JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной???
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 19
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:47 22 марта 2005
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Ilichoff
сообщений: 105
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-Bender- писал:
 
Дружба бывает, но тогда, когда обоим пофиг друг на друга в секс. плане, но доверие уже между ними есть...
Ага, когда она - фригидная, а он импотент :)

 
10:26 22 марта 2005
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Yama-Moto
сообщений: 265
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sidorova писалa:
 
Не аналогично. Иначе у тебя получается, "если я с этим не сталкивался, значит этого не может быть". Ты не сталкивался до сих пор, а может потом столкнешься...
Неверный вывод!
Если бы я сказал, что не сталкивался с женшинами вообще, то другое дело :)))
Видишь ли, фраза: "Ты не сталкивался до сих пор, а может потом столкнешься" справедливо лишь для какой-то тенденции или закономерности, которая имеется в наличии и причем явно, ну например, большинство людей заводят семью, и если я до сих пор неженат, то вполне вероятно, что я женюсь и соответственно твоя фраза справедлива.
Но я как-то не заметил тенденции к возникновению дружеских отношений между мужчиной и женщиной...А поскольку с женщинами я сталкиваюсь в своей жизни, но дружить как-то не получалось, то фраза твоя не имеет никакой основы :) .


 
10:41 22 марта 2005
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sidorova писалa:
 
Не поверишь... спросила... он также согласен со мной. Скажешь: лицемерит...
Скорее всего. возможно он просто боится признаться (возможно даже себе признаться боится).

 
12:06 22 марта 2005
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет, вот чего точно не существует, так это конструктивного спора между мужчиной и женщиной :))) невозможно не то что,. в чем либо переубедить (на что я и не надеюсь), но и настоять на том, что у МЕНЯ то такое в жизни есть! Нет, меня начинают переубеждать... не андестенд я такого спора...

 
12:15 22 марта 2005
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Snaker
сообщений: 33
 
matador писал:
 
нет не бывает просто дружбы.
всегда есть что то что....
дружбы есть дружба


 
14:28 22 марта 2005
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Сейфен
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
О, вот-вот, только недавно спорил со своей вроде бы подругой — есть ли дружба между мужчиной и женщиной?
Знаете, как говориться — девушка друг это девушка, у которой есть что-то, что напрочь отбивает у парня желание с ней переспать.
Но это конечно шутка и при том довольно циничная и мое мнение не отражает.
Я считаю, что такая дружба имеет место быть, если будет основана на искренности, как впрочем, и любая другая дружба.

А вот знакомая моя считает, что такой дружбы быть не может, так как одна из сторон ,либо мужчина либо женщина, короче кто-то все равно испытывает сексуальное влечение к другой стороне.
Вот что-то не звонит уже второй день.....
А вообще-то все зависит от конкретных людей


 
15:22 22 марта 2005
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ilichoff писал:
 
 
-Bender- писал:
 
Дружба бывает, но тогда, когда обоим пофиг друг на друга в секс. плане, но доверие уже между ними есть...
Ага, когда она - фригидная, а он импотент :)
Очень занимательно!! Прочла, как анекдот!
Все правильно! Хорошие друзья- это бывшие любовники.

 
18:50 22 марта 2005
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
миледи писалa:
 
Хорошие друзья- это бывшие любовники.
Миледи вопрос не токо к вам , многие люди здесь тоже так говорили..
Мне вот интересно с чего вы это взяли??
Вот скажите кто это сказал??
Если токо в одном случае, что когда они расходяться им двоим друг на друга уже все равно, но такое бывает редко, как правило один еще,что-то чувствует к другому, так какие могут там быть друзья??

 
20:19 22 марта 2005
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  ЛеликБолик
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
в вопросе уже есть ответ :)

как правило ....
но в данной теме я думаю , Рыжая говорила об исключении из правила!!!! не нужно быть импотентом или фригидиной, нужно быть человеком в первую очередь... но не получилось где-то что-то... значит не судьба , несовместимы... но продолжать общаться можно!!!! кто не может тот и относится к правилу!!! кто может - Герои нашего времени!!!! могу только позавидовать что есть такое еще в нашем мире :)
такого еще не встречала, но в то что такое бывает Верю!


 
23:20 22 марта 2005
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  WokinLem
сообщений: 1
Определение понятия "дружба" отсутствует даже в Российском (Советском)энциклопедическом словаре. Отсюда вопрос: что такое дружба?

 
00:37 23 марта 2005
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Xin
сообщений: 248
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вот интересно если брать дружбу женщины с геем - это исключение из правил или гей уже не мужчина? Да и если брать дружбу женщины, которая всю жизнь общалась с мужчинами, а др. женщин недопонимала - это тоже нето?

 
11:23 23 марта 2005
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grina писалa:
 
 
миледи писалa:
 
Хорошие друзья- это бывшие любовники.
Миледи вопрос не токо к вам , многие люди здесь тоже так говорили..
Мне вот интересно с чего вы это взяли??
Вот скажите кто это сказал??
Если токо в одном случае, что когда они расходяться им двоим друг на друга уже все равно, но такое бывает редко, как правило один еще,что-то чувствует к другому, так какие могут там быть друзья??
Это не мое мнение, а можно приписать к народной мудрости.
Возможно, для вас это и невозможно и является исключением, но я убеждена, что всегда расставаться надо по-хорошему, сохраняя дружеские отношения, жизнь длинная зачем увеличивать недоброжелателей?
Дружба м/у М. и Ж. - это само по себе исключение из правил, поэтому, наверное, более уместно говорить о каких-либо отклонениях как у М. так и у Ж. и на этом фоне о дружбе между ними. Если кого обидела, извините. Это только мое мнение , сильно не накидывайтесь :))))


 
15:44 23 марта 2005
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Kashey
сообщений: 256
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пройдет еще лет двести и такая дружба перестанет быть исключением из правил или вызывать какое-либо удивление или недоумение. Вокруг полно разнополых друзей.

 
15:53 23 марта 2005
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kashey писал:
 
Пройдет еще лет двести и такая дружба перестанет быть исключением из правил или вызывать какое-либо удивление или недоумение. Вокруг полно разнополых друзей.
:))) или к тому времени полов не будет вообще, и этот разговор потеряет всякий смысл, но об этом мы уже не узнаем :))))) .

 
17:43 23 марта 2005
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
миледи писалa:
 
Возможно, для вас это и невозможно и является исключением, но я убеждена, что всегда расставаться надо по-хорошему, сохраняя дружеские отношения, жизнь длинная зачем увеличивать недоброжелателей?
Я не говорю ,что надо расходиться врагами ;) , зачем со всеми ругаться,но можно расходиться и быть нейтрально друг к другу? Или просто нормальными знакомыми, друзья же это...
Может мы понимаем по-разному дружбу??
Друг -это человек с которым близко общаешься,постоянно с ним встречаешься ,говоришь по телефону, делишься своими проблемами, тебе просто хорошо быть с этим человеком рядом(имхо)
Ты имеешь ввиду именно друзей??


 
09:58 24 марта 2005
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Kashey
сообщений: 256
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
WokinLem писал:
 
Определение понятия "дружба" отсутствует даже в Российском (Советском)энциклопедическом словаре. Отсюда вопрос: что такое дружба?
Толковый словарь русского языка:
"ДРУЖБА, ы, ж. Близкие отношения, основанные на взаимном доверии, привязанности, общности интересов. Давнишняя д. Д. одноклассников. Не в службу, а в дружбу (не по обязанности, а из дружеского расположения; разг.)"

 
10:13 24 марта 2005
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grina писалa:
 
Я не говорю ,что надо расходиться врагами ;) , зачем со всеми ругаться,но можно расходиться и быть нейтрально друг к другу? Или просто нормальными знакомыми, друзья же это...
Может мы понимаем по-разному дружбу??
Друг -это человек с которым близко общаешься,постоянно с ним встречаешься ,говоришь по телефону, делишься своими проблемами, тебе просто хорошо быть с этим человеком рядом(имхо)
Ты имеешь ввиду именно друзей??
Друзья, на мой взгляд, это люди в которых ты уверена и доверяешь и не обязательно общаться каждый день.

 
17:10 26 марта 2005
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  mers
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно бывает. Но есть уточнение. Я думаю что просто дружбы меж мужчиной и женщиной быть не может. В этом случае кто то из них просто любит другого, и при невозможности соединения он выбирает такой вариант, разыгрывает из себя преданного друга, в тайне лелея надежду, что мож расклад изменится, и он из друга превратится в парня, мужа, и т.п.. Бывает, когда в силу каких то обстоятельств два хотящих друг друга не смогли сойтись, и укрепить свои отношения,.. время прошло, а в одну реку два раза не войдешь,... но они по прежнему друг другу приятны, и возникает отличная, безкорыстная дружба,. Но опять же этом случае эти двое как вулкан,.. то есть при определенном раскладе (вечеринка, где нет их половинок, или ..)ну в общем в некоторых обстоятельствах они вполне могут вновь воспылать друг к другу пламеной страстью,.. со временем эта вероятность конечно уменьшается. Бывает, когда один просто себя ограничивает,.. но это видимо очень практичный человек с холодной головой, который научился преодолевать сердечные, порывы. Такие люди любят свою работу, хобби, и т.д., а вот с противоположным полом у них как бы проблем нет,.. но увлечся кем бы то ни было настолько, чтоб трепетало сердце, и душа пела они не могут, или сознательно не хотят дабы не нарушить свою, лишенную каких бы то ни было сильных душевных переживаний жизнь. Вот.

 
17:16 26 марта 2005
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Natella
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бывает но ничем хорошим она не заканчивается. Либо плохой любовью, либо его девушка начинает тебя ненавитдеть

 
21:13 26 марта 2005
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Stitch
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поставьте простой эксперимент (для тех у кого есть друг противоположного пола, именно друг а не товарищь или приятель) выпейте по 300 грам водки и останьтесь на ночь в абсолютно пусто йквартире. А теперь с одной попытки угадайте результат данного эксперимента.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 19
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"