JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Мама, каждый о своей маме
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:53 28 октября 2007
тема Мама, каждый о своей маме наверх
 
  milka
сообщений: 43
Моя мама ещё и самая лучшая бабушка на свете,так как она любит и балует своих внучек так наверное их не кто не любит.Она всегда рада мне помочь и как бы плохо мне не было всегда выслушает и подскажет (ни когда не укорит) ,а ещё что в ней уникально ей хоть ночью позвони она сорвётся с дома и обязательно к нам прибежит. Я тоже постараюсь стать такой для своих девочек!

 
10:32 29 октября 2007
тема Мама, каждый о своей маме наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
жаль тех людей, для которых слова мама почти ничего не значит, либо значит не очень хорешее. я таких знаю, к сожалению.
моя мамочка конечно замечателный человек. я знаю, что хотя и я и стестра ей достались очень тяжело при появлении на свет. но она никогда не жалела об этом. конечно бывает что мы обижаемся и в чем-то не согласны. но я ее люблю и день без ее голоса не начинается - обязательно сначала позвонить - а потом уже все. папочка для меня не менее любим и важен, хотя с возрастом менятся характер и он начинает ворчать. я не могу сказать кого я боьше люблю - папу или маму. это мои родители и моя семья. и мне становится очень страшно когда я думаю, что когда-то их не станет... дай бог чтобы этого не было очень-очень-очень-очень долго....

 
01:10 8 февраля 2008
тема Мама, каждый о своей маме наверх
 
  kos27
сообщений: 390
Мама самый близкий человек, только по настоящему понимаеш это когда ее уже нет.

 
21:22 13 октября 2008
тема Мама, каждый о своей маме наверх
 
  kurazh
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мама сильно болела, долго и продолжительно. Мне кажется она так привыкла к своему состоянию, что даже забыла, что можно жить и не ложиться периодически в больницу. Но со временем это было все чаще и чаще. То утро было тяжелым. Нет, день был солнечным, даже очень. Небо чистое-чистое. Но ночь была сложной, мама мало спала, неспокойно, уснула под утро. Ночью звала постоянно, разговаривала. Палата была огромной и пустой. Мама полусидела на каком то медицинском столе-кушетке. Врачи были рядом, буквально в коридоре. Она пришла в себя и я с отцом сели и взяли её за руки. Солнце очень ярко светило ей в лицо -прямо в глаза. Она смотрела в окно и вдруг её дыхание стало не привычным, оно стало редким. Перебирая её пальцы я орал, чтобы она не умирала, чтобы она просто дышала.
Врачи сразу забежали, нас выгнали, что то долго пытались делать. А я убежав куда то, забившись в угол плакал и рыдал, рыдал и плакал.
Пусть живут наши родители дольше и без болезней, а мы - их дети, в этом им поможем.

 
12:33 14 октября 2008
тема Мама, каждый о своей маме наверх
 
  БАЦЫЛА
сообщений: 118
моей Мамульке памятник при жизни поставить надо))) я ейё очень люблю и стараюсь об этом говорить почаще))) но вот только одного наверно не пойму ни когда, Как она меня такую :-)) "сумасшедшую" терпит? дай бог и мне такого терпения в будущем)))

 
13:16 14 октября 2008
тема Мама, каждый о своей маме наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у моей мамы сегодня День рождения... Хотя мы мало понимаем друг друга, спасибо ей за то, что терпит и продолжает любить и принимать меня такой, какая есть.

 
14:29 14 октября 2008
тема Мама, каждый о своей маме наверх
 
  Багира
сообщений: 294
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень люблю свою мамочку. Но почему то редко говорю ей об этом.... :-(

 
17:44 14 октября 2008
тема Мама, каждый о своей маме наверх
 
  Ванёк
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как бы не ругались с родителями, любите их, потому что когда умрут, будете жалеть что не успели многое сказать. Я потерял сначала отца, через 3 года мать. Теперь сам стал отцом и не у кого спросить совета. Нет у моего сына ни бабушки ни дедушки. А самое страшное то что и отец и мать умерли на одном и том же диване, в одной и той же квартире и ни кого не было рядом. Только представьте себе, вы лежите и не можете встать,вы умираете в 2 комнатной квартире одни. я очень часто это представляю. не оставляйте родителей одних, мало ли что может случится, да еще в таком возрасте. Ведь бабушки и дедушки как дети нуждаются в помощи.


 
00:58 2 ноября 2008
тема Мама, каждый о своей маме наверх
 
  ??????
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мой муж часто говорит, что я уже - большая, чтобы обо всем докладывать своей маме. Но у кого тогда спросить совета, помощи, поделиться сокровенным. :-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"