JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной???
 
1 ... 7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:34 7 октября 2011
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
Сам так дружу, ну не нравиться мне она в сексуальном плане, но вот как друг очень даже, 15 лет дружим

 
20:39 7 октября 2011
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  джентльмен
сообщений: 2
Сказано много, так, ещё один пример для статистики: ДРУЖБА есть!
Она- девушка моего друга. Я, как порядочный человек, попыток сблизиться "вплотную" не делал и, именно благодаря этотому, наша дружба длится 20 лет. Оба в браке, живём через всю страну, но общаться не перестали. "Свой парень", друг, с которым можно делиться секретами - при этом очень привлекательная женщина. Парадокс?

 
04:09 8 октября 2011
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  kimdimka80
сообщений: 2
 
джентльмен писал:
 
Сказано много, так, ещё один пример для статистики: ДРУЖБА ЕСТЬ!
Она- девушка моего друга. Я, как порядочный человек, попыток сблизиться "вплотную" не делал и, именно благодаря этотому, наша дружба длится 20 лет. Оба в браке, живём через всю страну, но общаться не перестали. "Свой парень", друг, с которым можно делиться секретами - при этом очень привлекательная женщина. Парадокс?
А как вы дружите? Ну всмысле допустим идешь ты ночью с ней по улице, а на тебя гопота напала, и она закрывает тебя собой и начинает жестко биться и ты с ней спина в спину, также бывает попьяни начинаете "без галстуков" матом по свойски....Ил все таки так не льзя?
А какие общие интересы? Рыбалка охота, тачки бабы??? Шучу ))))
Есть так есть значит правда оно так

 
10:21 8 октября 2011
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  -lisa-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Джентльмен писал*она девушка моего друга* вот то то и оно!!! Во-первых получается занята ,что несёт за собой запрет; во-вторых вы конечно*словили * бы за посягательство на его девушку, от друга вот и приходится дружить :-)))) это конечно моё мнение ,но думаю самый главный фактор вашей*дружбы*это несвободная девушка :-) . Вообщем вы меня поняли:)

 
16:13 8 октября 2011
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  джентльмен
сообщений: 2
 
kimdimka80 писал:
 
и она закрывает тебя собой и начинает жестко биться и ты с ней спина в спину, также бывает попьяни начинаете "без галстуков" матом по свойски....Ил все таки так не льзя?
А какие общие интересы? Рыбалка охота, тачки бабы??? Шучу ))))
kimdimka80 здорово ошибся где тут шутка. Всё как раз наоборот: защищать слабый пол - дело джентльменов и "биться спина к спине" это действительно смешно. А вот "без галстуков и о бабах" это запросто, она ж кент, "свой в доску"!
А -Lisa- отвечу так: возможность перейти на качественно новый уровень общения была,позже. Только это разрушило бы всё. А так у меня есть настоящий друг противоположного пола. Это действительно редкое явление, тем более надо дорожить.

 
16:30 8 октября 2011
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  -lisa-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну уважаю конечно,раз удаётся дружить,что тут еще скажешь :-)) значит вам повезло или нет влечения просто. Но все равно какой то фактор играет в вашей дружбе не притягивающий вас как потенциальных половинок)

 
02:31 9 октября 2011
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Astankov
сообщений: 4
Эпическая сила... Да ведь в том то и дело, что фактором, влияющим на невозможность интимной близости - это боязнь потерять настоящего друга, так как этот друг - противоположного пола. Поддаться мимолётной слабости и потерять друга... Нафиг-нафиг! После интима нормальных дружеских отношений быть не может. Возникнут некоторые секреты и тайны. Коэффициент доверия источится и такие дружеские отношения сойдут на нет. Не слишком ли большая цена секса?

 
14:03 9 октября 2011
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  abuyz
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
В просто дружбу я не верю. В данной ситуации либо были отношения и люди остались друзьями, либо рано или поздно отношения будут, тогда не извесно останутся ли они друзьями.

 
13:09 22 октября 2011
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  скорпионка
сообщений: 146
Отправить письмо через веб-интерфейс
раньше утверждала что ЕСТЬ и баста! есть, но в какой то момент она либо прекращается резко, либо перерастает в нечто большее, как у меня-уже планируем свадьбу)

 
19:48 29 октября 2011
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Astankov
сообщений: 4
 
скорпионка писалa:
 
но в какой то момент она либо прекращается резко, либо перерастает в нечто большее, как у меня-уже планируем свадьбу)
Скорпионка, искренне поздравляю с предстоящим бракосочетанием! А я вот пока держусь и дружба, вроди, не иссякает, и жениться неохота :)

 
20:49 18 ноября 2011
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Серафимка
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не знаю как у Вас! Но у меня полно друзей, при чём исключительно парней!!! Постоянно видимся, общаемся, смеёмся вместе, ходим даже по магазинам!!! Они меня тянут узнать моё мнение!!! И со всеми я дружу, требуется помощь они тут как тут и я так же!!! Надо помочь, я всегда рядом или на связи)

 
13:21 24 апреля 2012
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  shadow
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я лично в нее верю, хотя удачного опыта как-то не было, всегда присутствует сексуальная подоплека. Понятие "дружеский секс" как-то уж больно крепко вросло в менталитет молодежи.Но нормально ли это? И какая после этого дружба? Здесь и возникает большинство проблем.

 
17:53 10 июня 2012
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  veresk
сообщений: 103
Отправить письмо через веб-интерфейс
Убеждение, что такой дружбы (варианты любви, счастья) на бывает, лишь подсознательный вердикт, запрет самому себе, верить в настолько желаемые вещи, что, из страха болезненного разочарования, много проще отказать им в существовании, чем трудиться над поисками или созиданием, а в дальнейшем над сохранением, хрупкого и нестабильного явления. :-)

 
00:22 7 августа 2012
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Трудовик
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Действительно, дружбы между мужчиной и женщиной нет. Либо кто-то из них не договаривает, либо уже поговорили и решили (кто-то из них решил) быть друзьями. либо возможно какая-то выгода с чьей-то из сторон. А, воздыхатель терпит все это что бы не потерять объект воздыхания.
В блогах как-то прочитал хорошую фразу: "Дружба между мужчиной и женщиной возможна до тех пор пока кто-нибудь из них не влюбится и все не испортит"

 
06:15 7 августа 2012
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  remzar
сообщений: 254
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Трудовик писал:
 
"Дружба между мужчиной и женщиной возможна до тех пор пока кто-нибудь из них не влюбится и все не испортит"
Скорее всего всё наооборот - это любовь, после определённого времени перетекает в дружбу.Дружба означает близость и взаимное тяготение людей друг к другу. Настоящий друг лучше, чем кто-либо другой поймёт наше настроение, наши переживания, разделит радость и огорчения, проявит сочувствие, утешит и поддержит в трудную минуту, окажет бескорыстную помощь. Если это необходимо, он ради вас даже поступится своим благополучием, пойдёт на какие угодно жертвы.
 
Трудовик писал:
 
Действительно, дружбы между мужчиной и женщиной нет.
Любовь приходит и уходит, а дружба остаётся.

 
12:16 3 октября 2012
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
между дружбой мужчины и женщины постоянно что-то встает

 
22:29 19 октября 2012
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Неясыть
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
дружбы между мужчиной и женщиной-нет! и не может быть,так как всякая дружба рано или поздно будет опробована методом кровати и хорошим сексом!


 
22:56 19 октября 2012
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  ОливияТвен
сообщений: 553
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Неясыть писал:
 
дружбы между мужчиной и женщиной-нет! и не может быть,так как всякая дружба рано или поздно будет опробована методом кровати и хорошим сексом!
странно, но моим лучшим другом стал друг мужа. он женат, я жена его друга. делимся всем, поддерживаем друг друга, гуляем то втроем с мужем, то семьями. мы с ним друзья. и тема секса ни разу не проскальзывала ни в чем...


 
20:19 28 октября 2012
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Неясыть писал:
 
дружбы между мужчиной и женщиной-нет
Есть.
Примером могут служить мои взаимоотношения с бывшими жёнами, когда совершенно спокойно, как настоящие друзья, можем доверять друг другу свои нынешние дела сердечные.
И даже в некоторых случаях получать одобрение! ;-)
 
Неясыть писал:
 
всякая дружба рано или поздно будет опробована методом кровати и хорошим сексом
Здесь другая последовательность: Кровать/Секс-Любовь/Семья - Дружба. cool

 
17:29 31 октября 2012
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  gekata
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
Женщина и мужчина могут дружить только в том случае если ни у кого из них нет вличения сексуального вличения друг к другу или симпатий, влюблённости, а вот если это имеет место быть эт уже не дружба, хотя существуют "постельно дружеские отношения", для кого то и это дружба))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"