JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной???
 
1 ... 7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:48 22 декабря 2010
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лара писал(a):
 
до или после более близких отношений
И даже во время! И не мало этому примеров! Даже тут, в форуме. Ибо даже мужчины тоже всё таки люди и они могут выбирать. А спать с другом...

 
00:34 27 декабря 2010
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  aleshka
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня много подруг и у нас с ними только дружба)))

 
22:58 8 января 2011
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  kolin
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дружба есть... до поры до времени...пока мы находимся в определенном возрасте. Ну а потом, по большому случаю, между мужчиной и женщиной просыпается естественный инстинкт, проще говоря влечение к друг другу и моральное и физическое. Короче сам дружил дружил... и додружился =)

 
12:06 10 января 2011
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Кочегар
сообщений: 413
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
A_vision писал:
 
даже мужчины тоже всё таки люди и они могут выбирать
Спасибо, дорогой! Утешил! )))
А если серьёзно, считаю - дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Или ничего, или - любовь. При этом любить можно сестру или брата, а можно Его или Её. И когда пара распадается с сохранением добрых отношений, это значит, что имеет место, действительно, любовь (просто она перешла из одной категории в другую).

 
17:34 10 января 2011
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  t@nia
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть дружба между мужчиной и женщиной!! у меня есть друг. Мы дружим уже несколько лет, он женился, я тоже вышла замуж(а знакомились холостыми) и дружим до сих пор!!!

 
19:30 10 января 2011
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Кочегар
сообщений: 413
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
t@nia писалa:
 
Мы дружим уже несколько лет
Дружить могут два человека (независимо от сочетаний пола), но не мужчина и женщина.

 
10:52 18 января 2011
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  runx
сообщений: 55
Отправить письмо через веб-интерфейс
Раньше неверил что меж половая дружба возможна
но.... тепреь верю, есть подруга, свой парень ))))))

 
17:05 18 января 2011
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Yuraku
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кочегар, Вы очень интересно выразились. А если сочетание полов мужского и женского, то что речь о дружбе не идет? Ведь и мужчина, и женщина - все мы люди.

 
19:27 18 января 2011
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Кочегар
сообщений: 413
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Yuraku писалa:
 
А если сочетание полов мужского и женского, то что речь о дружбе не идет?
После того, как два Человека вспоминают о том, что они Мужчина и Женщина, речь о дружбе идти не может, т.к. в игру вступает "основной" инстинкт. И если эти двое сохраняют свои отношения на прежнем уровне, то это означает, что, как минимум, один из них просто подавляет свои чувства и эмоции. А это уже не есть хорошо.

 
15:55 19 января 2011
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласна, ведь с одним человекомм мы можем дружить...расказывать о интимных вещах, спрашивать совета обниматься и никакой "искры", а с другим - горло пересыхает...и простое обятие или поцелуй в щеку трудно совершить-кажется что это через чур...Но то, что не получается дружить с одним, это не значит что и к другму потянет.

 
20:20 19 января 2011
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Кочегар
сообщений: 413
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AHAKOHDA писалa:
 
и простое обятие или поцелуй в щеку трудно совершить-кажется что это через чур...Но то, что не получается дружить с одним, это не значит что и к другму потянет.
В этом случае любовь не получается (открытая и взаимная), а не дружба.

 
01:06 21 января 2011
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
.........когда тянет, не смортя не начто .....это не дружба и не любовь-это страсть! Что имеет косвенное отношение к такому емкому понятию как дружба.! В дружбе страсти места нет...но почему нельзя любить друга....платонической любовью??????????????

 
19:13 21 января 2011
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Кочегар
сообщений: 413
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AHAKOHDA писалa:
 
почему нельзя любить друга....платонической любовью?
Конечно, можно! Только платоническая любовь обкрадывает, как минимум, одного из двоих (а то и обоих). Красота таких отношений сопровождается подавлением эмоций, чувств, страсти... Разве не так?
К тому же, следует уточнить, о чём мы сейчас говорим. Об отношениях "между" или об отношении "к". Это принципиально. Представьте, человек любит, но для другого он - друг или просто приятель. И он ("первый") начинает убеждать весь мир (а точнее, себя), что его чувства платонические. И всё лишь для того, чтобы продолжать общаться с объектом своего обожания. Это не честно со всех сторон.

 
12:26 30 августа 2011
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Naturist
сообщений: 5
Сколько людей. Столько и мнений. Дружба несомненно есть, но только лишь, если по каким-то причинам исключен между ними секс!

 
13:00 31 августа 2011
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  -lisa-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
да в принципе бывает, если он импотент а она фригидна :-)))) . Я к тому ,что всегда хоть в большей хоть в малой степени есть влечение, ну хотя бы с одной из сторон и чаще мужской конечно на почве спровоцированности, потому как женщине всегда хочется нравится и быть привлекательной пусть и дружба и это вполне естественно :-)

 
19:44 31 августа 2011
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  GARY
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
Между мужчиной и женщиной - бывает! Мне известны такие примеры. А вот между самцом и самкой- вряд ли!! Всё зависит от конкретной ситуации.

 
21:14 1 сентября 2011
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Naima
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
В детстве росла с мальчишками. Всегда во дворе гуляли вместе. Я и три моих друга пацана. Они были для меня как братья. Но каково было мое удивление, когда в лет 13-14 они все трое предложили встречаться..
Позже уже в классе 11ом опять сдружилась с мальчиком на почве компа (там установить, тут помочь починить), долго дружили, но потом выяснилось,что он меня любит и хочет быть со мной..поэтому все и делает для меня..
Судя по тем мальчикам, с которыми я общалась, дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.
Хотя может если парень и девушка не той ориентации =)

 
12:46 2 сентября 2011
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  StivenGlas
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
А разве дружба исключает секс? Переспали и типа все, сразу друзьями перестали быть? Хорошему человеку всегда приятно сделать приятно.

 
14:14 2 сентября 2011
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  -lisa-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
нет,не перестали но это входит потом в несколько иную стадию чем дружба :-)) . Этакая смесь любовной дружбы :-))))

 
14:14 2 сентября 2011
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  $kiFF
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
StivenGlas писал:
 
А разве дружба исключает секс?
:-)))) :-)))) :-))))
 
StivenGlas писал:
 
Переспали и типа все, сразу друзьями перестали быть? Хорошему человеку всегда приятно сделать приятно.
Вы по-поводу своих друзей мужского пола тоже так рассуждаете? Надеюсь, что нет... :-)
Всегда...Всегда!!! Мужчина будет смотреть на женщину как на потенциальную сексуальную партнёршу(подходящую/неподходящую - это уже другой вопрос), так же и женщина на мужчину...
 
StivenGlas писал:
 
Переспали и типа все, сразу друзьями перестали быть?
На самом деле, в большинстве своём так оно и получается))) после случайного секса между такими "друзьями", иллюзия этой дружбы разом куда-то улетучивается, и остаётся - либо вы пара, либо общение после этого становится более холодным и отдалённым...
Нет, ну наверное кто-то и может сохранить потом такие же "дружеские" отношения...но я незнаю, каким лицемерием нужно для этого обладать..... :-))


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"