JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной???
 
1 ... 7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:38 4 июня 2010
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
АРЕФ писал:
 
исследователи феномена дружбы между мужчиной и женщиной отмечают сексуальную окраску таких отношений и в ряде случаев не исключены сексуальные контакты. Имхо как ни крути, а природа свое возьмет.
Вот поэтому я и считаю, что нет ни дружбы, ни феномена дружбы между мужчиной и женщиной. Ну не может у дружбы быть никакой сексуальной окраски. Да и созданы мужчина и женщина не совсем для дружбы :-))

 
12:02 4 июня 2010
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
То что некоторые говорят и приводят примеры имхо якобы дружбы мужчины и женщины, так если разобраться в сути получится что это не дружба, а наоборот. Разве это нормально когда женщина имеет какие-то общие интересы не с своим мужем, деньги друг другу занимают, в кино вместе могут сходить и т.п. А чем муж интересно занимается? Или этот так называемый муж интересен только в плане сексуального удовлетворения в постели и большой зарплаты?

 
12:14 4 июня 2010
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
АРЕФ писал:
 
Разве это нормально когда женщина имеет какие-то общие интересы не с своим мужем, деньги друг другу занимают, в кино вместе могут сходить и т.п. А чем муж интересно занимается?
Полностью согласен с вами в данном вопросе, я был бы крайне удивлён если бы моя жена заявила мне, что она собирается сходить в кино с другом противоположного пола :-)) Для меня это было бы недопустимо так как я уверен в том, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает ;-)

 
18:06 4 июня 2010
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Taur
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
все просто: дружба может быть между стариком и ребенком, либо между кошкой и собакой, то есть при отсутствии пересечения интересов
дружба между мужчиной и женщиной - это завуалированные интересы (в том числе и сексуальный (как правило со стороны мужчины)... даже отрицание этого факта (как правило женщинами) ничего не доказывает из-за врожденной склонности женщин к самообману.
Но есть исключение - на земле есть раса инопланетян, которые действительно в половозрелом возрасте бредят дружбой, ищут ее, и иногда находят. Имя их - Водолеи. (achtung!)

 
15:52 8 июня 2010
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
olik писалa:
 
ну мы вроде говорим о дружбе между Муж и Жен, а не о дружбе семьями и домами:)
а что по-вашему дружба все-таки должна быть полностью отделена от семьи и сохраняться в тайне от супруга? Вот Вы пишете о дружбе с перчинкой и сексуальной окраской, а вот ответьте себе на вопрос: Вы хотели бы, что бы у Вашего любимого супруга была подружка и многолетняя дружба с перчинкой и той самой сексуальной окраской? Если у Вас нет супруга, то,понятно, снимаю свой вопрос. :-))

 
20:18 10 июня 2010
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Adelina писалa:
 
Вы хотели бы, что бы у Вашего любимого супруга была подружка и многолетняя дружба с перчинкой и той самой сексуальной окраской?
была у моего мужа до знакомства со мной такая подруженция.... я ее ликвидировала. пресекла все контакты, звонки, приходы в гости и прочее... не верю я в такую дружбу ) типа дружим-переспали-потом снова дружим )

 
18:04 12 июня 2010
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лучше поэта не скажешь:
"Уж коль стряслось что женщина не любит, то в дружбе лишь натерпишься стыда, И счастлив тот кто разом все отрубит, уйдет что б не вернуться никогда!"
Эдуард Асадов.

 
01:17 15 июня 2010
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Radost
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Taur писал:
 
дружба может быть при отсутствии пересечения интересов
А разве дружба - это не понимание? И не общие интересы?
Все таки, я считаю, что дружба между мужчиной и женщиной - существует. Они как-то больше друг друга понимают, нет никакого соперничества между ними... И прочее... Хотя это мнение сугубо личное.
Ученые считают, что не может быть никаких сексуальных отношений между мужчиной и женщиной, которые с детства были друзьями. И они так же не могут иметь никаких отношений в виде романа, каким бы красивым он (или она) не был. Причина: подсознательно женщина (мужчина) считает своего друга братом (сестрой), воспитывались с детства и проч, а это уже инцест.


 
09:22 15 июня 2010
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Radost писал(a):
 
Ученые считают, что не может быть никаких сексуальных отношений между мужчиной и женщиной, которые с детства были друзьями. И они так же не могут иметь никаких отношений в виде романа, каким бы красивым он (или она) не был. Причина: подсознательно женщина (мужчина) считает своего друга братом (сестрой), воспитывались с детства и проч, а это уже инцест.
Ну это извините полная ерунда, может и ещё как :-)
Часто у таких вот друзей первый сексуальный опыт как раз и происходит друг с другом :-) , и никаким инцестом тут и не пахнет.....

 
17:31 18 июня 2010
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bAdmAn писал(a):
 
Radost писалa:
Ученые считают, что не может быть никаких сексуальных отношений между мужчиной и женщиной, которые с детства были друзьями. И они так же не могут иметь никаких отношений в виде романа, каким бы красивым он (или она) не был. Причина: подсознательно женщина (мужчина) считает своего друга братом (сестрой), воспитывались с детства и проч, а это уже инцест.
Ну это извините полная ерунда, может и ещё как
Имеется ввиду дружба с детсадовского возраста, т.е. до периода полового созревания. И касается это большей частью женщин, мужчины на эти вопросы смотрят куда проще )))

 
12:54 19 июня 2010
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natali_ya писалa:
 
Имеется ввиду дружба с детсадовского возраста, т.е. до периода полового созревания.
Я как бы это и предполагал, только не подумайте что я имел ввиду то, что первый сексуальный опыт у них в этом возрасте появляется, конечно же это происходит в более старшем возрасте :-)
 
Natali_ya писалa:
 
И касается это большей частью женщин, мужчины на эти вопросы смотрят куда проще )))
Вполне, спорить не буду, женщиной никогда не был :-)) рассуждаю с позиции мужчины :-)

 
17:38 16 июля 2010
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  buka
сообщений: 3
Бывает, я сам дружу с женщиной вот уже 15 лет мы вместе ездили отдыхать как в компании так и вдвоем. И ктото из великих сказал: если женщина и мужчина были когда то любовниками решили Остатся просто друзьями их дружба кудес очень крепкой и долгой. По себе знаю.

 
00:52 18 июля 2010
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  scorp
сообщений: 9
 
buka писалa:
 
И ктото из великих сказал: если женщина и мужчина были когда то любовниками решили Остатся просто друзьями их дружба кудес очень крепкой и долгой.
Вот с этим вариантом пожалуй соглашусь, только немного от себя добавлю. По своему опыту знаю что после отношений с девушкой можно дружить, и эта дружба куда крепче потому как основана на определенных чувствах в прошлом. Но убрать от тудого так называемый "дружеский секс" крайне трудно, да и нужно ли вообще это делать. Иногда людям это крайне необходимо, а кто как не друг тебе в этом поможет))

 
23:38 20 июля 2010
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  permsk2
сообщений: 1398
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дружба бывает, когда нет физической совместимости, но есть эмоциональная и (или) интелектуальная.

 
00:58 21 июля 2010
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  tonichka
сообщений: 6
В основе дружбы лежит доверие, бескорыстность и взаимопомощь.Наверное,дружба - это любовь к человеку в высшей степени.Кто из близких людей способен к таким чувствам?В первую очередь брат или сестра,в идеальном варианте,конечно.Тогда секс здесь не имеет места быть.Второй вариант,все-таки дружба между любимыми...Когда нет страха повернуться к человеку спиной и не думать о ноже между лопаток.Вариант дружбы между мужчиной и женщиной при платонических взаимоотношениях отсекается сам собой....ну,не сможет человек в силу личных жизненных обстоятельств жертвовать своими интересами в пользу "друга",да и мужчины,как правило смотрят в твои глаза с таким вожделением,что пропадает всякое желание "дружить"......природа берет свое! а вот между любимыми - это естесственно....при условии если любовь настоящая и взаимная.Что,к сожалению огромная редкость...

 
21:28 21 июля 2010
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Очаровашка
сообщений: 146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть, но непродолжительная. Потом либо секс у них, либо они каждый или один из них находит свою половинку и дабы ее (его) не расстраивать и не давать причин для ревности забывают про дружбу.

 
16:23 24 июля 2010
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  AmonBM
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Также убедился на собственном примере, что дружба может продолжаться не долго! После нескольких месяцев общения с другом - девушкой понял, что хочу, чтобы она была только моей! Но не судьба (есть некоторые обстоятельства, не позволяющие нам встречаться). Потом пол года не общались, и вот вновь начали! И опять такая же ситуация! Вот думаю, а может поругаться с ней хорошенько, чтобы больше не ломать мозг себе и ей?? Тем более, что в общении с ней приходится не редко вилять в бок, дабы не ломать этих чистейших дружеских отношений!

 
23:11 24 июля 2010
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, если тут написал, значит уже прижало. Мой совет-рви, грызи, отшептывай у бабки как можно быстрее. Сам в этой тине-паутине 15 лет. Мучение. Дружба, мило, потом другой, другая, ревность, война, потом тишина и опять и снова... Врагу не пожелаю... Найди силы-порви.

 
03:38 25 июля 2010
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AmonBM писал(a):
 
После нескольких месяцев общения с другом - девушкой понял, что хочу, чтобы она была только моей!
По моему тут просто появилась некая влюблённость. А если уже есть при этом близкий человек? А может она одна и узрев в Вас достаточно подходящего человека, дала повод? Это уже, по моему не дружба...
Конечно, когда идёт становление человека, поиск партнёра, то и дружба может перерасти во что нибудь большее. Но когда у человека всё в личной жизни нормально, то и дружить можно!

 
21:08 25 июля 2010
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Raziel
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самое хреновое, это когда тот самый "просто друг" начинает подливать масла в любой огонь, пусть даже сам того явно не желая.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"