JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной???
 
1 ... 7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:55 5 ноября 2012
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  буркинофас
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
да существует...любовь не любовь...мы друг друга давно не любим))))
да было время встречались, трепали друг другу нервы, а потом все прошло, как то встретились пообщались и отношения, разговоры другие, да мне безумно сейчас нравиться с ним дружить ,я всегда могу с ним посоветоваться в любое время дня и ночи и он так же может позвонить...сейчас только смеемся над тем что когда то могли пожениться и быть мужем и женой)))
дружим 13 лет!!!


 
20:25 5 ноября 2012
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  fijest
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ещё раз и ещё раз прокрутила в голове этот вопрос... И думаю, что дружить могут м и ж, только если оба к этому готовы, этого хотят, если при этом они честны прежде всего перед собой, что к человеку тянет не из-за сексуальной привлекательности.
Я лично не умею (наверное, потому что не хочу) дружить с теми же бывшими. Потому что знаю себя и честно сама себе могу сказать: мне некомфортно с ними продолжать общаться в силу моего характера, в силу моих воспоминаний и т.п. Мне так лучше. cool

 
06:15 7 ноября 2012
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  NetusPro
сообщений: 183
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ха странные Вы...
У меня подруга всю жизнь с двоюродным братом бок о бок. Клубы магазины и т.п. Дружба же? Есть у меня просто подруга. Видимся время от времени, ровестники, но о сексе нини. До этого надо дорасти, это надо воспитать в себе.

 
17:49 7 ноября 2012
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
дружба же ) ну вот мужикам, если они кореша не в подлянку переночевать на одной шконке, если обстоятельства такие походные к примеру.
а с другом женщиной как ? вариант такой прокатывает, нормально так лечь под одно одеяло ? ниче она не против будет ? А к двум мужчинам сразу ? по дружески так, че.


 
21:13 7 ноября 2012
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  gekata
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если именно спать под одним одеялом, то без проблем! я в прошлом автостопщица, так что приходилось спать с мужчиной другом под одним одеялом и ни чего страшного в этом я не вижу. Другое дело если мужчина приставать начинает, но если он друг, то не позволит себе ни чего лишнего

 
05:46 11 ноября 2012
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
дружить с женщиной, не думая о сексе с ней не возможно. исключение, когда женщина - коллега или жена друга. Там возможны приятельские отношения. На почве иных кроме секса общих интересов. Но как только с коллегой начинаешь встречаться вне рабочего времени, или встречаться с женой друга - без друга, тут и до секса недалече.

 
00:21 12 ноября 2012
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ekkl писал:
 
ну вот мужикам, если они кореша не в подлянку переночевать на одной шконке, если обстоятельства такие походные к примеру.
а с другом женщиной как ?
пфф) вы видать не турист-походник) там постоянно все спят так))) и ничего не происходит. не там копаете) точнее не в той сфере

 
09:37 12 ноября 2012
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
пфф) вы видать не турист-походник) там постоянно все спят так))) и ничего не происходит. не там копаете) точнее не в той сфере
не, одно дело, когда 35 человек лежит в одной палатке ). там дальше желания ничего быть не может - свидетелей много.
а когда наедине 1 на 1 - под одним одеялом и никого свидетелей ) - тогда другой номер

 
19:29 2 июля 2013
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Джеа
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дружба, конечно, но недолгая. Все равно кто-нибудь влюбится.)

 
13:46 11 июля 2013
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  tekkno
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Извечный вопрос. imho, каждый решает сам для себя, какими он\она видят отношения с конкретным человеком противоположного пола - ценности, восприятие и характер у всех разный. Однако прежде всего не стоит путать приятельские отношения (гуляния, совместные увлечения,общение и т.д.), дружбу(основное - ощущение единения и братства, готовность бескорыстного жертвования своими ресурсами во благо друга и т.д.) и любовь\влюбленность\отношения (Что тоже подразумевает наличие элементов дружбы, но в другой интерпретации). Для меня дружба - союз двух (или более) сильных, независимых характеров , предполагающий равное партнерство на безвыгодной основе, общность стремлений и взглядов на мир. Такой дружбы с девушкой у меня не получится ,даже при прочих равных, не воспринимаю я её ни сознательно, ни подсознательно, как равную себе по силе характера (иногда путают женскую психологическую выносливость, которой наделила их природа, и силу, что не одно и тоже). Приятельские отношения возможны, когда нет симпатии, либо девушка\жена приятеля или друга. Когда вижу со стороны чужие взаимоотноешния, которые они выдают за "дружбу", зачастую вижу либо глухую френдзону (парень питает ложные надежды, девочка , даже порой сама того не желая, юзает его как эмоциональную яму, а иногда, желая, по всем остальным фронтам, вроде разводов на деньгу и прочие приятности), либо кто-то кому то чего-то недоговаривает, либо взаимовыгодной сотрудничество, внешне схожее с дружбой, но обманываться не стоит - "фундамент" там совершенно другой.

 
23:34 18 декабря 2013
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Вета
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?Есть ли жизнь на Марсе?Учёные доказали,что есть.Почему же исключать дружбу между мужчиной и женщиной!

 
21:04 11 декабря 2015
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Натлья
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бывает)) С друзьями не надо спать, с ними надо дружить!))) У многих людей: как у мужчин много друзей среди женщин, так и у женщин достаточно бывает друзей среди мужчин, что теперь... спать со всеми?))

 
21:39 11 декабря 2015
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Guniujd92
сообщений: 851
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Натлья писал(a):
 
Бывает)) С друзьями не надо спать, с ними надо дружить!))) У многих людей: как у мужчин много друзей среди женщин, так и у женщин достаточно бывает друзей среди мужчин, что теперь... спать со всеми?))
Ага, у меня правда было иначе: Сперва я хотел с женщиной дружить, а она со мной спать. Теперь я хочу с ней спать, а она дружить со мной не хочет и вообще избегает) Дуализм.

 
21:59 11 декабря 2015
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Elektrik
сообщений: 434
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Натлья писал(a):
 
Бывает)) С друзьями не надо спать, с ними надо дружить!))) У многих людей: как у мужчин много друзей среди женщин, так и у женщин достаточно бывает друзей среди мужчин, что теперь... спать со всеми?))
За женщин не могу сказать, Скажу за мужчин и то только свое мнение. Возможно дружить друг с другом,но если одновременно есть и спать с кем то другим. А бывают такие ситуации,когда женщины,которым есть с кем спать ,непрочь еще иметь друга. А дружба,в их понимании, это такие отношения когда от друга требуется такие же а то и более чувства,как забота,внимание,участие,понимание,помощь в любом виде и в любое время ну и так далее,но.... без интима. И не понимают почему же не соглашаются на такую дружбу те мужчины которые бы хотели иметь осязаемые тепло и ласку,помимо слов о дружбе.


 
03:57 18 февраля 2016
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Revive
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не бывает, все равно один из них рано или поздно влюбляется

 
12:37 18 февраля 2016
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Timur
сообщений: 1287
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Натлья писал(a):
 
Бывает)) С друзьями не надо спать, с ними надо дружить!))
Аха. Но! Есть же такое интересное понятие, как дружеский секс, например :)))
 
Guniujd92 писал(a):
 
Ага, у меня правда было иначе: Сперва я хотел с женщиной дружить, а она со мной спать. Теперь я хочу с ней спать, а она дружить со мной не хочет и вообще избегает)
Так может она замуж хочет, но не знает, как сообщить, и потому избегает?
 
Revive писалa:
 
Не бывает, все равно один из них рано или поздно влюбляется
Есть еще такая штука, как "подруга детства". С которой ты вместе в садик ходил, в школу, потом в институт, но когда у тебя вдруг появляется девушка, тут начинается самое интересное. Либо, подруга детства помогает сблизиться тебе с девушкой и всячески рада твоим отношениям, либо в процессе она выгоняет девушку и становится сама твоей девушкой :)
Например, в тех же аниме, которые снимают японцы, очень четко прослеживается именно треугольник парень - его девушка - подруга детства.
А тема вообще интересная.


 
21:05 19 февраля 2016
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вот чётко и прослеживается ответ "что не бывает"!

 
09:06 20 февраля 2016
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Timur
сообщений: 1287
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-Ворона- писалa:
 
Ну вот чётко и прослеживается ответ "что не бывает"!
Бывает. Но. Бывает, перерастает в другие отношения, но это уже совсем другая история.
Бывает, не перерастает, тогда остается дружбой.
А бывает, обижаются друг на друга и больше не друзья. Так вот в чем вопрос - можно ли четко и жестко поставить ответ, что не бывает? Я бы так не горячился.
Человеку богом дарована свобода выбора.

 
23:48 26 февраля 2016
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Guniujd92
сообщений: 851
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Timur писал:
 
Так может она замуж хочет, но не знает, как сообщить, и потому избегает?
Она замужем...в этом и проблема.

 
13:57 6 апреля 2016
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Sofiya
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
много одинаковых ответов, про то что бывает, а если представить что твоя любовь общается с таким другом (противоположного пола), приходит в гости, отправляет ему (ей) сообщения, делится секретами, выкладывает фото где они вместе и др. Вот скажите теперь сколько продлится их ДРУЖБА?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"