JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной???
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:18 26 мая 2010
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Олик писалa:
 
Дружба между мужчиной и женщиной несомненно бывает, сама убедилась в этом не раз. Порой даже дружба между мужчиной и женщиной бывает намного прочнее женской дружбы.
Бывает? То есть. Дом, вы, муж, звонок, . Заходит ваш друг с пузырем (ваш друг, а не мужа). Вы на кухоньке вдвоем с ним примостились, попили-покурили, за жисть поговорили часов до пяти утра. Потом вы ему постелили. Утром собрались все и ушли, довольные встречей с другом? Не нравится тема с алкоголем, замените на чай... Что то изменилось? Дружба, есть дружба, а всякие усеченные варианты это нечто другое. Разнополая "дружба" как раз и есть нечто усеченное, ограниченное.

 
13:10 26 мая 2010
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
labrador писал(a):
 
Бывает? То есть. Дом, вы, муж, звонок, . Заходит ваш друг с пузырем (ваш друг, а не мужа). Вы на кухоньке вдвоем с ним примостились, попили-покурили, за жисть поговорили часов до пяти утра.
[smile b adgrin] Ну да, а вот вариант еще лучше: приезжает подружка мужа и они в баньку попарились, потом в речку голяком, чтобы охладиться :-)))) Или вот: в пять часов утра в субботу собрались и на рыбалку.... Ха-ха-ха, я вообще себе это не представляю.....
ИМХО нет и быть не может между нормальным мужиком и настоящей леди никакой дружбы.

 
15:18 26 мая 2010
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Adelina писалa:
 
ИМХО нет и быть не может между нормальным мужиком и настоящей леди никакой дружбы.
ну у каждого свое мнение. и выше описанное вами тоже может место быть.
просто рано или поздно такая дружба разрушиться. потому что либо она будет мешать твоей семье и супруга будет ревновать (ну там сам выбираешь что тебе важнее). либо и правда все может закончится постелью и.. и все. дальше чаще отношения портятся. судя по написанному. хотя я тоже так считаю.

 
16:40 26 мая 2010
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
labrador писал(a):
 
Дом, вы, муж, звонок, . Заходит ваш друг с пузырем (ваш друг, а не мужа). Вы на кухоньке вдвоем с ним примостились, попили-покурили, за жисть поговорили часов до пяти утра. Потом вы ему постелили. Утром собрались все и ушли, довольные встречей с другом
Ну это вы с женой довольные, а друг жены с пузырем наверное после чувствовал себя не очень. Подобное по сути, но в различных формах можно часто увидеть. Его использовали в качестве донора для своего удовольствия. Без него наверное веселья с последующим удовольствием пока он пьяный спит уже никак не получается. Имхо такие вещи не лучше измены, блуда.

 
00:25 27 мая 2010
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
и выше описанное вами тоже может место быть.
???? Да неужели! Это я вообще-то так пошутила. Хотя.....все может иметь место по мере собственной фантазии или распущенности.
 
overpro писал:
 
просто рано или поздно такая дружба разрушиться
Вообще-то, если есть семья, такая дружба как минимум неуместна, ну нафига, простите, мне такой дружище, если он мешает моим отношениям с мужем, он у меня такого совсем не заслуживает и я очень не хочу его обижать, поскольку он и есть мой лучший друг, любовник, отец моих детей и порой даже заменяет мне родного отца.
По этому "ситуации" описанные в моем посте и в посте уважаемого г-на под ником Labrador, ничего кроме смеха у меня не вызывают,(представила, как такое может быть в картинках - от души посмеялась, видимо воображение с детства хорошо развито) т.к. на мой вгляд это уже как-то странновато, (ну посудите сами, какая нормальная женщина будет с мужиками вот-так запросто рыбачить или футбол играть, нет, лучше на охоту пойдет ха-ха-ха) и если это у кого-то имеет место быть, то это не наш случай. Все-таки дружба-дружбой, а семья для меня лично, важнее всего на свете.
П.С. Какая веселая тема - супруг тоже читал мой пост и так очаровательно хихикает. :-)) , тоже наверное картинки представляет как к нему подружка приехала в субботу в 5 часов утра badgrin

 
08:54 27 мая 2010
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Adelina писалa:
 
Какая веселая тема - супруг тоже читал мой пост и так очаровательно хихикает. , тоже наверное картинки представляет как к нему подружка приехала в субботу в 5 часов утра
Да....у меня то друзья такого себе не позволяют заявиться ко мне в 5 утра(ну за исключением когда требуется моя помощь в чём-либо серьёзном :-) ), а тут представил тоже про подружку..... :-)))) , да меня бы вместе с ней :-)))) , с балкона :-))))

 
11:01 27 мая 2010
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бред,есть дружба,и это нормально.
К примеру,из моей практики,попросив девушку потратить на меня весь световой день,она не отказаласьИ это не портило ну ни как ее отношения с парнем,она просто меня встретила на морвокзале,повозила на папиной машине,и еще еще с радостью добросила до автовокзала)))Так же она с удовольствием приезжала ко мне в гости,кстати со своим парнем,и все были рады от встречи)))Семья,личный отношения не напрягались)))
Помню как хорошей знакомой в час ночи перетаскивал машину с одного гаража в другой.Её муж был просто не способен на это,а мне стало жалко девушку,по моему даже в тот день занял денег на стоянку,так как она по вине мужа обшалась через чур дорого.И до дома ее доводил,без каких либо мыслей.Только ни муж ни она сильно то спасибо не сказали)))
Все зависит от каждого человека в целом,кто то способен быть другом,а кто то и нет.И расматривать все со стороны секса не стоит,Циолоковский хоть прав,да и вообще реальный дядька,но но,не все быдло)))

 
11:41 27 мая 2010
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GOLDI писал:
 
К примеру,из моей практики,попросив девушку потратить на меня весь световой день,она не отказаласьИ это не портило ну ни как ее отношения с парнем,она просто меня встретила на морвокзале,повозила на папиной машине,и еще еще с радостью добросила до автовокзала
:-) GOLDI, а она Ваша подружка была или просто хорошая знакомая? она вот так часто Вас просит? не думаю. И вообще от чего ж не помочь хорошему человеку? Я вот, например, в период бархатного сезона половину хороших людей из Комсы встречаю и по всему Владику с ними по мартшруту Эгершельд- дельфинарий- Фуникулер, это немного не то.
 
GOLDI писал:
 
Помню как хорошей знакомой в час ночи перетаскивал машину с одного гаража в другой
Вот именно, что хорошей знакомой. Мне вот тут тоже звонит один хороший знакомый и жену с ребенком встретить просит - завтра поеду, мне приятно будет с супругой познакомится. Дружба и взамовыручка это разные вещи, вот Вы по дружбе какую-нибудь даму на рыбалку в 5 часов утра с ночевкой возьмете? Она Вам там нужна?, Думаю Вы возьмете, так как Вы, безотказный человек, а что,как раз червей поможет накопать :-))

 
14:18 27 мая 2010
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  пчела
сообщений: 260
Отправить письмо через веб-интерфейс
если мужчина и женщина давно знакомы, помогают друг другу в бедах, созваниваются, советуются, деньги занимают, общие интересы имеют.
то кто они, как не друзья?
друг не тот, с кем ты чай (водку) до 5 утра пьешь, а тот, в ком ты не сомневаешься.


 
14:59 27 мая 2010
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GOLDI писал:
 
Так же она с удовольствием приезжала ко мне в гости,кстати со своим парнем,и все были рады от встречи)))Семья,личный отношения не напрягались)
Вот пусть она приедет в гости не раз и не два и без парня, а потом надо посмотреть напрягся ли ваш личный отношений. Если у вас не напрягся, то, поверьте, у вашей жены и у её парня очень и очень напряжется. Даже если девушка вам сказала, что парень просто рад, что она потратила весь день на вас, то поставьте себя на его место и подумайте, а вы были бы рады такому вот счастливому стечению обстоятельств, что ваша девушка проводит целые дни с другом? А взаимовыручка, джентльменские провожалки - это не признак дружбы. Это мы и почти чужим людям делаем.

 
19:48 27 мая 2010
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
пчела писалa:
 
если мужчина и женщина давно знакомы, помогают друг другу в бедах, созваниваются, советуются, деньги занимают, общие интересы имеют.
Имхо это уже не дружба, а в определенной мере совместное ведение хозяйства. Вот единственное чего не хватает, чтобы назвать браком(семьей) - рождение и воспитание детей.

 
00:00 28 мая 2010
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Sashka-Kum
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как я понял и вижу дружба между мужчиной и женщиной-это редкость.У меня есть .Жена к этому спокойно относится,как и её муж.Наверно это не для всех.

 
02:03 28 мая 2010
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  tomcat
сообщений: 299
Думаю, что такая дружба это нечто другое всё же.
С таким другом в баню мытся не пойдёшь=))

 
11:21 29 мая 2010
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  andemek
сообщений: 264
Отправить письмо через веб-интерфейс
вполне. мы с девушкой дружили два года а теперь она моя. законная супруга

 
15:15 29 мая 2010
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  olik
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще я думаю дружба бывает, но её отличием от однополой является- легкий неуловимый флирт, как бы призрачный намек на возможность секса, это добавляет такой дружбе перчинку, порой бударажит, если всё время быть на грани. но не переступать за неё такая дружба будет длится годами, на много крепче и интересней однополой

 
16:09 29 мая 2010
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  olik
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
но если хотя бы один раз позволить себе лишнее- дружбе конец! дальше лишь два возможных варианта, либо вы пара, либо не общаетесь) потому что предвкушение чаще лучше чем реализация)короче главное в дружбе между муж и жен, уметь балансировать, потому как если такая дружба не имеет под собой сексуальной окраски - это уже не дружба, а товарищество)

 
09:58 31 мая 2010
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
olik писалa:
 
но если хотя бы один раз позволить себе лишнее- дружбе конец! дальше лишь два возможных варианта, либо вы пара, либо не общаетесь)
Абсолютная правда! Именно так оно и получается......... :-))
 
olik писалa:
 
Вообще я думаю дружба бывает, но её отличием от однополой является- легкий неуловимый флирт, как бы призрачный намек на возможность секса, это добавляет такой дружбе перчинку
Имхо, в дружбе вообще не может быть никаких намёков на флирт или на секс, именно этим она и характеризуется как Дружба с большой буквы. Между мужиками же такого никогда не встретите :-)) ну при условии, что они оба нормальные в плане ориентации :-)
 
olik писалa:
 
если такая дружба не имеет под собой сексуальной окраски - это уже не дружба, а товарищество)
вот именно, что если имеет место быть сексуальная окраска, то это не дружба и не товарищество, а просто физическая симпатия двух людей по отношению друг к другу :-)
Вообще да, возможны такие глубокие искренние духовные отношения между мужчиной и женщиной, но это не дружба, это либо платоническая любовь(которая возможно в будующем перестанет быть платонической), либо ещё не придумали название такого рода отношениям :-) Но дружбой(именно в моём понимании, как между двумя мужиками, кентами :-) ) я такие отношения назвать не могу, имхо...


 
14:12 31 мая 2010
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
olik писалa:
 
но её отличием от однополой является- легкий неуловимый флирт, как бы призрачный намек на возможность секса, это добавляет такой дружбе перчинку, порой бударажит,
На мой взгляд, это уже не дружба, это уже по другому называется. Какая может быть у дружбы "перчинка" или "легкий неуловимый флирт", вообще-то дружба, это не посиделки в бане, на рыбалке или за столом, настоящий друг, это именно тот человек, который, всегда придет на помощь в трудной сутуации, которому можно доверять, а не флиртовать с ним, будь он мужчина или женщина. К примеру у моего мужа есть друг, еще со времен их учебы в мореходке, двери в наш дом всегда открыты для него и для его семьи, только для них всегда включены наши телефоны, только он может честно сказать, что думает, только он мог, когда я болела ездить вместе со своей супругой через весь город, чтобы поставить мне укол, только с ним сидел все ночь мой супруг, когда он поссорившись с женой в час ночи приехал к нам в жутком расстройстве и я тоже по дружбе, звонила его жене в-тихоря, потому что знала, что она все-равно беспокоится о нем.
 
olik писалa:
 
если всё время быть на грани. но не переступать за неё такая дружба будет длится годами, на много крепче и интересней однополой
Для этого, безусловно должны быть какие-то общие интересы или хобби.
 
olik писалa:
 
потому как если такая дружба не имеет под собой сексуальной окраски - это уже не дружба, а товарищество)
Вот опять, как дружба может иметь сексуальную окраску? И чем по-вашему отличается дружба от товарищества? Получается, что дружба между мужчиной и женщиной должна иметь сексуальную окраску и товарищество нет? :-)))) Женщины начинают дружить с мужчинами в юном возрасте и естественно, что такие отношения между ними переходят в нечто большее, что люди называют симпатией и любовью, если хотите. Вполне понятно, что женщины видят в своих друзьях-мужчинах кандидатов в свои будущие мужья, поэтому и считают, что такая дружба существует.

 
22:59 3 июня 2010
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  olik
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну мы вроде говорим о дружбе между Муж и Жен, а не о дружбе семьями и домами:) Друзья семьи это совсем другое, тут уж полный симбиоз, непонятно толком кто с кем больше дружит, хотя чаще жены с женами, мужья с мужьями, собираются за общим столом отмечают празники, горести, ходят в гости и тд, конечно при таких отношениях ты привязан к такой семье, и если такая семья распадается дружеские отношения перетягиваются в сторону одного из супругов, или как-то по отдельности с ними дружишь:) но мне кажется это совсем не в тему к дружбе между муж и жен :) а на счет общих интересов тут я от части согласно, хотя главным считаю умения не надойдать и быть Интересными друг для друга, во всех смыслах:)

 
23:20 3 июня 2010
тема Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??? наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
В Википедии интересная статья о дружбе. Оказывается, что некоторые исследователи феномена дружбы между мужчиной и женщиной отмечают сексуальную окраску таких отношений и в ряде случаев не исключены сексуальные контакты. Имхо как ни крути, а природа свое возьмет.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"