруг не смотрим как на сексуальный объект. Есть свои приоритеты. ;-)

 
01:18 16 ноября 2008
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Мамочка
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно бывает! У мужа есть подруга,с которой дружат лет 10 уже.И у меня есть друзья-мужчины.

 
10:21 16 ноября 2008
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот и я говорю бывает.Если у вас такие ревностные отношения друг-другу значит даете повод.Мужчина или женщина ,которые видят в своем друге потенциального партнера не будут представлять его как друга семьи(если конечно в голове все нормально).Я много лет дружу со своим однокурсниками и не вижу в этом ничего плохого и без всякого сомнения представляю по мере знакомства своему супругу.

 
18:32 16 ноября 2008
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Вспышка
сообщений: 127
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я так понимаю, что вы приводите домой своего "друга" и говорите:"Милый, познакомься, это Вася - мой друг" — Так что ли? Или Муж приводит даму и таким же образом представляет свою подружку??? С ума сойти можно. А потом мило проводите вечера вместе с подружкой мужа... redface . Конечно, если муж неинтересен, как мужчина, то пофик с кем он там дружит и т.д.
У меня был такой случай, когда мой старый знакомый пришел к моему мужу с предложением дружбы ( чтобы стать другом семьи), он тут же полетел с лестницы (в буквальном смысле слова).

 
19:34 16 ноября 2008
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  РОЯЛЬ
сообщений: 70
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чего тока не бывает... У мя была подруга, у неё есть и по сей день лучший друг детства, иногда он напивается спиртными и лезет к ней целоваться... вот такая дружба... Хотя отношения между полами замешено на сексуальности... как не крути... Но возможно всё :-)

 
21:40 16 ноября 2008
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
Старый знакомый понятие неоднозначное,какое место раньше в вашей жизни занимал этот старый знакомый7 Таких знакомых надо держать от себя по дальше вместе с прошлой жизнью а от семьи тем более.А уж если вы допустили такую оплошность нужно было сделать все чтоб не провоцировать такую ситуацию как выкидывание с лестницы.При чем я знаю много дам которые прям обожают рассказывать своим мужьям или парням доводя их до белого каленья от ревности, о своих кавалерах в прошлой жизни ,каким бешенным успехом они пользовались.Глупость неимоверная всегда для мужа девственница даже если уже второй раз замужем.Если вы имеете ввиду друзей подруг с которыми были интим. отношения у супруга или же вы знаете о страсти друга или подруги к вашему супругу,так это другой вопрос речь идет о людях не интересующихся в друг - друге половой зависимостью.

 
21:52 16 ноября 2008
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Вспышка
сообщений: 127
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Золотце писалa:
 
много лет дружу со своим однокурсниками и не вижу в этом ничего плохого и без всякого сомнения представляю по мере знакомства своему супругу.
Во-первых, можно ли назвать однокурсников друзьями?
Во-вторых, каким образом представляешь супругу этих друзей?

 
22:12 16 ноября 2008
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Вспышка
сообщений: 127
Отправить письмо через веб-интерфейс
Из ваших сообщений, Золотце, я поняла, что вы наверное путаете понятия дружба и знакомство. Друзья часто общаются, приходят в гости друг к другу, обращаются за помощью и делятся радостью, ходят в кафе, баню и т.д. А если встречаешь на улице одногруппника, привет-привет, как жизнь, пока. Это просто знакомый человек, но никак не друг.

 
00:32 17 ноября 2008
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Вспышка писалa:
 
У меня был такой случай, когда мой старый знакомый пришел к моему мужу с предложением дружбы ( чтобы стать другом семьи), он тут же полетел с лестницы (в буквальном смысле слова).
Ну это, я думаю, просто из большой ревности! И не разобрался муж просто в непростых отношениях, и если в открытую человек действовал, то о каких любовных отношения речь может идти?
А вообще конечно понятие "друг" это очень тонкое понятие и граница между "другом" и "приятелем" очень большая, уж поверьте моему горькому опыту! ;-)

 
04:32 17 ноября 2008
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Мамочка
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мы с мужем когда познакомились он мне рассказал,что есть у него подруга.Потом мы сходили к ней на день рождения,так как она приглашала нас обоих.Я пригляделась и увидела хорошего человека.Было бы глупо устраивать скандалы и вынуждать мужа с ней не общаться.Хотя он и этого ожидал.И вот уже сколько лет продолжается эта дружба,меня она не напрягает.И мне на своего мужа не наплевать!
Есть,конечно,в дружбе между мужчиной и женщиной определенные границы.Эти границы устанавливаются в самом начале.При нарушении люди перестают быть друзьями.Поэтому,если видишь что что-то не так,сразу ставишь человека на место.Мужчины друзья могут выпить в кабаке и пойти "по бабам" или остаться друг у друга ночевать.А вот,если мужчина и женщина дружат, то такое поведение неприемлимо,тем более, если они семейные люди.Друг выслушает всегда,посоветует,окажет помощь.
У меня тоже есть мужчина-друг.Он приходит к нам в гости попить чай,поговорить и муж к нему относится спокойно,хотя по началу нервничал,боялся потерять меня.
Когда-то давно я познакомилась с хорошим человеком.У нас не было ничего личного,потому что он был не в моем вкусе и я не в его.Но общие дела объединяли.Так незаметно подружились.Его девушки воспринимали меня поначалу в штыки,потом успокаивались.Но однажды он полюбил девушку и чувства были взаимны.Она когда обо мне узнала,поставила его перед выбором.Он выбрал её,но долго передо мной извинялся,хотя не был виноват.Я от всего сердца желала ему счастья и была рада,что он нашел свою любовь!При встречи мы здороваемся,но уже нет той дружбы,что раньше.Он стал просто знакомым.Живут они вместе до сих пор,воспитывают сына.По-моему,все зависит от человека и его жизненных установок.Но в любом случае надо прислушатся к своей половине.

 
08:08 17 ноября 2008
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот только не надо делать из меня идиотку ,которая до жив до 30 лет не разделяет такие простые вещи. В баню я с мужчинами не хожу только с женщинами это раз., второе делюсь горем и радостью только с близким мне человеком -друзья для этого мне не нужны,и третье вот именно с ними я могу сходить в кафе, встретиться в гостях, попросить о какой то услуге как например сейчас при переезде в Хабаровск мне мой друг одногруппник помог решить кое какие проблемки потому что он там живет.И не нужно сваливать с больной головы на здоровую.

 
08:52 17 ноября 2008
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Вспышка
сообщений: 127
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так как же знакомишь мужа с "друзьями"? Так хочется увидеть наконец ответ, а не пустую болтовню...

 
08:55 17 ноября 2008
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Вспышка
сообщений: 127
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
A_vision писал:
 
Ну это, я думаю, просто из большой ревности! И не разобрался муж просто в непростых отношениях, и если в открытую человек действовал, то о каких любовных отношения речь может идти?
Да, наверное, вы здесь правы. Тем более, что этого знакомого я не видела лет 12, и когда он пришел к нам, меня не было дома. Естесственно, муж ничего о нем и не знал, дружили в детстве с тем мальчиком и ничего более. Ну, уж темперамент и горячая любовь сыграли свое дело!

 
16:35 17 ноября 2008
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  LISenok
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня лично не получается дружить с мужчинами - рано или поздно моя дружба с мужчиной начинает плавно переходить из дружбы в интимные отношения. Поэтому знакомых мужчин у меня много, а друзей-мужчин - ни одного.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 19
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"